Автор Тема: Возможно ли инициировать КОНТАКТ с "пилотами НЛО"?  (Прочитано 77815 раз)

Сотис

• Гость
Или в случае успеха предприятия, ситуацию могут рулить компетентные органы.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
То есть имеются официальные заключения врачей? Типа *Иванов был болен раком второй степени, история болезни номер 56, диагноз поставлен 3 года тому назад. После повторного исследования по факту воздействия на него со стороны НЛО диагноз не подтвержден, пациент здоров*. Далее подпись врача, печать мед. учреждения.
 Такие ДОКУМЕНТЫ имеются?
Да такие факты есть и ими являются реально выздоровевшие люди, которые живы и готовы свидетельствовать, что касается справок от врачей, Сергей вдумайтесь в ваш вопрос, кто из врачей может выдать такого рода справку, даже будучи в курсе произошедшего?
И ещё, поскольку человечество не уполномачивало Космопоиск вступать в контакт или проявлять инициативу
Как я понимаю у Вас тоже здесь нет полномочий представлять всё человечество. Не секрет, что самые прогрессивные идеи не раз тонули в бесконечных дебатах, это тоже уже проходили.
Не забудьте одется по неряшлевее, и не берите ценных вещей. особенно там телефонов, видеокамер, фотоапаратов, огромных сумок, с оборудованием, ноутбуков, никакого оружия. Скорее всего вас просто допросят, и заберут все ценные вещи, проведут полное медицинское обследование,и захреначят зонд-имплантант в основание позвоночника, через выходное отверстие. сотрут всю память и отпустят без денег, и без паспорта.В чистом поле, где нибудь на другом конце родины, или на другом конце света, для начала.Совет бывалого.
Вот с этого места поподробнее, задумайтесь, к чему пришельцам всё это барахло? Есть сильное подозрение, что вы попали под обычный гоп-стоп и в потёмках что то попутали.   ;) :)
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012 г., 07:31:43 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
2. Если бы у НИХ могло возникнуть такое желание, то они давно бы его реализовали: история человечества, это история контактов с высокоразумными существами, уходящая корнями в истоки зарождения самого человечества.
Тут есть одна тонкость. Нередко когда на форуме "Супер Администратор", он же "Администратор", он же и один из участников форума - простой "без башенный деревенский парень" ;D Ну, а что бы максимум, отвести от себя подозрения... время от времени делает самому себе и замечания... ;D  Аналогию думаю будет не трудно провести...
3. Мотивов мы действительно не знаем, но можем их изучать на примере проверенных сообщений. К примеру существует большое число исцелённых ИМИ людей от смертельных недугов и это факт! Хотя последнее время в СМИ развёрнута истерия под названием "злобные пришельцы", но подтверждённых Космопоиском сообщений такого рода не существует, а значит их просто нет в природе.
Кто кого на самом деле изучает...большой вопрос.  Про "злобных и коварных" - есть аудио записи (закрытые лекции "полевая почта......") с интересной информацией и на эту...и на другие... не менее захватывающие темы. Опасаться есть чего...

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Тут есть одна тонкость. Нередко когда на форуме "Супер Администратор", он же "Администратор", он же и один из участников форума - простой "без башенный деревенский парень" ;D Ну, а что бы максимум, отвести от себя подозрения...
Михаил, видимо тонкость настолько микроскопична, что я не увидел аналогии.
Кто кого на самом деле изучает...большой вопрос.
Ну им то нас изучать точно незачем. Знают они нас как облупленных, согласись времени для этого было более чем предостаточно. Теперь наступил наш черёд.
  Про "злобных и коварных" - есть аудио записи (закрытые лекции "полевая почта......") с интересной информацией и на эту...и на другие... не менее захватывающие темы. Опасаться есть чего...
Опасаться всегда есть чего, для этого и нужна ТБ, но ты невнимательно прочитал мой пост, я писал только о той информации, которая поступала и изучалась Космопоиском. Надеюсь ты не настолько наивен чтобы не представлять гигантские объёмы обработанной информации за текущие годы существования объединения? Вся остальная инфа "от лукавого" и кому то действительно выгодно "стряпать" и запускать в массы "страшилки". К примеру те же " импланты", мы же не знаем назначения этих устройств: возможно люди, "носители", могут сыграть ключевую роль, предположим в сохранении генофонда конкретной этнической группы или их потомки важны по другим причинам и пришельцы защищают их имплантами, к примеру от тех же болезней. Плохая экология, природная расположенность носителя к заболеванию, да мало ли факторов и причин; возможно именно физиология диктует место постановки импланта, таким образом защищая и оберегая человека, вроде ангела-хранителя.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012 г., 21:05:26 от Владимир Кукольников »

