Замедление времени. Полтергейст. Реальная история.

Автор valcan555, 16 мая 2013 г., 10:35:59

« назад - далее »

Снежный

Цитата: valcan555 от 13 июля 2013 г., 17:14:01
Снежный,
Вы, к сожалению, не понимаете о чём я говорю.
И не пойму...потому как для одних это "чудо"...а для других всего лишь норма.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

sergdo

Цитировать
Цитироватьвопрос автору
в детстве  ( возраст от 0 до 4-6 лет)  не был случаев, когда к примеру,  тебя кто то ищут ( ищет) смотря на тебя в упор , но при этом продолжают не видеть-искать-звать??
Я ничего такого в том возрасте не припомню, хотя много чего помню и из более раннего возраста...
Вы, наверное, хотите сказать о "частоте страха"?

нет. я даже чес говоря и не представляю что такое частота страха.
PS
имелось в виду буквальное понимание того что я написал. К сожалению у большинства людей ( примерно 95 процентов) нет воспоминаний и раннем детстве, и поверьте, это очень печально.
Такое ощущение что всем без исключения примерно в возрасте 4-5 лет стирают раннюю память.
Хотя... это может быть и естественный процесс происходящий при росте объема нейронов...
но второе предположение - полностью парадоксально, так как при увеличение объема памяти и частичном изменении  её  структуры - исчезновение данных из неё думаю не должно происходить.

PPS
но это уже не по теме...
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

Серв

Цитата: Zet-K от 09 июля 2013 г., 19:29:07
Цитата: valcan555 от 16 мая 2013 г., 10:35:59
Заметка: (к 10-му классу я понял, что чтение мыслей - это не обычный случай, а исключение.)
(это письмо было написано Черноброву лет пять назад, но не отправил. Опубликовал на двух сайтах, но
И вот тут происходит то, Вадим, ради чего я собственно и начал писать это письмо. (Даже не из-за, как я теперь понимаю, полтергейста).
Это было не замедление, а УСКОРЕНИЕ времени. (см подробно Герберт Уэллс "Новейший ускоритель"). Потому что время оно осталось  извне с нами, а внутри человека процессы начинают проистекать с бешеной относительно окружения скоростью. После возвращения в норму, оказывается, что человек постарел ровно на столько,  насколько ускорены были внутри него процессы (ускорено время) помноженные на длительность его пребывания в этом состоянии.
Иван, полностью согласен.
В действительности все не так, как на самом деле.

valcan555

 С моей точки зрения, тогда, это было именно замедление внешнего времени - у меня все предметы в машине (брелок, например, на ключе зажигания, ручка коробки передач) двигались в "нормальном режиме" - как обычно, поэтому я так всё и изложил, как оно выглядело на самом деле.
Как же быть с предметами внутри салона - с брелком, например?
Хотя, конечно, логически более правильно сказать именно о внутреннем ускорении - но может именно так и работает настоящая Машина Времени при выходе на режим.
(в будущее или в прошлое?).

sergdo

можно сделать осторожный вывод.
если вокруг всё стало быстрее двигаться, свет стал ярче, а звуки стали более высокими - то в локальной точке пространства где находится наблюдатель время замедлилось
верно также и обратное , если вокруг всё стало медленнее двигаться ( про звук и свет ?)   - то в локальной точке пространства где находится наблюдатель время ускорилось.
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

valcan555

Цитата: sergdo от 13 июля 2013 г., 17:29:51
Такое ощущение что всем без исключения примерно в возрасте 4-5 лет стирают раннюю память.
Вы не поняли. Я написал, что не припомню такого, "чтобы смотрели в упор и не находили".
А помню я себя с возраста, когда кутали в пелёнки. (например, помню когда соску выплюнул, мама говорит, что это было месяца в четыре). :)

valcan555

Цитата: sergdo от 18 июля 2013 г., 10:04:46
если вокруг всё стало медленнее двигаться ( про звук и свет ?)   - то в локальной точке пространства где находится наблюдатель время ускорилось.
Я там писал, что запорожец как бы очень медленно полз, но это было в момент исчезновения звуков. А потом все движения и звуки остановились. Свет и фонари светили, но стал ли фотон или нет - откуда же мне знать.
(дело в том, что я там предоставил первый вариант письма. Подкорректированный вариант, который я, собственно, и писал Черноброву, я не нашёл, хоть этот без некоторых деталей.)

sergdo

Цитата: valcan555 от 21 июля 2013 г., 22:26:29
ЦитироватьТакое ощущение что всем без исключения примерно в возрасте 4-5 лет стирают раннюю память.
Вы не поняли. Я написал, что не припомню такого, "чтобы смотрели в упор и не находили".

