Видел настоящее НЛО, очень близко.

Автор 777, 03 августа 2010 г., 05:22:40

« назад - далее »

Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Skydive

ЦитироватьНЛО как неоп обьекты - да
но как летающая тарелка - скорее нет

Я веду речь о том, о чём и вы. Именно о реальных, неопознанных летающих объектах ТЕХНОГЕННОЙ природы . Они существуют разных типов.

Для ознакомления таблица в которой изображены некоторые типы нло. К примеру в самом верхнем правом углу таблицы изображон сигарообразный объект( проще говоря цилиндр) который довелось наблюдать  в Перми мне лично. Он то-же не имел никаких бортовых огей и свечения. Его поверхность была металлическая и бликовала на солнце. Посмотрите на таблицу внимательнее, может вы укажете тот тип объекта который довелось наблюдать вам ?




777

сложно определить сейчас и вспомнить
что-то типо "старого блюдца" и ему подобных

777

Летало примерно вот так - http://video.mail.ru/mail/dutens/7/8.html
Очень похожие траектории

Сергей Александров

Ну не стоит иллюстрировать наблюдения чужими съёмками БОЛЕЕ ЧЕМ СОМНИТЕЛЬНОЙ достоверности...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Rjcnz

Я видeл объeкт, похожий нa 3 слeвa в 5 ряду нa рисункe. Впeрeди нa корпусe, по нaпрaвлeнию eго движeния отчётливо видeл яркий бeлый 'фонaрь' . Объeкт нaблюдaлся очeнь дaвно, много лeт нaзaд. Нaблюдeниe объeктa длилось 3 сeкунды.

VladiT

Какого примерно размера то хоть был? 3-часа ночи зимой, это-же очень темно, чем было освещено? Были облака?
И главное, почему сразу "потому-что на 100% знаю что инопланетная жизнь есть".
Как всегда мало информации и никто конечно, подтвердить не может...
Если данные вещи и имеют место быть, то не думаю что правильно вешать ярлыки со 100% уверенностью, а то выходит как в древности, люди смотрели на небо и были уверены, что планеты это боги и молились на них...

ilold

VladiT, ну по поводу того, что в городе очень темно можно поспорить. Облачность неплохо городским освещением подсвечена, особенно зимой, когда на земле снег, так что темный объект на фоне неба заметить, думаю, вполне реально.

VladiT

Ну так не понятно где он точно был, ТС пишет что видел объект над лесом, это значит что он находился на окраине города или лес был посреди города? Город и нет свидетелей... вообще удивляюсь, почему обычно наблюдение, производится как правило только одним человеком, сразу лезут в голову мысли "показалось, придумал и т.д.".

tariverd

777     kategorii razvitiya urovney energii i tehnologiy v kosmose i na zemle ocheny raznie.   estestvenno oni budut otlichatca drug ot druga,   oni mogut sostoyaty i iz kakoyto energeticheskogo zgustka ne imeyuwey opredelennih ochertaniy - opisaniy,  ona mozhet virozhatca v raznih energeticheskih svecheniyah ili prosto bity ne vidimim. ne stoit pridovaty stoly silynoe znachenie opredelennim formam tapa  "tarelki"  no isklyuchaty ih tozhe nelyzya.  tut nuzhen drugoy podhod.

Руслан

Было это лет десять назад.Я ремонтировал усилитель.обратив внимание на часы и увидев что уже около трех часов ночи,я собрался собрался спать.пошел на кухню покурить.был июль,небо чистое и звездное.и тут я увидел висящий над сопкой объект.он был треугольной формы и из него били три луча в разные стороны.до сопки примерно три километра.повисев над сопкой минут десять,данный объект двинул в сторону моего дома.я схватил свой зенит и выскочил на улицу.минут через пять объект был уже прямо надо мной.я сделал около пяти снимков.по истечении еще нескольких минут объект резко набрал скорость и ушел в сторону озера Чистое.к слову замечу что некоторые люди,которые видели объекты,отмечали что именно в эту сторону они все и летели.Луна была совершенно в другой стороне.отец.которого я разбудил,тоже был удивлен.высоту сложно определить,но на взгляд было этажей десять, так как я его видел очень отчетливо.когда проявил пленку-на ней Ничего не было.интересное кстати явление-на этой пленке были и другие снимки-я до этого фотографировал море.так вот-целыми на пленке остались только два кадра-первый и второй,немного мутный.остальные меняли градацию оттенка от темного до практически прозрачного.