Полтергейст Виктор Джокер

Автор fox06, 02 октября 2010 г., 17:14:57

« назад - далее »

Джо

Фефелов ...это..человек легенда. Вроде есть..а вроде и нетУ..

авс

Виктор Фефелов - вполне реальный человек и исследователь ПГ, просто его подходы отличаются от  наших. Но тем не менее, самые нашумевшие ПГ - его заслуга.  т.ч. и популяризация феномена))))

Skydive

ЦитироватьХозяева меня там видеть не захотели, предложив если и приехать, то вместе с В. Фефеловым. Т.е. круг замкнулся, причем снова на В. Фефелове.

Я знаете ли почему то и не удивлён даже, нет там ничего и не было.

Biolon

Цитата: Джо от 09 апреля 2017 г., 23:39:49
Фефелов ...это..человек легенда. Вроде есть..а вроде и нетУ..
Синьоры, вы точно трезвые тут пишете? Не пробовал ли ты, неуловимый Джо, набрать меня в Одноклассниках? Там обо мне сказано достаточно. Даже с фотками. А если в Гугле набрать "Виктор Фефелов" (именно в кавычках) выпадет более 4000 страничек. Правда, там есть и другие тёзки...

Джо

Цитата: Biolon от 11 марта 2018 г., 20:14:26
Цитата: Джо от 09 апреля 2017 г., 23:39:49
Фефелов ...это..человек легенда. Вроде есть..а вроде и нетУ..
Синьоры, вы точно трезвые тут пишете? Не пробовал ли ты, неуловимый Джо, набрать меня в Одноклассниках? Там обо мне сказано достаточно. Даже с фотками. А если в Гугле набрать "Виктор Фефелов" (именно в кавычках) выпадет более 4000 страничек. Правда, там есть и другие тёзки...
Витя, ты что ли? Извини, не признал сразу. Сидим тут в незнании..о полтергейсте рассказать некому. Николай Томин пару раз заходил. И вновь тишина. Так что весьма рад.