опыты с замедлением времени

Автор ALBA, 14 февраля 2011 г., 00:10:23

« назад - далее »

ALBA

Цитата: Снежный от 26 мая 2011 г., 08:49:18
Кстати, да....Сергей Викторович, часть "работы" действительно выполнена.... Но потерпите ещё немного... Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается ........

Это , когда вы с Мариной (которая урано.ру) обещали разложить весь "космопоиск" до костей и вывести несчасных заблудших на свет истины  ????

Это вы про это ваше обещание ??

Владимир Кукольников

Цитата: Снежный от 26 мая 2011 г., 08:49:18
часть "работы" действительно выполнена.... Но потерпите ещё немного... Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается ........
Похоже Снежный "под занавес" здесь на форуме решил составить своё завещание назидательного характера. Не беспокойтесь Снежный, согласно обычаю некролог мы Вам напишем. Аминь! :'( :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Гео

ALBA, я почти всё, что касается эффектов написал уже  :) Всё довольно скромно и примитивно звучит. Прибор создаёт определённые волны, которые заставляют частички вещества объединяться в небольшие шарики, эти шарики занимают свои орбиты, начинают вращаться вдоль какого-то общего центра. Интересно наблюдать как шарики образовываются. Каждая частичка, их составляющая, пытается проникнуть к центру шарика, выглядит это как возня насекомых  :). И возникает вся эта общая картина за доли секунды. Потом всё эта возня продолжается во время движения Ш. по орбитам. На фото этого не видно, так как прибор был остановлен и шарики перестали вращаться, возиться и слегка расплющились. На фото видны их орбиты (оставляемые следы). Ну а дополнительный эффект- ускорение времени и уменьшение веса предметов вокруг прибора. Совсем незначительное. Я уже писал об этом, не хочу повторяться. Вот как-то так. Иногда вокруг шариков образовываются свои шарики, которые вращаются вокруг них. Это происходит реже. Когда орбиты пересекются, Ш. создают один общий. Иногда шарики уже сформировались, а общий центр- не до конца. Сейчас поищу такое фото.

Гео

Вот пример того, как центр и какие-то шарики находятся в несформировавшемся состоянии  :)

Спина болит. Кресло два дня назад дома передвигал и неловко за него схватился.
Теперь чувствую себя как этот центр на фото- полной развалиной.  :)

[вложение удалено Администратором]

Гео

Моя теория  ;D такова

В центре каждой галактики располагается бооооольшой прототип такого прибора, который создаёт подобие кругов "Эйлера" (смотри мой аватар) из частиц межгалактической пыли  ;D

Гео

И последнее. Может, на сайте есть какой-то СПЕЦИАЛИСТ в этих вопросах, который бы ЧТО-ТО ВНЯТНОЕ мог бы написать. Или это на самом деле нафик никому не нужно? Я прошу только больше без А ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, А ЭТО КАКАЯ-ТО ЧЕПУХА. Это есть, это не чепуха. Относитесь, битте, уважительно друг к другу и ко мне заодно. Это же не политический форум. Снежный больше не появится, вытолкали. А ведь он КАКОЙ-ТО ИНТЕРЕС ПРОЯВЛЯЛ, пусть даже писал с ошибками, но ведь он не ругался  :).

Владимир Кукольников

Цитата: Гео от 26 мая 2011 г., 13:17:10
В центре каждой галактики располагается бооооольшой прототип такого прибора, который создаёт подобие кругов "Эйлера" (смотри мой аватар) из частиц межгалактической пыли  ;D
Какой материал (пыль?) Вы использовали для имитации "вселенной"? Не пробовали экспериментировать с исходниками (к примеру вместо воды другие жидкости) или включать прибор более 10 минут?
Цитата: Гео от 26 мая 2011 г., 13:28:44
Снежный больше не появится, вытолкали. А ведь он КАКОЙ-ТО ИНТЕРЕС ПРОЯВЛЯЛ, пусть даже писал с ошибками, но ведь он не ругался.
Да не переживайте Вы так за Снежного, лучше бы он ругался и кстати никуда не денется, он же "непотопляемый", ну всем известно не тонет оно. :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Ariya

И все-таки, думаю, стоит вдаться в технические подробности… Если хотите конкретные ответы, то конкретно описывайте и установку и изменяющиеся/измеряемые параметры прибора...  А то единственно что указали – создает гравитационное поле, излучает волны… на картинке «пыль» вообще смахивает на жир, плавающий в воде, прибора самого не видно… откуда там у вас пыль в таких количествах и что за пыль?

