Снежный человек в Коми

Автор Лиса, 07 августа 2017 г., 21:17:08

« назад - далее »

Лиса

Видела снежного человека, он вышел на обочину дороги и смотрел на наш проезжающий автомобиль, потом не спеша ушел в лес...  Позже оставила ему гостинец на обочине, на следующий день вместо гостинцев обнаружила два сломанных деревца.

567

Цитата: Лиса от 07 августа 2017 г., 21:17:08
Видела снежного человека, он вышел на обочину дороги и смотрел на наш проезжающий автомобиль, потом не спеша ушел в лес...  Позже оставила ему гостинец на обочине, на следующий день вместо гостинцев обнаружила два сломанных деревца.
СЧ  появляется  после  24  июля,о  чем  я писал  на  АЭН..
Если не  трудно   укажите    район (Коми  большое) ...И  день  и  месяц..

Лиса

15 июля 2017 года, не далеко от Сыктывкара по трассе Вятка есть поворот на Чухлэм, после поворота к населенному пункту в нескольких километрах. В прошлом году наши знакомые видели его в том же районе но на берегу реки (они плыли на лодке, а он их сопровождал какое-то время по берегу). Я хочу наладить с ним контакт, что бы он чаще выходил к дороге и  его хоть кто-то мог заснять на камеру или сфотографировать. Может кто посоветует что-то. Спасибо.

vstalk

Цитата: Лиса от 07 августа 2017 г., 21:17:08
Видела снежного человека, он вышел на обочину дороги и смотрел на наш проезжающий автомобиль, потом не спеша ушел в лес...
Если он не спеша ушел в лес, то почему вы не сфотографировали его на телефон. Представить , что у вас нет мобильника как то трудно  :)

Лиса

Я была за рулем, телефон был в сумке, регистратора у меня нет. После того как я поняла что это был именно СЧ, единственной моей мыслью было - уехать отсюда как можно скорее...

Лиса

Койгородский район как раз рядом с тем местом где СЧ видела я....

Лиса

По делу бы написали хоть что-то...

vstalk

Цитата: Лиса от 16 августа 2017 г., 09:00:47
По делу бы написали хоть что-то...
Если по делу, то факт существования снежного человека ни чем ни подтвержден и пока что, всё это можно рассматривать как миф.
Поэтому ваше сообщение о СЧ можно принять к сведению, но делать вывод о том что это действительно был СЧ всё же не стоит.

Лиса

А как тогда можно назвать существо высокого роста, черного, с шерстью, идущего на двух... ногах и... руками отодвигающего высокую траву и ветки?

ЛУТ

Как подтверждение есть одна только старая киноплёнка, но даже она произвела сенсацию .
Как ни странно но в наше время когда средства фото-видео регистрации есть у всех , этих самых фото-видео  СЧ нет.
Рассказы никого не убедят, да и вредны для исследования, так как либо это субъективное описание увиденного, либо вообще попытка ввести в заблуждение (что чаще всего).
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Лиса

А приезжайте к нам, я Вам его покажу....... )

vstalk

Цитата: Лиса от 16 августа 2017 г., 17:42:15
А как тогда можно назвать существо высокого роста, черного, с шерстью, идущего на двух... ногах и... руками отодвигающего высокую траву и ветки?
Это можно назвать описанием неизвестного существа, основанное на словесных показаниях очевидца и принять ваш рассказ к сведению , как ещё один эпизод , из того многообразия встреч, что есть на данный момент. Для принятия вашей встречи с СЧ как факта нужны более веские доказательства , чем ни чем ни подтвержденный рассказ.
Если бы вы каким то образом заманили его в машину и отвезли , например, в научный центр, где его изучили и признали новым видом , тогда вашу встречу можно было бы принять как факт, доказывающий существования нового вида , именуемый нами как снежный человек  :)

Лиса

я как раз этим и занимаюсь....   приманиваю к дороге для начала....    Вот если бы Вы приехали и составили бы мне компанию, тогда другное дело....  А то одной как то страшновато.....

vstalk

Цитата: Лиса от 16 августа 2017 г., 18:43:48
я как раз этим и занимаюсь....   приманиваю к дороге для начала....
Затем вам надо войти к нему в доверие,  для этого как можно дольше быть у него на виду. Сначала на большом расстоянии, кто знает что у него на уме, затем постепенно сокращая расстояния подходить всё ближе и ближе и в конце он к вам привыкнет  и всё   :) ,далее по намеченному плану ...
Цитата: Лиса от 16 августа 2017 г., 18:43:48
   Вот если бы Вы приехали и составили бы мне компанию, тогда другное дело...
Далековато ехать, хотя Коми в некоторой степени моя родина, когда то имел неосторожность там явиться на свет :) , но со временем пришлось уехать.

ЛУТ

Цитата: Лиса от 16 августа 2017 г., 18:35:00
А приезжайте к нам, я Вам его покажу....... )
Не мне а всем - качественные фото-видео, и вы войдёте в историю  ;)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.