Re: ИМПЛАНТЫ

Автор xc, 05 октября 2013 г., 14:23:06

« назад - далее »

xc

Обращаюсь сразу прямо: Есть желание(необходимость) избавиться от инопланетных имплантантов, но к сожалению при обращении к обычной медицине очень трудно объяснить суть проведения хирургической операции, одну все же удалось провести в области виска там они были удалены. Но я чувствую(в т.ч. рентгеном:) ) наличие еще как минимум двух в обрасти пальца ноги и пальца руки. в области ноги рентген четко показал его наличие. Его я делал давно постараюсь отрыть фото. Короче надеюсь на трезвое прочтение письма тк задолбался пытаться объяснять врачам окольными путями объясняя например это инородными телами в результате несчастного случая или взрыва/аварии. Надеюсь связаться с группой энтузиастов готовых помочь в поисках хирурга который в курсе (типа американца доктора Лера) сам я пока располагаю денежными средствами на проведение и магнитно резонансной томографии и возможно на операции (правда я не в курсе цен на операции подобного рода) могу вас заинтересовать тем что готов предоставить возможность сделать снимки образцов и само извлечение. Насчет возможности оставить образцы для изучения вам я подумаю тк как вся процедура возможно мне влетит в копеечку и нужно оставить возможность ее хоть частично окупить. Я нахожусь в городе Бийске, поэтому желательно связаться с группой вблизи моего "места дислокации", но возможно кто заинтересуется и из других регионов я готов выйти на связь или приехать туда для проведения операции особенно если в том месте уже был прецедент - правда в инете я нарыл в основном американский опыт, но есть и местный только который я видел он на уровне моих же мытарств по обычной медицине.

xc

Сразу хочется охладить пыл доказывающих и неверующих и всех тех кого эта информация пугает - просто проходите мимо. Кому интересно зачем они у меня появились (тк как человек сам себе творец и что бы с ним не случилось - это его творчество): я скажу так был период когда я смог выжить благодаря им, потерял память много сил и здоровья но выжил...а сейчас наступил период когда они ограничивают мои способности, можно конечно и мысленно их постепенно отделить - тем более что это же моя мысль, но какой смысл пыжиться мысленно когда легче просто удалить физически эту "занозу". Вижу смысл просто на физическом уровне освободить себя и начинать жить свободно.

пс В принципе я готов и к общению с любопытствующими, тем более что много понял и о их жизни, в них тоже есть душа только очень малееенькая забитая холодной расчетливой логикой их технократического существования, а главное чему стоит у них поучиться это умению ценить нашу живую планету тк как их планета мертва, и живут они лишь благодаря мертвой технократии во всех уровнях даже на уровне зачатия своего продолжения.

Zеt

Цитата: xuse от 05 октября 2013 г., 14:53:11
...В принципе я готов и к общению с любопытствующими, тем более что много понял и о их жизни, в них тоже есть душа только очень маленькая забитая холодной расчетливой логикой их технократического существования, а главное чему стоит у них поучиться это умению ценить нашу живую планету так как их планета мертва, и живут они лишь благодаря мертвой технократии во всех уровнях даже на уровне зачатия своего продолжения.

Если ОНИ умеют ценить нашу живую планету, то отчего они равнодушно наблюдают как мы, люди, ее уничтожаем? Легкие "нашей живой планеты" Земля - сибирская тайга за последние 20 лет более чем наполовину уничтожена! Идет интенсивное освоение нефтедобычи в океане, что неизбежно сопровождается экологическими катастрофами. В социальном плане люди деградируют и после 50 лет относительного "затишья" (1945-1995) и развития начинают с новой силой эксплуатировать и уничтожать друг друга!       
Почему ОНИ не помогают НАМ установить гармоничную и разумную жизнь на Земле?

radioman

Вообще-то фраза *умению ценить нашу живую планету* не означает, что ОНИ должны или вообще хотят или МОГУТ ее спасать.. Волк тоже ЦЕНИТ барашка.. в загоне.. но достать не может..

