Стержни - кто сталкивался с этим явлением?

Автор Dre, 22 мая 2008 г., 03:36:59

« назад - далее »

Бабайка

Кому нужны стержни в Москве провожу демонстрацию. 12 Июля на сборище змеевиков. За отдельную плату продемонстрирую хоть в Серебряном бору. Любой как говорится каприз за ваши деньги. Светящиеся сферы, стержни, черные сферы, инопланетяне. Короче всё зависит от размера ваших кошельков. Вам такого за всю жизнь не увидеть и уж тем более не отснять. Предложение дейстует 8 дней.

Uncle Mike

Петербург-Космопоиск

Yuri

#47
Только что вчера. Более 10 фотографий с WEB-камер  Саратова. Прилагаю. Только уверен что это имеет простое объяснение( прилагаю убедительное свидетельство)

[вложение удалено Администратором]

McDAK

Это скорее не классические стержни, а эффекты матрицы..

Dre

Пользователь Бабайка забанен Модератором за оскорбления участников форума! (Ему бы фантастические романы писать - фантазия богатейшая). К сожалению большинство его постов напоминают откровенный бред. Характерный признак - считать себя суперпродвинутым или посвещенным, а других жалкими примитивными людишками. Тот кто действительно обладает тайныи знаниями (а таких единицы), не треплется направо и налево об этом и уж тем более не предлагает устроить сенсационный показ НЛО, стержней и прочего за деньги.

To Yuri: Большое спасибо за фотографии (особенно за вторую). Тут действительно со 100%-ой уверенностью можно заключить что на второй фотке заснят рой насекомых, кружащих перед камерой в свете фонаря
(или прожектора). Я сам не раз на дигиталку получал так называемые трассеры от точечных источников света. На этой фотографии "волнообразные" крылья объектов являются скорее всего размазанным изобращением движения крыльев насекомых. Мое мнение такое - большинство стержней (во всяком случае на снимках в ночное время) являются насекомыми (шмели, пчелы, мошка и т.д) траектория движения которых ввиду замедленной реакции фото и видеоаппаратуры размызывается на снимке. Я думаю что если
тщательно проанализировать траекторию движения каждого объекта (на втором снимке) - то можно заключить какое именно насекомое заснято (если вы обратите внимание у каждого объекта отличная траектория движения).
Андрей Бакалдин
Координатор "ОНИОО Космопоиск" по Израилю

Dre

Кстати это не означает что самого феномена стержней не существует! Просто большое кол-во снимков с заснятыми на них насекомыми принимают за стержни. Это как при съемке НЛО - большинство фотографий объясняются несовершенством техники (линз, матрицы, светочувствительности и т.д.) Несмотря на это феномен НЛО существует.
Хотелось бы узнать мнение других на этот счет...

А пока как предложил тов. Бабайка я уехал в кибуц сажать редиску..... :)
Андрей Бакалдин
Координатор "ОНИОО Космопоиск" по Израилю

IRINAdoc

Угу, обхохочешься...Дре из региона уехал в кибуц сажать редиску... ;D



Signal

Есть предложение рассматривать исключительно зимние уличные съёмки. Дабы исключить инсектоидный фактор (с) накорню. Израиль право может утешится великолепными видами зимней России...

КАЮР

Можно подумать , что СНЕЖИНКА не способна воспроизвестись в виде протяжённого объекта  ;D
... Но , по крайней мере боковых крылышек быть , точно , НЕ ДОЛЖНО ...

BURDA

Надо автора снимков более подробно распросить. С виду натуральные стержни. Они не всегда двигаются прямолинейно и не всегда имеют большие размеры. Насекомые не так крыльями машут. И если делают кульбиты, то машут крыльями по разному. Перегрузки знаете ли, с гравитацией и на них действуют.
Может отечественные стержни по сравнению с еврейскими и худосочнее. Но таки пусть уже похвастаются какие у них там монстры над грядками летают.



McDAK

ЦитироватьНасекомые не так крыльями машут.
А как они машут? Разрешите поинтересоваться..

DIPENETATOR

Насекомое смею заметить подчинено тем же законам инерции что и все прочие. А по сему при совершении манёвров с перегрузками оно должно этим перегрузкам как то противодействовать. Так как у насекомых нет другого движителя кроме своих крыльев и другой опоры кроме воздуха, параметры взмахов должны меняться. Либо при перегрузках должна вырасти амплитуда, либо частота, либо ускорение.
На фотографиях все выглядит совершенно идентично. Это либо монтаж. Либо действительно автор сумел снять настоящие стержни.

Nastromo

Господа, ведь есть же видео скайфишей, там съемка идет нормальная, да и любой из нас наверняка делал видеосъемку, и замечал в кадре мух, ос-так вот скайфиши просто иначе летают, даже скорее плавают в воздухе.

McDAK

DIPENETATOR
А Вы про фото какого автора говорите? Если это Yuri, то там вообще вряд ли может идти речь про насекомых..

McDAK