Автор Тема: Видел настоящее НЛО, очень близко.  (Прочитано 4079 раз)

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
Re: Видел настоящее НЛО, очень близко.
« Ответ #15 : 04 Август 2010 г., 08:27:10 »
Есть. Очень редко, но есть.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
« Ответ #16 : 04 Август 2010 г., 19:02:41 »
НЛО как неоп обьекты - да
но как летающая тарелка - скорее нет

Я веду речь о том, о чём и вы. Именно о реальных, неопознанных летающих объектах ТЕХНОГЕННОЙ природы . Они существуют разных типов.

Для ознакомления таблица в которой изображены некоторые типы нло. К примеру в самом верхнем правом углу таблицы изображон сигарообразный объект( проще говоря цилиндр) который довелось наблюдать  в Перми мне лично. Он то-же не имел никаких бортовых огей и свечения. Его поверхность была металлическая и бликовала на солнце. Посмотрите на таблицу внимательнее, может вы укажете тот тип объекта который довелось наблюдать вам ?

777

• Гость
« Ответ #17 : 05 Август 2010 г., 03:42:57 »
сложно определить сейчас и вспомнить
что-то типо "старого блюдца" и ему подобных

777

• Гость
« Ответ #18 : 05 Август 2010 г., 03:46:28 »
Летало примерно вот так - http://video.mail.ru/mail/dutens/7/8.html
Очень похожие траектории

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #19 : 05 Август 2010 г., 08:40:05 »
Ну не стоит иллюстрировать наблюдения чужими съёмками БОЛЕЕ ЧЕМ СОМНИТЕЛЬНОЙ достоверности...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Rjcnz

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 05 Август 2010 г., 17:03:06 »
Я видeл объeкт, похожий нa 3 слeвa в 5 ряду нa рисункe. Впeрeди нa корпусe, по нaпрaвлeнию eго движeния отчётливо видeл яркий бeлый 'фонaрь' . Объeкт нaблюдaлся очeнь дaвно, много лeт нaзaд. Нaблюдeниe объeктa длилось 3 сeкунды.

VladiT

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 11 Август 2010 г., 00:19:13 »
Какого примерно размера то хоть был? 3-часа ночи зимой, это-же очень темно, чем было освещено? Были облака?
И главное, почему сразу "потому-что на 100% знаю что инопланетная жизнь есть".
Как всегда мало информации и никто конечно, подтвердить не может...
Если данные вещи и имеют место быть, то не думаю что правильно вешать ярлыки со 100% уверенностью, а то выходит как в древности, люди смотрели на небо и были уверены, что планеты это боги и молились на них...

ilold

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Оффлайн
« Ответ #22 : 12 Август 2010 г., 16:24:29 »
VladiT, ну по поводу того, что в городе очень темно можно поспорить. Облачность неплохо городским освещением подсвечена, особенно зимой, когда на земле снег, так что темный объект на фоне неба заметить, думаю, вполне реально.

VladiT

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 12 Август 2010 г., 22:33:58 »
Ну так не понятно где он точно был, ТС пишет что видел объект над лесом, это значит что он находился на окраине города или лес был посреди города? Город и нет свидетелей... вообще удивляюсь, почему обычно наблюдение, производится как правило только одним человеком, сразу лезут в голову мысли "показалось, придумал и т.д.".

tariverd

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 12 Март 2011 г., 22:53:12 »
777     kategorii razvitiya urovney energii i tehnologiy v kosmose i na zemle ocheny raznie.   estestvenno oni budut otlichatca drug ot druga,   oni mogut sostoyaty i iz kakoyto energeticheskogo zgustka ne imeyuwey opredelennih ochertaniy - opisaniy,  ona mozhet virozhatca v raznih energeticheskih svecheniyah ili prosto bity ne vidimim. ne stoit pridovaty stoly silynoe znachenie opredelennim formam tapa  "tarelki"  no isklyuchaty ih tozhe nelyzya.  tut nuzhen drugoy podhod.

Руслан

• Гость
« Ответ #25 : 13 Май 2011 г., 01:53:29 »
Было это лет десять назад.Я ремонтировал усилитель.обратив внимание на часы и увидев что уже около трех часов ночи,я собрался собрался спать.пошел на кухню покурить.был июль,небо чистое и звездное.и тут я увидел висящий над сопкой объект.он был треугольной формы и из него били три луча в разные стороны.до сопки примерно три километра.повисев над сопкой минут десять,данный объект двинул в сторону моего дома.я схватил свой зенит и выскочил на улицу.минут через пять объект был уже прямо надо мной.я сделал около пяти снимков.по истечении еще нескольких минут объект резко набрал скорость и ушел в сторону озера Чистое.к слову замечу что некоторые люди,которые видели объекты,отмечали что именно в эту сторону они все и летели.Луна была совершенно в другой стороне.отец.которого я разбудил,тоже был удивлен.высоту сложно определить,но на взгляд было этажей десять, так как я его видел очень отчетливо.когда проявил пленку-на ней Ничего не было.интересное кстати явление-на этой пленке были и другие снимки-я до этого фотографировал море.так вот-целыми на пленке остались только два кадра-первый и второй,немного мутный.остальные меняли градацию оттенка от темного до практически прозрачного.

Поддержка форума: Marconi