ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

mityok999

А вот и он "больной зуб" ... Мой прогноз не утешителен , солнце переполняет падение эфира. Происходящее я уже описывал. (оно начнёт увеличиваться)Далее процессы будут происходить в логарифмической прогрессии , а не линейно.Как нам гарантировали учёные .
https://www.youtube.com/watch?v=X9ab-g8LHWo
Андроид в машине всё же заглючил...

mityok999

Да всё это хрень полнейшая. Главное человек ,и человек одухотворённый .
Где Володя  Кукольников ?
Володя отзовись ,как жизнь ?  У меня второй чип на правой руке (братки присобачили) , что мне с ним делать выжечь ,вырезать.?

ЛУТ

Наука пустилась во все тяжкие, с серьёзным лицом сейчас обсуждается теория о том что гравитация это стремление всего туда где материя стареет медленнее .
Если разъяснить то смысл в том что гравитация это притяжение материи туда где время течёт медленнее , а медленнее течёт оно рядом с массивными объектами.
Смешно это хотя-бы потому что наука абсолютно не знает что такое время, но при этом объясняет при помощи времени эффект гравитации, про который до сих пор известно только то что описал Ньютон.
А ещё западная наука видимо ничего не знает про Лованатр , ведь он замедляет время на порядок сильнее земной массы , и если теория про время-гравитацию верна то Ловандатр должен притягивать материю как чёрная дыра (на подлёте к ней).                                                                                                   
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Relax

А в этом году согласно сведениям Космопоиск как раз сможет выяснить некоторые аспекты течения времени и пр.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Relax

"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Relax

Цитироватьпланируются проведение различных экспериментов на Медведи
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Relax

ЦитироватьМедведицкой гряде, в том числе с
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Relax

Цитироватьмашиной време
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

ЛУТ

Интересно а западные авторитетные учёные (которые сейчас думают над теорией времени-гравитации) смотрели это  ::) https://youtu.be/JhVC6GQnKro
Я вот после этого видео тоже задумался... но времени всё равно нет - есть непреодолимая тяга материи изменяться в соответствии с законом увеличения энтропии - это и есть то что создаёт иллюзию времени. А то что эта иллюзия создаёт эффект гравитации так я это уже тут говорил - гравитация это стремление материи к увеличению энтропии, то есть  - всё стремиться уравновесить разность энергетических потенциалов.
                                                                                                                                                                                                 
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

Лут, возник вопрос
Вес системы в покое это и есть фактически  общее время отведенное системе на реализацию своей энтропии?
Правильно ли я понимаю, что гравитация возникает  для того что бы система бала разрушена, частицами или чем там - другими мелкими системами.
При этом любое действие самой системы ускоряет ее энтропию, т.е. система находящаяся в движении должна увеличивать свой вес.
При этом  система даже в состояния покоя стремится к  разрушению, поэтому вес мерных гирек под стеклом уменьшается.
Я правильно понимаю?

Relax

#1000
Цитироватьпоэтому вес мерных гирек под стеклом уменьшается.
Гирьки под стеклом, а я под столом ..  :o ;D
Хотя вес эталона действительно изменяется -но в сторону увеличения.
Смотрим в Википедии "килограмм" (ссылка почему-то не копируется нормально  :o ) и еще тут:
http://www.kipis.ru/info/index.php?ELEMENT_ID=656
Однако если посмотреть тут:
http://fb.ru/article/320809/gde-hranitsya-mejdunarodnyiy-etalon-kilogramma
то эталон веса действительно худеет "ввиду отрыва атомов".
Но все это на очень малом уровне. А вот тут
https://helperia.ru/a/etalon-jedinicy-massy-kilogramm
Честно написано, что определить худеет ли эталон или полнеет точно пока не могут по объективным причинам.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Relax

Короче:  смотрим видео из последней ссылки

https://youtu.be/vctaLMaymA8
Вникаем в формулы и.. Все понятно  ;D
И смотрим наконец детектив о ужасе метрологии
https://m.youtube.com/watch?v=h9JLie2Mz90
:o
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

relax
вообще, система стремящаяся к энтропии может статьи тяжелее, путем своего усложнения-
на планету "земля" упал метеорит, и теперь они представляют единую систему, вес стал больше -а количество "времени" до окончательной энтропии ...  ????)

ЛУТ

Цитата: hurt от 16 марта 2018 г., 01:51:14
Правильно ли я понимаю, что гравитация возникает  для того что бы система бала разрушена,

Что бы система занимала меньший объём информации.
Высокая энтропия - мало информации, низкая энтропия - много информации.
И вот ту есть загадка - почему всё стремиться к меньшему объёму информации ? причём это распределение информации - рождает вполне реальные силы. Например сила давления газа и сила притяжения - это одно и тоже с точки зрения энтропии , это процесс увеличения информационной энтропии.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

hurt

дак, лут, я мыслю верно?
Понимаешь в чем дело, энтропия системы может быть отложена.....
т.е. система может принять решение подойти к энтропии или продолжить свое существование, я так понимаю

И вот ту есть загадка - почему всё стремиться к меньшему объёму информации ?
дак для этого оно и создано, как переходное состояние, нет????
т.е. ели использовать термин  "информация" получается, что  система  это способ  группировки и передачи информации, а ее реализация как раз и заключается в том, что система разрушается
для этого и существует форма и типа "пространство" позволяющее системам цеплять друг друга

или я не верно тебя понимаю?