Градация сложности экспедиций

Автор Dust, 22 июля 2023 г., 01:52:51

« назад - далее »

Dust

Смотрите что придумал!

Градация уровня сложности экспедиций. 

Класс A. (Атмосфера)
Цветовой код: Зелёный.
Условно-безопасная, открытая для всех желающих экспедиция к хорошо изученой, относительно безобидной аномалии. В состав входят все кто решил рискнуть отправиться в поход.

Класс B. (Боль)
Цветовой код: Жолтый.
Опасная экспедиция к плохо изученой аномалии, от которой непонятно чего ожидать. Только для опытных иследователей.

Класс C. (Смерть)
Цветовой код: Красный.
Смертельно опасные аномалии и новые аномалии, доселе неведомые людям. Сущности демонического порядка в том числе и гости из «тёмных» абсолютно чуждых планов бытия.
    Этими проблемами занимаеться отряд бойцов специального назначения при потдержке магов. В снаряжении присуствуют новейшие прототипы земных технологий, усиленых, заговорёных магией. Все миссии засекречены и не фиксируються на каких либо физических носителях.

Класс D. (Дьявол)
Цветовой код: Чёрный.
   Уже не экспедиция, а настоящая «миссия невыполнима». В составе групы присуствуют геномодифицированые, усиленые передовыми имплантами ветераны походов, оснащёные снаряжением базирующимися на внеземных технологиях. В состав групы могут входить хорошо подготовленые учёные-иследователи, но только в силовой броне и в постояном режиме маскировки.   

Класс E. (Экстерминатус) 
Цветовой код: Алый череп на чёрном фоне.
   Они уже ничего не изучают и не иследуют, их задача макссимально быстро раз и навсегда уничтожить любую угрозу захвата или уничтожения Земли.
   В составе группы нет людей, а снаряжение целиком состоит из внеземных артефактов, в том числе не имеющих к материальному миру никакого отношения.
   Постояное место дислокации-орбитальная крепость класса Бастион Тьмы. Когда звучит сигнал тревоги, оперативники десантируються в проблемное место посредством выстрела десантной капсулой из электромагнитной пушки.

Ну как вам? Понравился текст? Я старался. Даа, очень похоже на вселеную SCP и немного на серию игр DOOM, знаю.

Я ещё придумал таинственый и откровено волшебный Музей Пути. Он расположен в собственом карманом измирении и охраняеться 6-тью 6-ти рукими големами. В музее собраны и храняться самые опасные, аномальные предметы, артефакты найденые за все годы бесчисленых экспедиций.
     Где то в недрах музея, расположена секретная Библиотека Зодчих, где собраны фолианты с самыми жуткими паранормальными тайнами мира.

Раскажите пожалуйста какие нибудь «страшилки», истории которые вы расказываете ночью на привалах у костра, под светом звёзд и луны. Мне очень интересно послушать, прочитать!