НЛО 02.10.2017 Москва

Автор Dmit 112, 03 октября 2017 г., 12:48:57

« назад - далее »

Dmit 112

Не далее как вчера 02.10.2017 наблюдал с балкона классическое НЛО . Я живу в Москве. НЛО висело достаточно высоко в восточном направлении (скорее всего далеко за МКАДом) Я сначала подумал что кто то шарик запустил и красный цвет связнан с тем что огонь внутри шарика горит (окончание наблюдения 22.49) Как однако высоко шарик залетел подумал я. А потом "воздушный  шарик" пару раз мигнул и совершил классический скачек с исчезновением и появлением выше когда между местами исчезновения и появления мелькнуло несколько классических "искорок" Приговаривая "не улетай дорогой" я бросился в комнату за телефоном Нет не улетел... сделал на камеру еще один скачек а потом погаснув сорвался с огромной скоростью в восточном направлении оставив за сбой несколько "искорок" по траектории...  поскольку летательный аппарат удалялся от меня мне это виделось как быстрое снижение. Ну просто один в один как рассказывал мне  мой хороший знакомый который служил в разведке ВМФ и кроме всего прочего отвечал за сбор информации о неопознанных плавающих объектах. Как высяется эти объекты не только плавать но и еще летать могут и вчерашнее зависание со "скачками" и "искорками" это один в один как это описывают военные моряки пишут в свои рапортах. Мне  знакомый из одного НИИ министерства обороны рассказывал что у них на полигоне имел место инцидент с приземлением НЛО ...комиссия из Москвы приезжала, а начальник караула "с дуру" взял с собой солдата и отправился посмотреть что это на полигоне приземлилось оба потом в психушке некоторое время лежали (расстройство психики у них случилось) Много чего я в свое время наслушался про НЛО и хочу предупредить людей типа того начальника караула что вовсе не стоит бежать навстречу НЛО наивно рассчитывая на благоприятный исход  контакта с "братьями по разуму". Судя по всему, некоторые (хорошо что не все) из этих "братьев по разуму" относятся к людям примерно так же как моя бабушка относилась к кошкам. Моя бабушка любила собак (у нее была собака) и абсолютно терпеть не могла  кошек и многие кошки это явно чувствовали...когда бабушка бросала взгляд на кошек некоторые кошки приседали, ощетинивались и начинали шипеть. Общался я в свое время с одним контактером, причем при таких обстоятельствах что у меня не было каких либо даже малейших сомнений в том что контактер говорил абсолютную правду. Пользуясь случаем хочу спросить у участников форума...видел ли кто либо еще то самое НЛО о котором я рассказывал? Да и еще...узнал что Вадим Чернобров умер...общался я как то с ним...  хорошим он был человеком. Приношу соболезнования его родным и близким.