Автор Тема: Путь познания истины  (Прочитано 15722 раз)

Kaxarin

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Александр
Re: Путь познания истины
« Ответ #300 : 13 Февраль 2018 г., 15:13:53 »
Я конечно извиняюсь, кто-то тут обмолвился о "мифических" каких то летательных аппаратах, но Я Вас уверяю они не мифические в общепринятом смысле этого слова. Как-то один такой в частности был мною обнаружен под "ником" пещера Барабар" в Индии... класс аппарата типа "DRAG№01!", один из первых "пуленепробиваемых", стрело_преломляемых, короче все что с ним можно сделать, это ПРИДАВИТЬ, завалить, погрузив в "спячку", по форме корабль напоминает описание "ВИМАНА" - сигарообразный "Болид", один из которых под "ником" ЙОМАЙОМА, что с японского значит призрак_полтергейст (видимо с подсмыслом из "прошлого поколения") был обнаружен астрономами по входящей ЭЛИПТИЧЕСКОЙ орбите в Солнечной Системе, т.е. апппарат вполне "земного" типа и/или изготовлен по земным технологиям, а вот как он прилетел ИЗ ДРУГОЙ звездной системы, подсказывает пресловутое и/иили/или, т.е. или повторили технология ОНИ, или некогда Земляне повторили ТЕХНОЛОГИЮ, и/или корабль убыл РАНЬШЕ и ПРИБЫЛ обратно, и/или как то оказался ГДЕ-ТО ТАМ... в общем даю ссылку на "источник": https://vk.com/event87280047?w=wall-87280047_100%2Fall с приведенными фотографиями...

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
« Ответ #301 : 13 Февраль 2018 г., 19:47:33 »
Так вот, после того как в Пакистане нашли Мохенджо-Даро (имя городу кто-то придумал, и датируют 2,5 тыс лет до н.э.) с оплавленными камнями в центре (а из известного нам оружия так могло быть сделано только ядерным взрывом), я, таким образом, получил подтверждение.
А щас спою!  Запросто и в натуре! Кикакого оружия не надобно для обычных примитивных технологий плавки стекла и некоторых других веществ.  Сколько можно пережовывать жвачку из отходов жизнедеятельности "желтой прессы"? Кто-то (из сторонников ядерных конфликтов в прошлом) может внятно сказать состав упомянутых камней для поиска в справочниках температуры их плавления? Или истерический эзотеризм с подливкой из соуса "верую потому что так хочу что бы было!!!" уже стал основой доказательной базы?
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #302 : 13 Февраль 2018 г., 19:52:50 »
Я конечно извиняюсь, кто-то тут обмолвился о "мифических" каких то летательных аппаратах, но Я Вас уверяю они не мифические в общепринятом смысле этого слова. Как-то один такой в частности был мною обнаружен под "ником" пещера Барабар" в Индии... класс аппарата типа "DRAG№01!", один из первых "пуленепробиваемых", стрело_преломляемых, короче все что с ним можно сделать, это ПРИДАВИТЬ, завалить, погрузив в "спячку", по форме корабль напоминает описание "ВИМАНА" - сигарообразный "Болид", один из которых под "ником" ЙОМАЙОМА, что с японского значит призрак_полтергейст (видимо с подсмыслом из "прошлого поколения") был обнаружен астрономами по входящей ЭЛИПТИЧЕСКОЙ орбите в Солнечной Системе, т.е. апппарат вполне "земного" типа и/или изготовлен по земным технологиям, а вот как он прилетел ИЗ ДРУГОЙ звездной системы, подсказывает пресловутое и/иили/или, т.е. или повторили технология ОНИ, или некогда Земляне повторили ТЕХНОЛОГИЮ, и/или корабль убыл РАНЬШЕ и ПРИБЫЛ обратно, и/или как то оказался ГДЕ-ТО ТАМ... в общем даю ссылку на "источник": https://vk.com/event87280047?w=wall-87280047_100%2Fall с приведенными фотографиями...
Извините, но я совсем понял.. Вы желаете сказать, что посетили Индию лично (завидую!) и там  обнаружили в какой-то пещере летательный аппарат древней цивилизации? А фото случайно не сделали? Очень интересно и надо вести серьезные переговоры с правительством Индии о комплексном исследовании Вашей находки . 
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #303 : 13 Февраль 2018 г., 19:53:06 »
Где-то в середине или конце 90х мне попалась одна статья ...
Я тоже читал статьи 90 х на эти темы и после этого решил , не всегда надо верить тому что написано , всё же иногда надо и сомневаться, особенно если это ..... 
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2018 г., 20:08:27 от vstalk »

