Наблюдение НЛО (или чего-то непонятного) Новосибирская область

Автор Рустам, 22 сентября 2016 г., 14:52:54

« назад - далее »

tishan

Я новичек на вашем форуме и сайте, но интересуясь этой тематикой мне пришлось зарегистрироваться. Я надеюсь что это каким-либо образом может стать полезным в ваших начинаниях, я заранее прошу прощения за то что вероятнее всего я написал этот пост ну туда куда нужно. Начнем.. Беларусь, Браслав, 24:30, затопленные торфяники, мое внимание привлекла находящаяся на горизонте звезда неестественно белого цвета. я думаю я не первый говорю об этом цвете.
Мне показалось что она переместилась. детализирую... на горизонте была лесополоса, я попытался зафиксировать этот объект между двумя самыми высокими точками на горизонте, чтобы понять показалось мне или нет. Я позвал отца и руслана( мой друг) и попросил их на это посмотреть (трезвые были полностью). В следующий момент этот объект развивает скорость ( приблизительно самолета летящего по небу), через несколько секунд он полностью останавливается, через 3 секунды он развивает скорость на грани восприятия зрением (на столько это было быстро) и остановился. двигался горизонтально. После он с небольшой скоростью начал двигаться вверх под 90 градусов, превратился в красную точку и исчез.Прошу модератора перенести это сообщение по адресу, заранее прошу прощения

mityok999

День сообщение провисело, ни кто не ответил, не порядок..
Игоревич ,я извиняюсь вы на форум пообщаться пришли   или зарегистрировать наблюдение нло . Если второе то немного не туда зарулили.В уфосети надо.

gnome

tishan!!
Зайдите на сайт Уфокома (Белорусского Уфологического Комитета). Это представительство Космопоиска в Беларуси. Например сюда: http://www.ufo-com.net/observes/reagirovanie.php
Или просто напишите сообщение или созвонитесь по телефонам, указанным там в самом низу страницы.
ЦитироватьСвязь по телефонам: +37529-7471315 (Илья), +37529-5244983 (Виктор)