Автор Тема: Поиск  (Прочитано 1073 раз)

Fobos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Калашников Вася
Поиск
« : 22 Декабрь 2017 г., 17:44:55 »
Живу в Севастополе видел но не расскажу что  .
Тема очень интересная потихоньку изучаю всё аномальное и необъяснимое имеется разная аппаратура
Учитывая что есть теория что НЛО как топливо использует ртуть есть прибор для обнаружения паров ртути могу брать пробы грунта и проверить на содержание ртути.
А так же есть сцинтилляционные приборы для обнаружения гамма излучения радиометр СРП68.01 и поисковый ДРС-РМ1401 , а также радиометр РКС-20.03 "Припять"  армейский усиленный ДП-5
и неплохой металлодетектор .
Если вдруг кто что необъяснимое в Крыму увидит типа круги на полях или место посадки\ взлёта нло или ещё чего интересного  обращайтесь проведём все замеры  .
 пишите сюда  radiofobos@mail.ru

Это не моё имя и не моя фамилия зачем вы выставляете напоказ ФИО людей?

Fobos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Поиск
« Ответ #1 : 10 Январь 2018 г., 18:55:08 »
Всем кто НЛО ловит скачивайте на смартфон приложение Satellite в плеймаркете , эта прога в прямом эфире покажет название спутника который пролетает над вами и покажет его высоту и траекторию,прога имеет кучу настроек очень удобно быстро определить что летит над вами спутник или что другое .
 Потом программа  Flightradar24 это гражданская авиация онлайн тоже полезная программа .
Авиацию вояк можно прослушать через китайскую  радейку но их переговоры чисто демонстративные в случае чего на секретную связь спрыгнут так что от них информации ноль . Авиацию гражданскую ну совсем просто прослушать . По радиосвязи вот тут самый продвинутый сайт .http://www.radioscanner.ru/ 

Fobos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 11 Январь 2018 г., 18:50:29 »
Пришёл к выводу большинство здешних форумчан тролли прошу модераторов забанить меня и удалить все мои сообщения противно здесь находится .

lavrentiy

• Актив "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Палыч
    • Региональное отделение "Череповец - Космопоиск"
« Ответ #3 : 11 Январь 2018 г., 23:55:46 »
Ваше пожелание выполнено. Пожизненный бан. Все сообщения будут удалены чуть позднее.
Руководитель поисково-исследовательской группы "Череповец - Космопоиск"

Поддержка форума: Marconi