Автор Тема: Ваши наблюдение НЛО.  (Прочитано 54552 раз)

filds

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Александр
Re: Ваши наблюдение НЛО.
« Ответ #630 : 08 Февраль 2018 г., 23:48:14 »
Фотки сделаны с видео экрана. (если png, то может просто "ножницами", он в png делает, и очень качественно).

Первое фото вообще ни о чем. Я о нем и не говорю, я так могу у себя в гараже без света нло под машиной наснимать. А вот второе...
Я не верю, что это видискрин. Это похоже именно на то, что я назвал. Если есть видео - ссылку в студию. Иначе просто ваша репутация даст течь.
В любом случае, если нет понятного источника фото-видео - значит это опять "тухляк": фото безродное и безымянное - имя им легион в инете. Его цена равна цене ручного эскиза школьника на изо. Другое дело, что это не отрицает их сходства с вашими впечатлениям. Как визуализация, - с пивом потянет. Но всерьез на это смотреть не нужно и просто нельзя.

lehauwss

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Булатов Алексей
« Ответ #631 : 09 Февраль 2018 г., 00:17:18 »
По второму фото, вот видео (смотреть с начала):
https://www.youtube.com/watch?v=xw5dR400XlY&t=477s
Видел оригинальное видео, но найти не смог.

filds

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #632 : 09 Февраль 2018 г., 00:23:59 »
По второму фото, вот видео (смотреть с начала):
https://www.youtube.com/watch?v=xw5dR400XlY&t=477s
Видел оригинальное видео, но найти не смог.
Теперь все понятно.
thirdphaseofmoon  один из самых фейковых каналов об нло на ютуб. Это очень грубая подделка. Нет, мне не понятно как об этом можно серьезно говорить. Пж прочтите самые основные признаки подделок: http://www.exp-zentr.ru/videomontag.htm

lehauwss

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #633 : 09 Февраль 2018 г., 01:06:49 »
Лично я не утверждаю что видео правдивое, 50 на 50 как по мне)
А почему Вы считаете что этот канал фейковый, они сами лепят фейки?

filds

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #634 : 09 Февраль 2018 г., 01:16:34 »
Лично я не утверждаю что видео правдивое, 50 на 50 как по мне)
А почему Вы считаете что этот канал фейковый, они сами лепят фейки?
По-моему thirdphaseofmoon один из самых раскрученных каналов об нло: полмиллиона подписчиков. Он приносит миллионные доходы создателям. Качество видио от грубых подделок до профессиональных. Собственно, это канал для которого фейки главный бизнес. Из-за таких вот "бизнесменов" подлинные видио дискредитируются.
Кстати, посмотрел второе видео https://www.youtube.com/watch?v=GAg7ujWk2Js
Здесь можно еще о чем-то говорить, но в любом случае, для подобных ютубканалов - это бизнес, очень выгодный материал с коммерческой т.зрения.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #635 : 09 Февраль 2018 г., 01:27:04 »
Как думаете это что ? https://youtu.be/8pPXJHmIZ0E

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

lehauwss

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #636 : 09 Февраль 2018 г., 01:32:11 »
Фейки там по любому есть, но это обусловлено тем что этот парень собирает по всему инету ролики от самих свидетелей (или фейкомётов) и размещает у себя на канале. Помоему он предлагает своим зрителям самим решать фейк это или нет. Лично я ни кому не верю)

lehauwss

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #637 : 09 Февраль 2018 г., 01:38:22 »
Я думаю что это группа из 3-х НЛО). Построение с 3-я вершинами треугольника, похож на знаменитый "трёхзвёздник")

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #638 : 09 Февраль 2018 г., 01:44:11 »
Вот ещё один не фэйк https://youtu.be/v4aSD4Peg6Y?t=213
До сих пор не знаю кто и почему создал это место, может там собирается секта  Свидетелей НЛО ?  :o
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

filds

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #639 : 09 Февраль 2018 г., 01:49:16 »
Фейки там по любому есть, но это обусловлено тем что этот парень собирает по всему инету ролики от самих свидетелей (или фейкомётов) и размещает у себя на канале. Помоему он предлагает своим зрителям самим решать фейк это или нет. Лично я ни кому не верю)
Согласен. Фейкомёты на ютуб вообще нашли на нло золотую жилу. Я уже писал, что бы сам как и вы никому не верил, пока сам не увидел. Плюс мой родственник заснял как-то нло над Ленинским проспектом в Москве. Он стоял на балконе высотки, говорил по мобиле. И увидел  в закатных облаках "огненные" объекты. Заснял на свой тапок. Видео ок. 5 мин. Я его успел посмотреть. Но выложить не успел - случайно удалил... Так, что я теперь стал верующим, но предельно критичным. Главным образом не понимаю, почему мировое ПВО и ПРО все это "пропускают", причем повсеместно. Выше я давал ссылку, там "сигара" парит над Манчестером точно такая, как видел я. Наверняка ее засекли. Но дальше-то что? Как-то странно все это изучают "военные институты", спрятавшись да из-под полы, вполглаза, из страха привлечь лишний шум...

