ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

hurt

Цитата: Grey от 06 сентября 2017 г., 20:51:02
Цитата: hurt от 06 сентября 2017 г., 20:41:58
Грей, удивляете меня неужели вопросов нет, как друг с другом будут взатмодействовать два измененных пространства,
да они каждый день взаимодействуют. на дневной и ночной стороне плотность эфира разные. и ничё пока живём.
а есть ещё локальные изменения плотности.

да? ну ладно если так. Нужно написать  фролову, что программу пора сворачивать)

Ranger

Есть очень простое предложение: тот, кто хочет повторить и усовершенствовать ловондатр
1.  анализирует все публикации о этом агрегате на предмет фамилий людей, причастных к разработке ее и опытах, которые были.
2. Пишет письма этим людям с просьбой выслать полные принципиальные схемы с подобным описанием принципа работы.
3. Если ответ будет и в достаточном объеме-будем коллегиально рассматривать полученный материал с привлечением специалистов по физике, электронике и тэ.дэ. Если не будет-идем спать или смотреть фантастику (на выбор ) и забиваем окончательо на все эти ловондатры.
4. До получения внятого ответа от разработчиков ловондатра (ну не сам же Чернобров его паял в одиночестве!) спим спокойно или обсуждаем моральные устои инопланетян. Эфир и кефир обсуждается желающими вне этой темы!
Что скажите?

hurt

Цитата: Ranger от 06 сентября 2017 г., 20:58:17
Есть очень простое предложение: тот, кто хочет повторить и усовершенствовать ловондатр
1.  анализирует все публикации о этом агрегате на предмет фамилий людей, причастных к разработке ее и опытах, которые были.
2. Пишет письма этим людям с просьбой выслать полные принципиальные схемы с подобным описанием принципа работы.
3. Если ответ будет и в достаточном объеме-будем коллегиально рассматривать полученный материал с привлечением специалистов по физике, электронике и тэ.дэ. Если не будет-идем спать или смотреть фантастику (на выбор ) и забиваем окончательо на все эти ловондатры.
4. До получения внятого ответа от разработчиков ловондатра (ну не сам же Чернобров его паял в одиночестве!) спим спокойно или обсуждаем моральные устои инопланетян. Эфир и кефир обсуждается желающими вне этой темы!
Что скажите?

Верно верно вот нконецто здравый подход у человека, Рэнж, собирайте факты материалы, доказательства, пишите сюзанне, нет напрямую Фролову, ждем от вас полнойинформации с отчетом для последующего принятия решения.
Сколько времени вам понадобится?

Ranger

Стояночка! А с какого бодуна я буду собирать материалы, если я считаю всю эту ловондатровскую теорию несостоятельной?! Разве я где-то писал, что хочу ее усовершенствовать и использовать?! Лично мне с этой деей даво все ясо и понятно-как с теплородом.
КТО хочет разобраться с ловондатром и его усовершенствовать и использовать- тот и ищет. Меня тут вообще побочный эфыект привлек: утверждение Митька о существовании эфира и наличии у него отрицателього заряда. С точки рения экспериментальной проверки данной теории. Я в сущности об этом и писал тут. О весах, магнитах и лазерах в споре с Митьком. Если этотне так-ну, пусть модератор почистит тему полостью и оставит катушки и генераторы. А рассуждения о эфирах и Козыреве -в помойку.
Будем обсуждать конструкцию только катушек (то, что имеем).

hurt

Цитата: Ranger от 06 сентября 2017 г., 21:08:46
Стояночка! А с какого бодуна я буду собирать материалы, если я считаю всю эту ловондатровскую теорию несостоятельной?! Разве я где-то писал, что хочу ее усовершенствовать и использовать?! Лично мне с этой деей даво все ясо и понятно-как с теплородом.
КТО хочет разобраться с ловондатром и его усовершенствовать и использовать- тот и ищет.
Рэнж... это был сарказм(

Ranger

Сарказм -вещь хорошая. Одна беда: на нем далеко не уедешь. Единственный выход-это выметание поганой метлой всех эфиров с кефирами и строгое обсуждение того, что заявлено в названии темы. А именно:схема ловондатра. Если она есть- ее и  обсуждаем. Если ее достать  невозможо -ну так о чем базар?! Митек пусть заведет свою личную тему о свойствах мирового эфира,я пойду готовить свою снарягу к воскресенью (артефакты не ищу, но интересные места-это мое!!). А остальные обсуждают то, чего желаю.