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: ДЕНИС
Цивилизация вас и впрямь не уполномачивала. Люди толпа, а толпе нужен порядок, в месте ее обитания. Чтоб жизнь там била ключом, деньги зарабатывалис, на улицу можно было спокойно выйти, или отпустить ребенка погулять, и т.д. А вы тут со своим здоровым эгоизмом, хотите вступить в контакт в интересах всего человечества, пропиарится. Но подумайте вот о чем, в этом контакте участвуют несколько сторон, инопланетяне, вы, и население земного шара, толпа. Которая просто хотела вести свой бесполезный образ жизни. И вот вы приходите на шоу большая стирка, на первый канал, на новости, и показываете живых пришельцев, другую планету, и т.д. И говорите вот правда, и сейчас господа мы вас будем тыкать, в нее носом, это и есть ваш интерес. Потому что, если бы вы действовали в интересах обоих миров, вы бы работали на правительство. и общались не с одним обитаемым миром, а со всеми. Вы живете не в интернете, а в реальном мире и не действуя в интересах толпы, не действуя в интересах обоих миров, вы ставите их нормальное существование под угрозу. И тогда все внимание переключится в место инопланетян, на вас найдут все ваши грязные тайны, и покажут по т.в., после которых вами может заинтересоватся прокуратура, а потом по накатаной.
Я рассказываю, то что будет. Ваш здоровый интерес приведет вас непонятно куда, потому что вы не видели мира во круг себя. Вы поставили весь мир ниже себя, а потому в глазах мира вы не первооткрыватели, а рецидивисты действующие против интересов  нескольких миров. И потому вы первым делом будете встречатся с военными, с начала стой, а потом с этой стороны, это неизбежно. И просто так все это для вас незакончится. Там где стоят интересы толпы, начинается политика. Неумея договариватся с властью, не идя к ней навстречу, дальше продолжать не стану...
Я не буду давать вам никаких саветов, уверен у вас огромный опыт с пришельцами, в смысле контакта. Уверен вы все сделаете правильно, а если не сделаете, сначала вежливо попросят, потом потребуют, а затем заставят сделать так, как им нужно, а вы еще и виноватами останитесь. А ну да кого я учу, у вас такой огромный опыт, куда мне до него. Слишком сильно только одеяла не тяните на себя, чтоб толпу не злить, когда все получится. 

Magnetron

• Гость
Гдето на видео космонавт Савиных рассказывал о контактах в космосе через илюминатор. Они там знаками изъяснялись, какието картинки показывали.

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
У индейцев майя, была такая поговорка. прежде чем сыграть в игру в мяч, и принести человека в жертву богам, сперва надо узнать. Какой счет, сколько игроков, где границы поля, и каковы правила игры.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Я не буду давать вам никаких саветов, уверен у вас огромный опыт с пришельцами, в смысле контакта. Уверен вы все сделаете правильно, а если не сделаете, сначала вежливо попросят, потом потребуют, а затем заставят сделать так, как им нужно, а вы еще и виноватами останитесь. А ну да кого я учу, у вас такой огромный опыт, куда мне до него. Слишком сильно только одеяла не тяните на себя, чтоб толпу не злить, когда все получится. 
Денис, ну зачем же себя так распалять, я вас умоляю - поберегите нервы. По поводу контакта, так это пока только намерения и даже если предположим, что он состоится, то это процесс не быстрый, скорее всего затянется на долгие годы и вас это никак не коснётся: всё также будете "рубить бабло" и смотреть вечером "большую стирку".  :)

