Автор Тема: О технических предпосылках управления временем и изменением метрик  (Прочитано 36545 раз)

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Есть здесь на форуме очень подходящая характеристика параметра время -энтропия  ,ЛУТ очень хорошо изрёк (надо в рамку и на стену) прочтите и попытайтесь осознать.
-автора?! :o Кого на стенку в рамке?
 ;D ;D ;D
 Лут! Не верь ему! Он на тебя в смертельной обиде за то,  что Эфир не признаешь.  >:(
 ;D
шАЙТАН ПОРХАТЫЙ. Имелось в виду заключение ,вывод,

Relax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
какие литературные изыски! :-*
 Мало того, что врет будто может меня видеть, так еще и ругается как пьяный сапожник.  >:(
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
 Мало того, что врет будто может меня видеть, так еще и ругается как пьяный сапожник.  >:(
Серж , я тебя чую за несколько строк на форуме ... Как бы тебя Ольга не отбеливала ;)

Relax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Серж , я тебя чую за несколько строк на форуме ... Как бы тебя Ольга не отбеливала ;)
Блажен, кто верует. А мне как-то все равно кто видит и что видит. Я прихожу себя просто расслабиться и поржать. Извините, но другого тут что искать?  ??? Бермуды что-то совсем забермудили с радиальной энергией (прям форум "Заряд" -но там в моде радиАНтная. Такая же фигня по сути. Слова и больше ничего. Еще немного смешно наивные планы по поиску котелка в Якутии читать. Но это пока.
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Серж извини , но ты не прав . Скажу за себя , почему здесь нахожусь, потому что несколько раз был свидетелем этих , как это ты их обозвал присутствующие  или .. ???
Технологии за гранью реального, у меня нет объяснений , ИЩУ...

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Блажен, кто верует. А мне как-то все равно кто видит и что видит. Я прихожу себя просто расслабиться и поржать. Извините, но другого тут что искать?  ??? Бермуды что-то совсем забермудили с радиальной энергией (прям форум "Заряд" -но там в моде радиАНтная. Такая же фигня по сути. Слова и больше ничего. Еще немного смешно наивные планы по поиску котелка в Якутии читать. Но это пока.
я впринципе не против фильтра тонкой очистки...

Relax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Серж извини , но ты не прав . Скажу за себя , почему здесь нахожусь, потому что несколько раз был свидетелем этих , как это ты их обозвал присутствующие  или .. ???
Технологии за гранью реального, у меня нет объяснений , ИЩУ...
- Скажи, Серега, что ты тут под фонарем в грязи ищешь?!
- Я ключи за углом потерял..
- А почему ищешь тут?!
- Тут светлее!

bermudo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей Строганов
ОЙ ЩАС РАССЛАБЛЮСЬ

Поддержка форума: Marconi