Автор Тема: Можно ли гипотетически с нуля стать экстрасенсом?  (Прочитано 801 раз)

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Липатов Александр Олегович
Re: Можно ли гипотетически с нуля стать экстрасенсом?
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2016 г., 17:08:48 »
Ну-с господа - товарищи россияне.. Я вот свое белорусское ем и проблемы Ваши меня не касаются сально-патриотические.  :P
Но признаюсь - горилка украинская хороша, ох хороша..  ::)
Но ввозить не дают. Таможня, шоб им черт по ночам снился..  >:(
Горилку Немирофф делают в Подмосковье и пишут "Украина упаренная. Малахов+"
Господин хороший, таки Ви ж добре знаете шо усю контрабанду роблять в Одессе, на Малой Арнаутськой.
Они нам делают Клару Целкин, тримают нас за бейцы як лохов. Ви шо, шановний пане, не розумиете, шо ту горилку они з "галоши" робят? http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1860420-kak-na-flote-spirt-nazyvajut.html Они ту "галошу" з реакторив зливають. Мени западло таку горилку потребляти.

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Липатов Александр Олегович
Re: Можно ли гипотетически с нуля стать экстрасенсом?
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2016 г., 17:11:44 »
еще раз пардон за мову, но мова и одесский жаргон из меня просто иногда прет.

Нериду

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Серова Алина Леонидовна
Дорогие войска радиоэлектронной разведки уже давно решают кем ты будешь если захочешь сделать то к чему с детства у тебя не было доступа. Хорошо если просто изгоем будешь, а то будешь пожизненным мясом.

gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Я это я:)
Вообще-то войска радиоэлектронной разведки вообще ничего не решают. По определению. Они разведывают. А решают уже генералы на основании полученных сведений от этих войск. Так, между прочим..

Нериду

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Серова Алина Леонидовна
Еще есть элемент не ждали. Генеральная линия Правительства РФ.

вестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Орелин Виктор
И добавлю, что у меня как-то была девушка - внучка марийского шамана, у нее была эпилепсия, сколиоз и какое-то заболевание крови. Она по прошествии двух месяцев общения заявила, что вследствие своих болезней не может иметь детей и не хочет больше быть моей девушкой.

Первопричиной возникновения у человека эпилепсии является:                                               
 В духовном плане допущение человеком осуждения на социальном уровне. В физическом, при  осуждении, наносится энергетический удар по энергетической почке и её смещение. Из-за этого начинает блуждать физическая. Блуждающая почка угнетает надпочечник, который вместе с гипофизом участвует в регуляции внутричерепного и артериального давления, формулы крови, температуры тела, обмена веществ в организме. При отклонении от нормы внутричерепного и артериального давления часто появляется эпилепсия. По сути это нормальная реакция головного мозга на ненормальный баланс между внутричерепным и артериальным давлением. Стоит только поставить почку на своё положение эпилепсия уходит. То же самое и с формулой крови. Эпилепсия не передаётся в роду. Передаётся конституционные особенности организма («слабые места») и уровень духовности  (воспитанности). Часто бывает, что женщина с помощью беременности избавляется от недугов. Но если человек снова осуждает, болезни могут вернуться. «Болезни наши, грехи наши».
Прежде чем открыть в себе высшие способности, необходимо определиться – с какой целью хочется их открыть. Любой человек, пока он жив, обладает различными уникальными способностями,   но они у каждого имеют определённый уровень совершенства. Их не развивают, а открывают и совершенствуют на пути познания и подвижничества. Чем выше духовность тем быстрее человек их в себе открывает. Есть определённый объём духовных знаний при котором можно желающему помочь их открыть у себя. Но здесь «по вере Вашей да воздастся Вам».                   

Поддержка форума: Marconi