В Ингушетии пограничники поймали снежного человека

Автор Снежный, 29 декабря 2011 г., 01:59:39

« назад - далее »

Снежный

В Ингушетии пограничники поймали снежного человека
http://lenta.ru/news/2011/12/28/gotcha/

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

v260

Главное, что бы не обидели никак.

Сергей Александров

Мне вот интересно, почему действия пограничников (кстати - по определению структура ЦЕНТРАЛЬНОГО подчинения) описывает региональный министр социального развития? Какое он вообще имеет отношение к делу?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Снежный

Цитата: v260 от 29 декабря 2011 г., 03:41:52
Главное, что бы не обидели никак.
Мда...прямая дорога к спецслужбам...изучать будут... :-[
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Любопытный

Космопоиск будет заниматься проверкой этой "поимки"? Или уже по первым видеокадрам очевидно, что актёр, играющий йети, немного переборщил с доппингом?
Любопытство не порок © Люба, после пыток.

feniks

Поимка снежного человека в Ингушетии оказалась рекламной акцией
1188 мнений в блогах
Поделиться...Пресс-служба ФСБ назвала информацию о поимке йети вымыслом. Маршани рассказал, что с помощью этой "новогодней шутки" власти республики решили привлечь внимание общественности к проблемам сирот, а также детей из необеспеченных и малоимущих семей. Lenta.ru  13:40


Снежный

Цитата: feniks от 29 декабря 2011 г., 14:40:27
Поимка снежного человека в Ингушетии оказалась рекламной акцией
Вот ведь как бывает))) С одной стороны - розыгрыш... С другой - сокрытие фактов реальных событий?  :o ;D
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Любопытный

Цитата: feniks от 29 декабря 2011 г., 14:40:27
...решили привлечь внимание общественности к проблемам сирот, а также детей из необеспеченных и малоимущих семей. Lenta.ru  13:40

Я либо что-то пропустил в видеоролике, либо недопонял. Где связь Йети и детей-сирот?!
Любопытство не порок © Люба, после пыток.

ALBA

Цитата: Любопытный от 29 декабря 2011 г., 21:42:43
Цитата: feniks от 29 декабря 2011 г., 14:40:27
...решили привлечь внимание общественности к проблемам сирот, а также детей из необеспеченных и малоимущих семей. Lenta.ru  13:40

Я либо что-то пропустил в видеоролике, либо недопонял. Где связь Йети и детей-сирот?!

кста по новостям тоже самое показывали и я связи тоже не уяснила -- тупеем наверное

Иркутск

Ну что вы так распережевались??? Все очень просто и банально. Поймали действительно снежного человека. Один "дурак" проговорился. Решили дело быстро замять. Опровергли. А вы что, думали, что правительство вам правду скажет и еще и интервью у снежного возьмет??? все как всегда...