а ясно... я не так понял.

ЦитироватьА помню я себя с возраста, когда кутали в пелёнки. (например, помню когда соску выплюнул, мама говорит, что это было месяца в четыре). :)

вот в том то и дело что фаргментарно всё очень.
как по мне дак это странно.
хотя... с подобным свойством памяти я встречался и у взрослых людей.
Некие события, которые имели очень эмоциональную окраску, вполне взрослый человек на момент происхождения событий, через примерно лет так 15 -20 почти их не помнил.
Хотя у меня, те же  события , по прошествии 15 20 лет сохранились практически с мельчайшими  подробностями, и при желании я могу и ныне ( а  уже более 30 лет прошло)  просмотреть их как отрывок фильма ( в воображении ессно)

[/quote]
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

sergdo

Цитироватьvalcan555

Я там писал, что запорожец как бы очень медленно полз, но это было в момент исчезновения звуков. А потом все движения и звуки остановились. Свет и фонари светили, но стал ли фотон или нет - откуда же мне знать.

ну..., :-) чтоб фотоны остановились, надо очень большая аномалия.
в наших же случаях всё может стать или ярче или же немного тускнее, еесно что этот эффект не вызван к примеру закрытием\сокрытием солнца тучами, или подобными  явлениями.
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

valcan555

Цитата: sergdo от 21 июля 2013 г., 23:11:16
вот в том то и дело что фаргментарно всё очень.
как по мне дак это странно.
хотя... с подобным свойством памяти я встречался и у взрослых людей.
Некие события, которые имели очень эмоциональную окраску, вполне взрослый человек на момент происхождения событий, через примерно лет так 15 -20 почти их не помнил.
Как Вам сказать. Я помню очень много событий, когда не умел не то, что ходить, а даже даже ещё первое слово не сказал.
А насчёт 15-20 ..., так с тех пор прошло гораздо... гораздо больше.

ps: но это всё другая тема, которую я не собираюсь, пока, открывать.

sergdo

Цитироватьvalcan555
Я помню очень много событий, когда не умел не то, что ходить, а даже даже ещё первое слово не сказал.
хм.. мне стоило это неких психологических усилий, в смысле вспомнить  досконально те фрагменты из детства которые мне были интересны.
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

valcan555

Цитата: sergdo от 21 июля 2013 г., 23:48:51
Цитироватьvalcan555
Я помню очень много событий, когда не умел не то, что ходить, а даже даже ещё первое слово не сказал.
хм.. мне стоило это неких психологических усилий, в смысле вспомнить  досконально те фрагменты из детства которые мне были интересны.
Странно, а я никогда не прилагал к этому никаких усилий. Просто вспоминаю момент (или в первом лице, или со стороны - со стороны даже подробнее иногда. :) ).
(я даже помню на телевизоре "рекорд" американских астронавтов на луне - трансляцию, и что сказал дедушка, когда перестали говорить астронавты...)
:) Это не шутка.

ALBA

ЦитироватьЯ когда написал это письмо, на следующий день нарисовал временные диаграммы, этого случая: для Земного времени, и для ССС. Из них стало понятно, почему происходит ПССС, а также у меня получилось графически расчитать их длительность. Примитивно, конечно, но всётаки это уже кое-что. Но т.к. сразу не отправил письмо, то сейчас этот рисунок не найду. Может позже, если интересно.


А что это ССС и ПССС ?

ALBA

Нашла , что такое ПСС. А вот вышеперечисленного пока нет  :)

valcan555

Цитата: ALBA от 16 сентября 2013 г., 17:29:04
Нашла , что такое ПСС. А вот вышеперечисленного пока нет  :)

Лет через восемь, примерно, после этого события мне попалась книжка Черноброва "Тайны времени" (в интернете). Я когда писал, то пытался перейти на его язык.
ПСС - постстрессовое состояние.
Я там убрал внизу личный кусок письма, и собственно сам график тоже убрал, а к его аббревиатуре (книжной) я добавил ещё одно С (сверх), т.к. у меня тогда появилась некоторая "теория образования" таких явлений. Лишнее я убрал, а буквы из аббревиатуры нет.
ps: кстати, возможно, что и у него было это слово, но уже не хочется копаться в книжке.
:)