Владимир Кукольников

Цитата: xuse от 05 октября 2013 г., 14:53:11
Кому интересно зачем они у меня появились
Сергей, вы не первый на этом форуме, кто пришёл с подобной проблемой. Расскажите свою историю: в каком году, где (желательно точную привязку на гугл-карте) и при каких обстоятельствах вы стали носителем имплантов?
Цитата: Zet-K от 05 октября 2013 г., 18:48:16
Почему ОНИ не помогают НАМ установить гармоничную и разумную жизнь на Земле?
Цитата: radioman от 05 октября 2013 г., 19:59:31
Вообще-то фраза *умению ценить нашу живую планету* не означает, что ОНИ должны или вообще хотят или МОГУТ ее спасать.. Волк тоже ЦЕНИТ барашка.. в загоне.. но достать не может..
Давайте не будем флудить на отвлечённые темы.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

digimon

А я смотрел фильм, где исследовались "имплантанты" в людях, которые они подцепили незнамо как. Так вот, выяснилось, что эти "имплантанты" могли быть кусочком гвоздя или других предметов, на которые человек сам мог случайно напороться и не заметить. Ничего инопланетного.

нестеров николай


xc

Цитата: Zet-K от 05 октября 2013 г., 18:48:16
Если ОНИ умеют ценить нашу живую планету, то отчего они равнодушно наблюдают как мы, люди, ее уничтожаем? Легкие "нашей живой планеты" Земля - сибирская тайга за последние 20 лет более чем наполовину уничтожена! Идет интенсивное освоение нефтедобычи в океане, что неизбежно сопровождается экологическими катастрофами. В социальном плане люди деградируют и после 50 лет относительного "затишья" (1945-1995) и развития начинают с новой силой эксплуатировать и уничтожать друг друга!       
Почему ОНИ не помогают НАМ установить гармоничную и разумную жизнь на Земле?
А вы что полагаете что их жизнь гармонична???...она разумна в пределах только логики, сухой и почти бездушной. Они не свободны. Они рабы общей задачи познания. Мы же строим подобную систему, только они укатились намного дальше - но это крайность. И само их познание оно тоже разрушительно. Это похоже на анекдот про вскрытие пациента который умер от вскрытия...
Может быть существуют несколько цивилизаций - но самая близкая нам похожа на человеческую, только их чувства почти блокированы - но тем не менее они существуют.
Короче повторяю - человечество тем не менее сильнее их, не смотря на техническую отсталость, так как ближе к гармонии чувств и логики - на физическом уровне это проявляется в том что у нас в значительной мере задействованы оба полушария и отвечающее за чувства интуицию и логическое - в этом у нас большая свобода.
Они в том числе не могут без согласия человека что либо предпринять касающееся его личной свободы - не потому что там типа этичные такие и правильные - но это закон вселенной по которому все устроено.

А их жизнь если честно хреновая, они зачинаются если по нашему в пробирках, потом служат всю жизнь в рабочих группах, и утилизируются уничтожаясь в какой-то камере мгновенно и без следа - чувство смешанное с освобождением и в тоже время с ужасом смерти.

radioman

Ну так что там с имплантами? Откуда где и как появились? Вам же надо их удалить? Вас один из руководителей Космопоиска - В. Кукольников просил ответить на вопросы для начала. Сами понимаете - вот так просто такие вопросы *с кондачка* не решаются.