ALBA

 ;D Не, давайте Козырева погодим в помоечку. Вот эфир можно ))..... Козырева пока в сторонку.

hurt

Цитата: Ranger от 06 сентября 2017 г., 21:18:48
Сарказм -вещь хорошая. Одна беда: на нем далеко не уедешь. Единственный выход-это выметение поганой метлой всех эфиров с кефирами и строгое обсуждение того, что заявлено в названии темы. А именно:схема ловондатра. Если онатесть- ее и  обсуждаем. Если ее достать  невозможо -ну так отчем базар?! Митек пусть заведет свою личную тему о свойствахмирового эфира,я пойду готовить свою снарягу к воскресенью (артефакты не ищу, но интересные места-это мое!!). А остальные обсуждают то, чего желаю.
Схема по ссылке, ее недостаточно вам для обсуждения? Теории эфира здесь основополагающие, поэтому... митек, лут и грей здесь очень кстати, Что вы коллегиально обсуждать хотите? Усовершенствование системы, вот вам схемаожидаем услышать ваши предложения.
Сколько времени вам понадобиться для вынащивания идеи?


Ranger

Где ?! схема?! В упор не вижу. Может, я совсем ослеп?! Как там выходой каскад усилителя мощности построен?! По двухтактой схеме или.. ?
Напряжения в контрольных точках, осцилограммы ?

hurt

Цитата: Ranger от 06 сентября 2017 г., 21:34:04
Где ?! схема?! В упор не вижу. Может, я совсем ослеп?! Как там выходой каскад усилителя мощности построен?! По двухтактой схеме или.. ?
Напряжения в контрольных точках, осцилограммы ?
Ссылку на файлик я скинул, вы его видели?
Вы умные слова перечисляете?  :-\

Ranger

Вот образец нормальной схемы усилителя мощности на довольо старых микросхемах. Сам в молодости паял.
http://www.komitart.ru/radiolubitel/444-usilitel-moschnostyu-18-vt-na-tda2030a.html
Кому объяснить как она работает?
Жду ссылку на подобного уровня схему ловондатра ;)

hurt

Нет такого никто не даст, что дальше делаем?

Ranger

Хотя нет. Давайте в стиле тонких материй обсудим схему ну вот хотя бы старинного прибора http://www.laboratorium.dp.ua/item/51/manual
Это просто как образец далеко не синхрофазотрона и не машины времени, но тут действительно СХЕМА есть и описание принципа работы. Без эфиров и аномальных артефактов. Простенько и наглядно.
Сравним с "схемой" и "описанием" ловондатра? ;)

hurt

Рэнж, вы схему из файла по ссылке имеете ввиду?

ЛУТ

Цитата: hurt от 06 сентября 2017 г., 20:41:58
Грей, удивляете меня неужели вопросов нет, как друг с другом будут взатмодействовать два измененных пространства, что будет происходить в замкнутых системах с процессами, и просто жутко интересно посмотреть , что будет в опыте с наблюдателем, как в измененном пространстве действует квантовое стирание, и куча других вопросов.... холодильник))))))
Если принять теорию что на самом деле ничего не изменяется кроме состояния материи (нет никакого времени) то все вопросы отпадают сами собой за ненадобностью. Энтропийные изменения материи можно остановить и можно даже обернуть вспять , все формулы описывающие законы нашего мира - разрешают это! Запрещает только(ничем не обоснованный, это просто констатация того что происходит) второй закон термодинамики (энтропия) но вы же её не принимает в счёт  ::) так что запретов нет ;)


Цитата: hurt от 06 сентября 2017 г., 21:03:20
Цитата: Ranger от 06 сентября 2017 г., 20:58:17
Есть очень простое предложение: тот, кто хочет повторить и усовершенствовать ловондатр
1.  анализирует все публикации о этом агрегате на предмет фамилий людей, причастных к разработке ее и опытах, которые были.
2. Пишет письма этим людям с просьбой выслать полные принципиальные схемы с подобным описанием принципа работы.
3. Если ответ будет и в достаточном объеме-будем коллегиально рассматривать полученный материал с привлечением специалистов по физике, электронике и тэ.дэ. Если не будет-идем спать или смотреть фантастику (на выбор ) и забиваем окончательо на все эти ловондатры.
4. До получения внятого ответа от разработчиков ловондатра (ну не сам же Чернобров его паял в одиночестве!) спим спокойно или обсуждаем моральные устои инопланетян. Эфир и кефир обсуждается желающими вне этой темы!
Что скажите?

Верно верно вот нконецто здравый подход у человека, Рэнж, собирайте факты материалы, доказательства, пишите сюзанне, нет напрямую Фролову, ждем от вас полнойинформации с отчетом для последующего принятия решения.
Сколько времени вам понадобится?

Ну так займитесь этим  :) покажите как надо, а то кроме советов ничего ::) нет
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.