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 12:30:30
А тут результат работы прибора, создающего гравитационное поле, заставляющее частички пыли собираться в считанные доли секунды в шарики, занимать свои орбиты и вращаться вокруг общего центра, изменяя вокруг прибора пространство-время и тем самым изменяя массы предметов и ход времени.

За 10 минут работы прибора изменение параметров у прибора и на расстоянии 10 метров от него- 2-3.5 секунды и 0.15-0.25 гр.
На самом приборе у вас установлены часы? Вы по ним определили «изменение параметров у прибора» или как?  и каких конкретно параметров?

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 12:30:30
Воздействие в пространственном выражении - сотни метров, стены не помеха. Но предметы не исчезают из пространства- времени. Они растягивают его. Поэтому всё выглядит для человека как прежде.

Измерения проводились на разных расстояниях и положениях от прибора. Кварцевые, электронные, механические часы и несколько весов с точностью 0.01 гр.
Каким образом вы вычислили изменение веса предметов на расстоянии от прибора? Взвешивали? Как, что, чем? Вы каким образом определяли изменение времени (хода часов)?

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 12:30:30
Я семь месяцев проводил испытания с прибором лично и уж, естественно, думал и о электромагнитном поле. замерял напряжённость поля. При ста тысячах параметрах (того же самого работающего прибора) только один подходит для того, чтобы вышеуказанные эффекты имели место. Именно поэтому я и написал, что эффект был побочным.
При каком параметре прибора наблюдается подобный эффект?
«При ста тысячах параметров прибора» он у вас находится в домашней лаборатории? И можно фото самого прибора?

Цитата: Гео от 25 мая 2011 г., 12:30:30
Снежный больше не появится, вытолкали. А ведь он КАКОЙ-ТО ИНТЕРЕС ПРОЯВЛЯЛ, пусть даже писал с ошибками, но ведь он не ругался
Он провоцировал  За Снежного не беспокойтесь, если он заинтересовался, то еще появится…
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Гео

Там нет ни жира, ни воды  :). Это металлическая плоскодонная тарелка, на которой находится очень мелкие частички песка. Часы устанавливал на разных расстояниях от прибора, часов и весов было множество- разных. Я уже писал и о часах и о весах. Фото прибора, исходники, параметры и принцип работы я пока воздержусь выставлять. Понимаю, что это самое интересное  :). Это не совсем то, что обсуждается в интернете. Простите. Лично бы рассказал, но так- нет. Много в мире и не добрых людей.

Гео

Забыл ответить- можно и больше 10 минут. Сколько угодно долго. Я написал про 10 минут для того, чтобы было с чем сравнивать ускорение времени (2,5-3,5 секунды за этот отрезок времени)

ALBA

 То есть, насколько я теперь понимаю, вот те разводы концентрические--это не на поверхности воды. Это сами опилки так выстроились?

ALBA

Слушайте! Может кто из москвичей сходит воочию посмотреть, потом нам здесь все и расскажет.  Интересно же!! 

Гео

1. Не опилки. Мелкой фракции, тонкодисперсный песок  :)

2. Москвичам ко мне идти долго. Я же писал, я живу в Германии

Никто не читает, все что-то своё придумывают. Шучу  ;D

ALBA

Я извиняюсь за ошибку, просто про институт--помню, про немецкий--помню, а вот про Германию--не помню. Про фрау я думала это для поэтики было сказано. 
Тогда-- очень жаль..

ALBA

На самом первом фото видны два таких штыречка около тазика. Я еще сначала подумала, что они и являются излучателями.  Это так ??