фakт

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николаевич царегородцев
не надо спорить какой будет контакт и когда и где
посмотрите на фото НЛО(если конечно фото настоящее) перед сном
может вам повезет то уведите пилота ,но  особенно не надейтесь на контакт они ужасно молчеливые

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Расматривать фотографии с нло, дело не новое вы не первооткрыватель. Если привокзальная ведьма, может по фото все про вас расказать. То при особом усердии, пусть и не с первого раза ,но инопланетян увидеть можно.На других планетах, и в космосе, действуют те же самые психосоматические законы, что и на земле.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
Цивилизация вас и впрямь не уполномачивала. Люди толпа,
А кто, интересно, уполномачивал гр. Антонова Д.В. на заявления типа "люди толпа"? Я - нет. Подозреваю, что и вообще никто. Однако же заявляет...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Сотис

• Гость
И всё же, на первое место выходит вопрос ответственности или безответственности. Общество разделилось. Хотели как лучше, а получилось ... Склока. Цель оправдывают любые средства? А не навреди? Или лес рубят щепки летят?

В этом и существует принципиальное отличие физиков от лириков.

Речник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Насчет "Большой стирки" кстати, несколько лет назад смотрел одну передачу, не помню какой теме она была посвящена, так там одна молодая женщина заявила, дескать прилетают они ко мне, общаюсь и все такое... Так ее там Малахов высмеял, типа многие общаются, пока муж в командировке и т.п. А женшина, кстати, на полном серьезе это говорила. Так что, даже если вас и посетят инопланетяне, все равно этому никто не поверит (в том числе и на этом форуме:-)
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

Аспирант

• Гость
Речник, не стоит обращать на это внимание.
И Малахов, и эта женщина в этой передаче, вполне могли играть по одному сценарию.

radioman

• Гость
Насчет "Большой стирки" кстати, несколько лет назад смотрел одну передачу, не помню какой теме она была посвящена, так там одна молодая женщина заявила, дескать прилетают они ко мне, общаюсь и все такое... Так ее там Малахов высмеял, типа многие общаются, пока муж в командировке и т.п. А женшина, кстати, на полном серьезе это говорила. Так что, даже если вас и посетят инопланетяне, все равно этому никто не поверит (в том числе и на этом форуме:-)
Знаете ли, то, что говорит один человек - как не печально, но не есть факт. В средние века многие видели демонов, святых и прочее. Теперь мода переменилась - под воздействием ТВ все стали верить (и соответственно наблюдать) инопланетян. Но вот думаю (и даже предсказываю) в ближайший год наступления очередной мстерии по поводу порчи, сглаза, колдовства и прочей нечести. Команда верить именно в это уже поступила с многих каналов ТВ. Это факт.
 Вы можете верить этой женщины абсолютно. Может быть, она и не врет. Но она может просто заблуждаться. А может быть, просто фантазирует. Такие случаи уже классика психологии.
Но наука в отличие от населения к понятию *верить - не верить* относится отрицательно. Нужна не вера, а ДОКАЗАННОЕ ЗНАНИЕ.
 А к чему приводит слепая вера - это всем известно.
Вот с одной моей очень дальней родственницей был случай  - пришла домой и вызвала милицию. Говорит, вещи подменили. Ковер не тот, наволочки чужие на подушках и пальто черное пропало. По логике слепой ВЕРЫ - держи вора! Заводи *дело*..
По логике науки (и участкового) - поговорим-ка с соседями вначале. Позвал соседку, та посмотрела и говорит *потерпевшей* - *Да вот же на вешалке под плащем твое черное пальто висит, и ковер это твой, вот как-то сама говорила, что в углу пятнышко вытертое есть, чем мол замаскировать? И наволочки твои, сама хвасталась недавно, что новые купила и красивые, и не дорого.*
Как говориться, *суду все ясно*. *Заскок* случился у престарелой дамы. Печально, но факт.
 И вот как такой случай Вы, Речник, прокомментируете? Ведь и тут женщина говорила искренне. И чем ее правда отличается от правды женщины -контактера?

Поддержка форума: Marconi