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #304 : 13 Февраль 2018 г., 20:06:32 »
После этого, где-то в начале 2000-х я также обнаружил (уже сам), что наши так называемые сказки - совершенно и не сказки вовсе,
При желании в любой сказке можно " найти " подтверждение чего-то, например колобок, который вовсе и не колобок , а плазмоид инопланетный, а мальчик с пальчик , прототип " Алешеньки"  :)

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #305 : 13 Февраль 2018 г., 21:25:18 »
Помню в середине 90х и я читал про одного паренька который будто бы часы усилием воли останавливает..и даже на Биг Бен покушался. А затем выяснилось что он проходимец и кроме собственного мочеиспускания ничего не в силах остановить..пардон.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #306 : 13 Февраль 2018 г., 22:03:40 »
Помню в середине 90х и я читал про одного паренька который будто бы часы усилием воли останавливает..и даже на Биг Бен покушался. А затем выяснилось что он проходимец и кроме собственного мочеиспускания ничего не в силах остановить..пардон.
Скорее всего Вы о этом человеке https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Геллер,_Ури

Kaxarin

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #307 : 14 Февраль 2018 г., 00:15:49 »
https://www.youtube.com/watch?v=_wVpfg8aULI

[/quote]Извините, но я совсем понял.. Вы желаете сказать, что посетили Индию лично (завидую!) и там  обнаружили в какой-то пещере летательный аппарат древней цивилизации? А фото случайно не сделали? Очень интересно и надо вести серьезные переговоры с правительством Индии о комплексном исследовании Вашей находки . 
[/quote]
ленивым гугл в помощь: https://yandex.ru/images/search?text=%D0%9F%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D1%8B%20%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80&noreask=1&lr=62

http://www.chronoton.ru/pra/barabar

видео: https://www.youtube.com/watch?v=_wVpfg8aULI

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #309 : 14 Февраль 2018 г., 00:44:41 »
"Суду все ясно!" ;D
Лично я бы посоветовал Kaxarin более осторожно относится к источникам информации, авторы которых вообще не отвечают "за базар".  Слишком часто люди что-то там обнаруживают на видео, а потом оказывается что это видео сделано путем компьютерной программы " ради прикола".  >:(
И еще-подучите русский язык. Знаете, выражение
стрело_преломляемых
как-то "не наше" с точки зрения однозначного понимания.  ;)
У Вас вообще что-то все основано на полной неопределенности
апппарат вполне "земного" типа и/или изготовлен по земным технологиям, а вот как он прилетел ИЗ ДРУГОЙ звездной системы, подсказывает пресловутое и/иили/или, т.е. или повторили технология ОНИ, или некогда Земляне повторили ТЕХНОЛОГИЮ, и/или корабль убыл РАНЬШЕ и ПРИБЫЛ обратно, и/или как то оказался ГДЕ-ТО ТАМ.
Вы постарайтесь  более определенно. А то сплошное "она и/или беременна, и /или это вообще  мужик, и/или /или ГДЕ-ТО ТАМ. " :o

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #310 : 14 Февраль 2018 г., 00:56:52 »
Кто-нибудь видел лично бестопливный генератор?

http://btg2010.com/products/19525800

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #311 : 14 Февраль 2018 г., 20:02:02 »
Кто-нибудь видел лично бестопливный генератор?

http://btg2010.com/products/19525800
Я думаю, достаточно одной фразы на сайте магазина:
Магазин выставляет квитанцию или номер карты на определенную сумму за купленный товар, а вы оплачиваете ее через банк.
То есть Вы желаете купить этот агрегат? -не вопрос! Переведите деньги  банковскую карточку неизвестно кого и потом доказывайте, что это был не подарок старинному другу или Вы не отдали долг, который Ваш прадедушка был должен его прадедушке.  ;D

Kaxarin

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #312 : 14 Февраль 2018 г., 21:13:00 »
Relax, я тебе как гость гостю скажу, суди, наблюдай, и тебя осудят, не сомневайся, я же обвиняю тебя в непрозойливости

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #313 : 16 Февраль 2018 г., 06:54:52 »
Relax, я тебе как гость гостю скажу, суди, наблюдай, и тебя осудят, не сомневайся, я же обвиняю тебя в непрозойливости
Я давно уже наблюдаю как иногда приходят на форум люди. начинают давать всем сссылки на какие-то статьи,  видео.. Крик, шум...А вот когда спрашиваешь "У Вас вообще какая идея, Вы что пытаетесь доказать?" - то внятного ответа нет.  "Прозорливость, непрозойливость. обвиняю" -Вы это все к чему?

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #314 : 16 Февраль 2018 г., 10:39:05 »
Валентин, можешь концепцию темы конспектно по пунктам написать ?  Иначе переименовываю в "Фантазийные фантазии они такие фантазийные" и убираю.

Поддержка форума: Marconi