Наблюдение НЛО с гуманоидом в г.Пенза

Автор Владимир Кукольников, 03 октября 2012 г., 16:08:50

« назад - далее »

Владимир Кукольников

Олег, ты ещё раз посмотри запись, ничего она не читала об этом, да и в НЛО не верила, а вот муж в момент наблюдения НЛО был под градусом - наша реальность, данная многим российским женщинам во всех ощущениях, другие мысли и проблемы у наших людей, чем прославиться через газету. Она и фотографироваться долго отказывалась, мол не к чему это. Я с ней общался, она простая русская баба, с очень светлой душой - я ей верю.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALBA

Олег, там в записи все четко ясно. Она обыкновенная тетка, муж пил как раз ( она его позвать хотела, а он сказал, что видел такое уже ).


ALBA

Там странно, что она одна видела и пока очевидцев нет. Поэтому считаю, что все таки глюк. Володь, может там место и не загрязненное ( хотя я не только к этому), но для галюцинаторного проявления масса причин может быть. Ты вот поручишься своей головой, что у нее нет начальной стадии миомы мозга? Может она через некоторое время в больницу обратится, а мы тут голову ломать будем. Еще токсикоз мозга дает хорошие глюки...... Да мало ли..

Вот имхо ( и можете посылать на ИМХОтеп  :) ), но пока нет других свидетелей, обсуждать это бесполезно.

Владимир Кукольников

Ольга если следовать твоей логике, то всех очевидцев НЛО необходимо подвергать длительному медицинскому обследованию, прежде чем верить хоть одному сказанному ими слову. Прости, но это попахивает маразмом, к чему  такие крайности? Даже если найдутся ещё свидетели этого случая, то где гарантия что они не начитавшись этой статьи, как предполагал Олег, не захотели прославиться, или ещё горше, тоже больны, только с другим диагнозом? Здесь для очевидца изначально должна существовать "презумпция невиновности" и если нет серьёзных причин не верить в его рассказ, то не стоит на этом зацикливаться.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALBA

Володь, ты передергиваешь мои слова. А здоровый скептицизм еще ни когда не подводил.
Чем больше думаешь про этот случай, тем больше  каких-то сомнений.

Владимир Кукольников

#35
Цитата: ALBA от 06 октября 2012 г., 22:49:59
А здоровый скептицизм еще ни когда не подводил.
Чем больше думаешь про этот случай, тем больше  каких-то сомнений.
В первом предложении ключевым должно быть слово "здоровый", а сомнения, это нормальная реакция на сообщения АЯ любого здравомыслящего человека. Думаю целесообразно пока закрыть прения по этому случаю, до поступления новой информации.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Лисичка

Стивен Спилберг болен Аутизмом, но при этом он является выдающимся режисёром нашего времени. При чём при наличии у Спилберга Аутизма никто не ставит под сомнение его Адекватность. Миллиарды людей смотрят фильмы Психически больного Спилберга и восторгаются его Талантом.
Думаю что нельзя людей страдающих какой либо Болезнью категорически лишать всякого доверия к  нему и его словам.

Аспирант

Ребята, причём здесь муж, пил он в это время или не пил ? Он к этому случаю не имеет никакого отношения.
Кстати Володь, я несколько раз пересмотрел тот момент, когда она говорила, что всё таки знала и читала об НЛО, но в это не верила. Это типичное заявление свидетелей случая наблюдения.
Ну ладно, давай действительно закончим на этом.
Но если не будет подтверждения этого случая наблюдения, - то достоверность этого случая будет равняться нулю.

ALBA

Не путайте галлюцинации с воображением ( тем более при аутизме, по-моему, только бредовые состояния )

Аспирант

Ну, Ольга, на умалишённую или ненормальную женщину она действительно не похожа.
К тому же она очень стесняется своих слов.

ALBA

Я ж ей диагноз не ставила. Я сказала, что глюки  бывают по-разным причинам.

К тому же, миома мозга - это ,проще говоря, рак. Где здесь про умалишенность ? У каждой второй женщины доброкачественная миома матки ( это опять же говорю за частоту статистики, а не к тому, чтобы опять поняли что-нибуть не так )

ALBA

Вообще, тут гадать не о чем. Просто, я стараюсь смотреть обьективно , а не в выгодном для себя свете )

Аспирант

Ну ладно, ладно.
Успокойся пожалуйста Ольга.  :)
Подождём.

Владимир Кукольников

#43
Только сегодня наконец то вышел сюжет на местном ТВ об НЛО с гуманоидом, с целью найти других свидетелей случая, обещанный уже давно, но явно спущенный на тормоз, будто присутствовал барьер - на словах все были за, а сюжет под разными предлогами всё не выходил:
http://www.penzainform.ru/news/life/2012/10/17/zhitelnitca_ternovki_nad_svoim_uchastkom_uvidela_gumanoida.html
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Владимир Кукольников

После выхода сюжета на местном ТВ "НЛО с гуманоидом", в Пенза-Космопоиск обратилась женщина с сообщением о наблюдении похожих объектов: прямоугольной формы красно-малинового цвета:
http://ng58.ru/news/society/v_nashem_gorode_vse_chashche_vidyat_nlo/?sphrase_id=119302
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.