Кто построил сам Зеркало Козырева?

Автор николай лу, 04 сентября 2013 г., 23:12:17

« назад - далее »

Снежный

radioman, так я это...плюсики - минусики не ставлю... ;) И хватит уже забалтывать очередную тему троллевидно-радиомановскими разговорами... ;)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

radioman

Снежный! Вам бы цены не было, если бы Вы следовали своим собственным советам. Но у Вас непреодолимый эзотерический зуд. Вы постоянно тычитесь с своей эзотерикой во все темы, ничего конкретно не говоря. Предлагаете мне учиться "видеть", не говоря четко как и по какой методе. И вдобавок требуете "спец лабораторию" для этого. Вы постоянно много говорите о влиянии на мышления людей кого- то.. но когда я спрашиваю что- то конкретное - ничего кроме увиливания, тумана или глухоты не вижу. Вас уже просил один человек незагаживать ему мозг (я тут смягчил выражение). Если ВЫ хотите облагодетельствовать человечество и просветить - так напишите статью. Например в раздел "метафизика человека" и там обсуждайте со своими сторонниками и почитателями свою методу сколько влезет. Что мешает-то? Боитесь что никто не зайдет и ничего не напишет? И будете там сидеть как один товарищ в "параллельном мире"? У одного пульты астрально - виртуальные, а у другого невидимые сущности, толкающие людей открывать шлагбаумы на переездах? И оба в ответ нп просьбу о доказательствах будут бубнеть одно и тоже - "ты не пробывал, а говоришь"... я например уже различия между обеими не вижу - оба зациклились на своих идеях. Оба ничего конкретного не говорят, только один на месте сидит, а другой с протензиями на знание истины суеться со своей методой (о которой ничего внятного не говорит кроме общих фраз) куда только можно... А потом всех упрекает в троллинге ...

николай лу

провел еще несколько медитаций в ЗК из фальги, диаметер повысил до 1.30м, и уже не спирал а просто круг так как фальги не хватает на полторы спирали-
на физичексом уровне не заметил ни каких вне-обычных колебаний энергии
единственный новый еффект был следующим

Вчера было Новолуние, поэтому идеальное время для определенного ряда молитв и медитаций
Молитвы направлены на разные 'стороны' Бога, чтобы производить разные эффекты на душу и помогать ее развитию
Эти 'стороны Бога' в разных культурах называются по разному(их называют Богами, в Греции - Дионис, Зевс итд, в Индии Вишну, Кришна итд,, Христянсве - Исус, Идоизме - Ешуа итд) и имеют разные формулы (молитвы, ритуалы итд), но по сути они одни и теже сторны (как не называй 'огонь' на разных языках и в разных культурах- 'огонь' и есть огонь, и работает 'огонь' по определенным правилам и законам природы.)

Я выбрал сторону Бога которая отвечает за все не годы, за заболевания, переломы, несчастные случаи итд - тем самым помогая человечеству сжигать свой негатив через физические страдания. Чтобы фокусировать ум и исползовать правилный набор формул, я выбрал богиню Кали - это персонализация той стороны Бога которая отвечает за все беды.
Примерно сутки голодал, молился Богу фокусируя ум на богиню Кали и просил прощения за все свои грехи вспоминая их, просил помощи приодолеть свои негативные привычки, называя их итд.
Молитва которую повторял, это молитва из санскрита из древних текстов специально для Кали, и не просто молитва для Кали, а когда человек родился под определлным расположением звезд. Мне эту молитву учителя дали когда просмотрели мою судьбу и астрологию.
Вместе с молитвой сделал ритуал в Котором богине Кали приносятся цветы итд. Короче было много всего весь день без остановки.

Еффект от ЗК было следуйщим:
Делая медитацию под названием Тратака (смотриш в одно точку и не маргаеш, на гугле много написанно про эту медитацию) я смотрел на точку центра янтры (мандала, рисунок) Кали. Рисунок был закреплен на стене ЗК, передо мной. Также передо мной была статуя кали, свечки итд. Примерно через 10 минут рисунок начал 'плавать' двигатся, вверх, вниз, и потом по кругу. Двигался достаточно далеко. Я наблюдал и продолжал медитировать и молится. Через несколько минут таких плаваней, рисунок вернулся на свое место и больше не двигался.

Это скорей всего не заслуги зеркала козырева, а сочитания новолуния, молитв, ритуалов итд. Плюс во время тратаки отключается/засыпает оптический нерв глаза, и поэтому могут приходить разные видения/глюки, это нормально. Так что такое часто наблюдается и без ЗК, когда все закономерности соблюдены при молитвах итд. Пока я не наблюдал таких далеких движений физических обьектов (янтры, итд) может быть ЗК както повлияли, но точно сказать можно будет только через много таких экспериментов и сравнений.

Но, тратаку я делаю каждый вечер, так что посмотрим если этот еффект будет повторятся внутри ЗК, обычно он не происходит, другие еффекты происходят.

----
Ночью, скрутил фальговый лист в цилиндровую форму, положил на кровать, зазунул туда кемпинговский коврик чтобы тот раскрылся и держал форму листа цилиндровой, положыл подушку туда и лег спать.
От этого было достаточно много еффектов:

1. Сразу почувствовал фокусирование энергии внутри головы
2. Очень быстро пошло погружение в сон (хотя я не был усталым)
3. Проснулся после 5 часов сна полон энергии какбудто спал несколько дней
4. При пробуждении состояние мыслей и ощущений было не обычным, тяжело обяснить
5. Во время сна было 2 очень длинных и ярких сна.
6. В одном из снов ко мне пришли учителя по медитации и другие более продвинутые ученики из школы, и мы вместе провели достаточно много времени (весь сон), разговаривали, прикалывались (когда учителя и учиеники собираются, большенство времени проходить в шутках, смехе и разных приколах), и учителя делали энергетический обмен во время сна чтобы помочь мне с одной проблемой по здоровью

Опять-же, эти еффекти могут быть изза того что вчера было новолуние, а это день нереально сильной энергетики сам по себе, и плюсь особенный день для моей энергетики и для нашей школы по медитации. Может меня прошибло изза этого. Этого я знать не могу, нужно повторять эти маленькие эксперименты с ЗК.

То что я могу точно знать, это то что когда я залез внутрь горизонтального ЗК (который из чистого/отпалированного листа фальги делал) то эффект почти сразу почувствовался и очень быстро в сон затянул. Вот это реально можно присвоить ЗК!

Тоесть, по ходу дела поверхность должна быть гладкой, у теплоизолятора поверхность волнистая и переломанная, от него я больше не наблюдал еффектов (кроме летающей янтры) хотя провел в нем несколько часов. А от палированного листа фальги скрученой в цилиндр, еффект сразу был сильный. Плюсь в полированном листе, у меня была только голова, до плеч, я не лежал в нем весь, а эффект уже был и был сильный.



Ariya

В сад, учить матчасть срочно, а заодно и в школу - русский язык подучить. Тему закрываю, ибо это бред несусветный, от которого мозги закипают и люди в троллинг ударяются.
Николай, ищите, как и раньше, ответы в интернете... можете в личке пообщаться со Снежным, раз ему импонируют выданные вами методики, но не стоит флудить на этом форуме... это противоречит принципам исследования КП.
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...