Дом в деревне.

Автор @лександр, 25 октября 2014 г., 05:36:12

« назад - далее »

bravo

Цитата: @лександр от 25 октября 2014 г., 17:31:06
Цитата: bravo от 25 октября 2014 г., 17:16:05
А как у вас "будильник" работает? Писаетесь ночью в постель? Бывает такое? Вопрос не шутка, можете мне в личку написать.

Вы идиот?
Любезнейший, вы пришли за помощью? Отвечаю на ваш вопрос- нет. Из вашего ответа понятно что вы далеки от медицины и психологии. У вас фобии, надо сходить к психологу. Вы боитесь, это факт, объекта страха нет, тоже факт, полагаю вы его придумали, что то вроде того, что вы уникальный медиум и призраки навещают вас. Не занимайтесь еркндой и к психологу. Затяжная фобия прежде всего бьёт по мочеполовой системе и если вы вовремя не возьметесь за здоровье начнете мочится в постель. Я вам дал сейчас самый лучший совет, ваше дело прислушаться к нему, или нет. Не проходящий страх к добру не приводит. Спокойный мужчина с крепкой психикой шорохи воспринимает как движение добычи, он охотник, тут не страх должен появляться, а азарт.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

@лександр

Цитата: bravo от 25 октября 2014 г., 18:04:21
Цитата: @лександр от 25 октября 2014 г., 17:31:06
Цитата: bravo от 25 октября 2014 г., 17:16:05
А как у вас "будильник" работает? Писаетесь ночью в постель? Бывает такое? Вопрос не шутка, можете мне в личку написать.

Вы идиот?
Любезнейший, вы пришли за помощью? Отвечаю на ваш вопрос- нет. Из вашего ответа понятно что вы далеки от медицины и психологии. У вас фобии, надо сходить к психологу. Вы боитесь, это факт, объекта страха нет, тоже факт, полагаю вы его придумали, что то вроде того, что вы уникальный медиум и призраки навещают вас. Не занимайтесь еркндой и к психологу. Затяжная фобия прежде всего бьёт по мочеполовой системе и если вы вовремя не возьметесь за здоровье начнете мочится в постель. Я вам дал сейчас самый лучший совет, ваше дело прислушаться к нему, или нет. Не проходящий страх к добру не приводит. Спокойный мужчина с крепкой психикой шорохи воспринимает как движение добычи, он охотник, тут не страх должен появляться, а азарт.

Любезнейшие в пельменных или еще где то там, на стол подают..
За помощью я пойду к Батюшке в Храм, а не к виртуальным специалистам вроде Вас.
Я пришел рассказать случай произошедший со мной, не более того.
Раз Вас так интересует моя моче-половая система отвечаю, даже после обильно выпитой жидкости перед сном (чай, у меня кружка 0.7 литра + добавка или пару бутылочек пива) я иду спокойно спать, мочусь в унитаз как все нормальные люди утром, не вставая на промежуточно ночное опорожнение мочевого пузыря.
Да я и в детстве рано завязал в кровать мочиться со слов мамы.
В медиумы не стремлюсь, не приведи Господь. Стук в доме был, его слышал не только я. Шорохи меня не напрягают, это постоянное явление в старом деревенском доме.

А Вам рекомендую впредь быть тактичнее. Если интересует туалетная тема, то задавайте вопросы в личку, а не в общем топике, спокойный вы наш.

ALBA

bravo, прошу воздержаться от написания взаимного плезира или ответить в личку.

@лександр

Цитата: ALBA от 25 октября 2014 г., 18:00:02
А зачем на чердаке должна быть дохлая кошка ? ))

И почему вы уверены, что звук шел именно от этой стены ? Вы проверяли днем - пробовали стучать и сравнить звуки ? Просто при определенном психическом состоянии ( про испуг говорю сейчас, например) теряется адекватность восприятия. Т.е. может быть дизориентация.

Собака могла выть от тоски, например. Вытащили бедное животное в незнакомое для нее место. У животных тоже индивидуальный характер и соответствующая переносимость/не переносимость  смены обстановки.

Ну а так, это надо ехать и смотреть на месте.

Я ни чего не кому не пытаюсь доказать.
Мне это не нужно.
От дома я избавляюсь и мне фиолетово, пусть там хоть обстучаться ;)
Написал для сбора информации, не более того ;), ни каких других целей не преследую.

