Автор Тема: Практика получения изображений Тонкого Мира  (Прочитано 25326 раз)

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Практика получения изображений Тонкого Мира
« Ответ #465 : 17 Январь 2018 г., 10:02:30 »
Не  хило...группа  почти  в  25  тысяч  человек...

И что ? )) Я каждый день в ленте в коментах наблюдаю вагоны политических/экономических/спортивных "аналитиков" ))) ...Ну а тут псевдоизучение. Каждому свое.

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #466 : 17 Январь 2018 г., 23:41:55 »
Да  да  да , адекваты выбирают адеквата , упс !  - или не так...

Ольга Куцык

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Ольга Куцык
« Ответ #467 : 18 Январь 2018 г., 11:08:25 »
Новые изображения людей, строений (Иной Реальности?), полученные Ольгой (г.Таллин).
Ссылочку  бы  на ее  страничку?

Всем здравствуйте!
моя страничка ВКОНТАКТЕ https://vk.com/olgaitc . Там я выкладываю лучшие, на мой взгляд, фотографии и звуковые фразы, полученные во время проведения контактов различными способами. 

Владимир 2016

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Шамгин Владимир Васильевич
« Ответ #468 : 18 Январь 2018 г., 16:14:53 »
Не  хило...группа  почти  в  25  тысяч  человек...

И что ? )) Я каждый день в ленте в коментах наблюдаю вагоны политических/экономических/спортивных "аналитиков" ))) ...Ну а тут псевдоизучение. Каждому свое.
Подскажите, пожалуйста, где, собственно, занимаются "изучением" по данной теме? В каком профильном институте АН?

Владимир 2016

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #469 : 18 Январь 2018 г., 16:17:12 »
Новые изображения людей, строений (Иной Реальности?), полученные Ольгой (г.Таллин).
Ссылочку  бы  на ее  страничку?

Всем здравствуйте!
моя страничка ВКОНТАКТЕ https://vk.com/olgaitc . Там я выкладываю лучшие, на мой взгляд, фотографии и звуковые фразы, полученные во время проведения контактов различными способами.
Ольга, большое Вам спасибо!

Ольга Куцык

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #470 : 24 Январь 2018 г., 14:21:50 »
хочу поделиться своей вчерашней фотографией, качество редкое для кадров ИТК. опережая возможные вопросы: обрабатывала в проге ACDSee. обработка : цветовой баланс, световой и световой эквалайзеры. резкость, контрастность. ниже прилагаю оригинал

Ольга Куцык

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #471 : 27 Январь 2018 г., 19:25:22 »
ещё один образ из этой сессии. негатив исходного кадра

Ольга Куцык

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #472 : 03 Февраль 2018 г., 13:01:30 »
вот ещё один кадр, полученный водным методом. оригинал прилагается ниже

Владимир 2016

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #473 : 05 Февраль 2018 г., 17:09:02 »
Образ, полученный с помощью программы sTile. Женское лицо в "облачках компьютерного шума".

Владимир 2016

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #474 : 05 Февраль 2018 г., 23:05:56 »
Еще один образ, полученный при помощи программы sTile, на этот раз мужской.

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #475 : 05 Февраль 2018 г., 23:52:10 »
Владимир объясните пожалуйста суть ваших изысканий.   Не пойму   З А Ч Е М ???

Владимир 2016

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #476 : 06 Февраль 2018 г., 09:44:00 »
О сути моих «изысканий» я рассказал в своем первом посту. Совершенно случайно я натолкнулся на нечто, что показалось мне интересным, о чем и поделился со всеми. А далее пошло развитие темы. Конечно, признаю, название темы: «Практика получения изображений Тонкого Мира» не слишком удачно. Слишком категорично. Что за «Тонкий Мир?» Надо было, наверно, назвать – «Практика получения изображений, образов «Иной реальности».
В чем суть моих «изысканий», или, как тут недавно было сказано – «псевдоизучения»? Разрешите ответить вопросом на вопрос – в чем суть многомиллиардных и многолетних поисков сигналов искусственного происхождения в космосе? Только лишь для того, чтобы убедиться, что в бесконечной Вселенной мы не одни такие, хомо сапиенсы? А, может быть, не надо так далеко и дорого искать, а «иные миры» рядом, «под боком с нами»? И населены они разумными существами? Может стоить поискать их, найти какие-то следы, найти способы общения? Хотя, к сожалению, сообщить им что-то положительное не приходится. Наша планета старательно нами уничтожается, с незапамятных времен, и до настоящего времени мы ведем войны друг с другом, изыскивая все новые средства уничтожения…
Но тем не менее, мне интересны мои «изыскания», поэтому ищу что-то новое, и делюсь. Вот сюда, на эту тему каждый день приходят десятки читателей, которым тоже интересно. Хотелось бы думать так. А вообще, Вы, я думаю, согласны с тем, что каждая вещь прежде чем стать истиной, в понимании людей, проходит три этапа. Сначала – этого не может быть, потом – в этом что-то есть, а уж потом – да кто об этом не знает! Так вот, лично я считаю, что в том, чем я занимаюсь – в этом что-то есть.
И еще, с Вашего позволения. Вот Вы – «кандидат в члены Космопоиска», и стремитесь стать полноправным «членом Космопоиска», не так ли? Вот за это стремление я Вас уважаю. «Космопоиск» - какое замечательное слово, поиск в масштабах Космоса. Только вот ПОИСК ЧЕГО?  :o

Поддержка форума: Marconi