xc

Цитата: Владимир Кукольников от 05 октября 2013 г., 20:04:32
Сергей, вы не первый на этом форуме, кто пришёл с подобной проблемой. Расскажите свою историю: в каком году, где (желательно точную привязку на гугл-карте) и при каких обстоятельствах вы стали носителем имплантов?
В детстве я помню мне часто снились похищения и кошмары, типа меня парализует что-то и я не моге войти своим духом обратно в тело, а над телом тем временем что-то проводиться...
потом казалось что это все фигня...
Но анализирую себя и свое поведение я стал замечать что многие страхи во мне будто надуманы скорее будто транслируются в меня. Кроме того часто снятся сны про другую планету и их образ жизни и даже смерти. Вообщето этот процесс понимания был очень длинным и весь не опишешь, в итоге изучая подобные симптомы роясь в тч в инете, нашел что такое наблюдается у тех кто был подвержен абдукции. Постепенно понимая что я не совсем себе принадлежу я начал ощущать физические источники сигналов в теле, а вскоре и наткнулся интуитивно на инфу в инете про имплантанты. Там где особенно ярко были эти ощущения я сделал рентген - на нем виден будто осколок иглы, но видно что он не однороден - острие однородно а вот остальная часть неоднородна а на кости будто металлическая проволка - я так понял это металлических штрих для транслирования информации с имплантанта на кость...по ощущением это вроде вибрации, которая вызывает похожа на страх.
За фиг им это нужно ?
Прежде всего для контроля.
Это очередная попытка взять планету под свой контроль, Последнюю попытку вооруженного вторжения прервал Тесла замочив их корабль.Возможно он сам даже не догадывался о своей миссии...но тем не менее мы им не позубам. Теперь очередная попытка захвата это сделать из ключевых фигур в нашей системе киборгов. И таким образом править. Но даже у киборга всетаки есть свобода выбора - организм постепенно адаптируется - больше развивается интуиция и тд и тп...короче в киборгах богом усиливается человечность и они частично выполняют светлую сторону инопланетян - это защита нашей планеты от нас самих но и не подчиняются полностью задачам инопланетян укрепить их власть.

А про что где когда - нафиг это все рассказывать, ну вот есть они у меня пора их убирать. Есть также накопленная инфа которую готов слить тем кому интересно - она тогда послужит светлой стороне.

Цитата: Zet-K от 05 октября 2013 г., 18:48:16
Почему ОНИ не помогают НАМ установить гармоничную и разумную жизнь на Земле?
Цитата: radioman от 05 октября 2013 г., 19:59:31
Давайте не будем флудить на отвлечённые темы.
Флудить все таки хочется, так как причина всего этого прежде всего в нас самих, и если мы будем поступать как многие врачи - лечить лишь последствие то так и погрязнем в них, хочется понять и причины, подключить тех кому интересно это тоже понять, и тогда сообща в максимально возможном вообразимом итоге - можем выработать общую политику отношения к жителям, скорее к существователям других планет.

radioman

Филосовский вопрос - если импланты вставлены Вам для контроля за Вами - то почему тогда они позволяют Вам пытаться их убрать? Писать вот на сайты? Какой же это контроль?! Это не контроль, а просто метка..

xc

Цитата: radioman от 06 октября 2013 г., 17:37:15
Филосовский вопрос - если импланты вставлены Вам для контроля за Вами - то почему тогда они позволяют Вам пытаться их убрать? Писать вот на сайты? Какой же это контроль?! Это не контроль, а просто метка..
В принципе я же все сказал - основная их задача транслировать страх в момент тех действий которые мне противопоказаны, и вначале это было действительно эффективно - но я же говорю киборги адаптируются постепенно потому что имеют большую свободу в том числе от поддержки бога природы. я привык к страху. И уже почти на него не реагируют - это происходит от понимания. Но опасность в том что я иногда путаюсь в источнике страха - толи он природный от интуиции толи он транслируемый...мне нужен страх но страх природный - страх родной - ведь страх это сжатая инфа о причинах опасности и возможных действиях чтобы ее избежать...надоело короче быть трансформером :-[

radioman

Ну а вроде как что-то уже врачи удаляли? И что там оказалось? Изучали имплант? Каковы результаты?

xc

Удаляли - только тот опыт мне не понравился, во первых очень трудно объяснить ситуацию реальную, врать не хочется но прихоцца тк как чувсвуется что эта инфа может напугать человека, а то что всетаки вырезали взял на изучение патологоанатом, и ничего не отвечая мне как я не пытался у него что либо выяснить. По реакции я так понял он сам был в замешательстве. Было это в 2005 сейчас уже нет смыла искать что это было. Знаю только что это были серые шарики с очень плотного материала которые даже заточенной иголкой очень трудно проткнуть! шарики мягкие будто внутри содержать жидкость или гель.   

xc

Я так предполагаю что эти шарики содержали жидкость с информацией - как известно вода может содержать инфу...так вот эта инфа вероятно должна была корректировать ход моих мыслей с учетом влияния записанной там инфу - подпрограмма стиля мышления.