ALBA

Цитата: @лександр от 25 октября 2014 г., 18:41:36
Цитата: ALBA от 25 октября 2014 г., 18:00:02
А зачем на чердаке должна быть дохлая кошка ? ))

И почему вы уверены, что звук шел именно от этой стены ? Вы проверяли днем - пробовали стучать и сравнить звуки ? Просто при определенном психическом состоянии ( про испуг говорю сейчас, например) теряется адекватность восприятия. Т.е. может быть дизориентация.

Собака могла выть от тоски, например. Вытащили бедное животное в незнакомое для нее место. У животных тоже индивидуальный характер и соответствующая переносимость/не переносимость  смены обстановки.

Ну а так, это надо ехать и смотреть на месте.

Я ни чего не кому не пытаюсь доказать.
Мне это не нужно.
От дома я избавляюсь и мне фиолетово, пусть там хоть обстучаться ;)
Написал для сбора информации, не более того ;), ни каких других целей не преследую.

А что вы завелись ?

Во-первых, какой может быть сбор инфы ? Для статистики ? Так нет никаких данных . Только тема. На месте никого не было.

Во-вторых,  по ходу прочтения возникли естественные вопросы . Причем тут доказательства ? Вам не надо , а кому надо ?

@лександр

Думаю Вы бы тоже завелись, когда у Вас бы публично спросили, а не сцыте ли вы в кровать по ночам, Мадам ;).
Или тут так принято вопросы задавать?
Надо тем, кто этим занимается, кто то ради науки, кто то возможно зарабатывает на этом, "изгоняет" духов тьмы или издает потом книги с разными "ужасами нашего городка". ::)

Ведь реально, столько всего вокруг встречается, просто люди многие об этом стараются не говорить, что бы не смеялись над ними или не считали, что они психически больны.

bravo

Цитата: ALBA от 25 октября 2014 г., 18:40:35
bravo, прошу воздержаться от написания взаимного плезира или ответить в личку.
Даже не собирался.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Kolin

Извините - я тут новый человек на форуме.. но читая вопросы, которые задает *Браво* - честно говоря - офанарел. Это уж верх цинизма и неприличия. Японимаю - он бы представился как врач определенной категории. И то- есть медицинская этика и нормы приличия.
По поводу стуков ночных - надо быть спокогйным по мере сил. Далее - прогвести комплексное одследование дома на предмет геопатогенных аномалий. Еще - анализ на радон, метан и другие газы. Ну и конечно ряд мер для улучшения психоэмоциональной обстановки в конкретном доме.
Что же касется приглашения священника - вопрос спорный. Как показывает мировая практика и личные наблюдения - ничего хорошего из этого никогда не получалось. 
Извиняйте за длинную речь - но здоровье человека  - дороже килобайт.

Val

Цитата: @лександр от 25 октября 2014 г., 14:38:56
Мне в нем жутко находиться.
Мне страшно выходить ночью во двор.
Я его буду продавать.
Уже купил новый участок, поставил вагончик, спокойно там нахожусь ночью и днем, не испытывая не каких проблем, а дом реально гнетет.
Вполне возможно, что в том доме произошло убийство - был похожий случай (в пьяной драке рабочего какого-то убили), так в том доме были постоянные стуки по ночам - лет 10 никому продать не могли.
Потом вроде стуки прекратились.
Попробуйте сделать фотографии - просто фотографируйте во все стороны, когда появляется это чувство страха. (может и получится что-то заснять на фотик).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Ariya

Три стука в стенку и...

Цитата: @лександр от 25 октября 2014 г., 05:36:12
Я взрослый мужчина, но 4 года боялся там оставаться один ночевать.
...Я онемел от страха
....Если бы я там оказался один, то скорей всего бы получил разрыв сердца.
....Реально боюсь.

Цитата: @лександр от 25 октября 2014 г., 14:38:56
Мне в нем жутко находиться.
Мне страшно выходить ночью во двор.
А жена-то посмелее будет... И учитывая многие неточности, замеченные участниками форума - умнее...

Вполне закономерен совет -
Цитата: bravo от 25 октября 2014 г., 18:04:21
У вас фобии, надо сходить к психологу. Вы боитесь, это факт, объекта страха нет, тоже факт, полагаю вы его придумали, что то вроде того, что вы уникальный медиум и призраки навещают вас. Не занимайтесь еркндой и к психологу. Затяжная фобия прежде всего бьёт по мочеполовой системе и если вы вовремя не возьметесь за здоровье начнете мочится в постель. Я вам дал сейчас самый лучший совет, ваше дело прислушаться к нему, или нет. Не проходящий страх к добру не приводит. Спокойный мужчина с крепкой психикой шорохи воспринимает как движение добычи, он охотник, тут не страх должен появляться, а азарт.
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...