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #640 : 09 Февраль 2018 г., 11:02:46 »
Фотки сделаны с видео экрана. (если png, то может просто "ножницами", он в png делает, и очень качественно).
Первое фото вообще ни о чем. Я о нем и не говорю, я так могу у себя в гараже без света нло под машиной наснимать. А вот второе...
Я не верю, что это видискрин. Это похоже именно на то, что я назвал. Если есть видео - ссылку в студию. Иначе просто ваша репутация даст течь.
В любом случае, если нет понятного источника фото-видео - значит это опять "тухляк": фото безродное и безымянное - имя им легион в инете. Его цена равна цене ручного эскиза школьника на изо. Другое дело, что это не отрицает их сходства с вашими впечатлениям. Как визуализация, - с пивом потянет. Но всерьез на это смотреть не нужно и просто нельзя.

Ну ну ну. :)
 Я не говорил, что готов пожертвовать своей репутацией, что это видео фэйк. А Вы сказали :
Я 10 лет в фотошопе проработал за конкретную зарплатину. Мой вердикт: галимый фотожоп. Работа школоты. Готов репутацию на кон поставить. Я вижу на глаз. Но можно, конечно, код шпегов проверить и понять, что шпег крюченный. Тем более png.
Поэтому следите за своими словами (если Вы не депутат, конечно). :)

ps: В данном случае, для меня, важно было показать почти идентичные объекты, которые я наблюдал в 2010 году. (мне сейчас не важно является ли это видео подлинным, а то, что вы теперь видели похожий или такой же объект, который видел я. это уже говорилось выше).

pps: это вообще могут быть два спутника-близнеца, запущенные с территории России в марте 2002 года. Для детального изучения гравитации земли. Запущенные NASA и именуемые как GRACE (Gravity Recovery and Climate Experiment). (и в этом случае, видео не поддельное, а с вашей репутацией... даже не знаю)....

Но тот объект, что я наблюдал, был на высоте метров 200 и перемещалось со скоростью авто выезжающего из гаража, с креном около 10 градусов на левый борт.
Пора бы уже зарубить себе на носу - наши выводы определяются только множеством набора образов из личного опыта (знания, наблюдения и т.п.). Нельзя сразу делать однозначных выводов, но ещё больше нельзя делать категорических заявлений.

filds

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #641 : 09 Февраль 2018 г., 13:56:50 »
Поэтому следите за своими словами (если Вы не депутат, конечно). :)
В чем претензии к моим словам? Вам что-то удалось доказать или опровергнуть? О своих впечатлениях вы написали, но привязывать к делу фейки - это другое. По-моему то, так называемое видео, на которое вы ссылаетесь может впечатлить только жертв фейкоиндустрии, на них оно и рассчитано. Следите за собой для начала.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #642 : 09 Февраль 2018 г., 14:34:50 »
Я думаю что это группа из 3-х НЛО). Построение с 3-я вершинами треугольника, похож на знаменитый "трёхзвёздник")
В том-же месте с разницей примерно в месяц я наблюдал тоже самое(трёхзвёздник), только это было ночью и эти объекты светились, когда я попытался снять на телефон - объекты погасли. Так что я думаю что это видео не фэйк и оно подтверждает моё наблюдение.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #643 : 09 Февраль 2018 г., 15:11:45 »
Ещё одно видео - очень похоже на то что я видел , только мой трёхзвёздник висел неподвижно.
https://youtu.be/hjSQpDdKOG4

Зачем им обедняться в такую фигуру ? вот в чём вопрос.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #644 : 20 Февраль 2018 г., 17:01:24 »
Здравствуйте. Предлагаю форуму мои наблюдения НЛО. По октябрь 2017 г. видел, наблюдал полёты, пролёты нескольких типов ( видов ) НЛО.    1991 г. - Тарелка, зависшая над морем близ береговой черты г. Шевченко, ныне г. Актау, Казахстан. День.  1993 г. - Пролёт сигарообразного НЛО над моим домом ( городом Актау ) на высоте 100 - 120 м. от уровня моря. Ночь.  2012 г. - Пролёт НЛО треугольной формы над дачным кооп. Карагандинская обл. г. Абай. Ночь.  2017 г. - Пролёт НЛО похожий на сигарообразный, но без суживания в концевых частях. ( труба ) Дачный кооп. Утро.  В дачный сезон, живя на даче, наблюдал пролёты плазмоидов. Не путаю со спутниками. Иногда они зависают, теряют свою яркость в течении 2 - 3 сек. а через некоторое время, порядка минуты, а иногда и более, так же за 2 - 3 сек. восстанавливают свою яркость. Место положения не меняют. Наблюдал это в течении получаса и не один раз. Облачности не было.  События трёхдневной давности и их временную последовательность с трудом восстанавливаю в памяти, а свои наблюдения за НЛО помню в деталях. И ещё. Вместе с визуальным наблюдением высокотехнологичных аппаратов представителей ВЦ и последующего их анализа приходит и понимание некоторых процессов, моментов и т.п. Психофизическое состояние при наблюдении бывало от легкого интереса до ощущения возможной реальной опасности от НЛО.

Поддержка форума: Marconi