НЛО и кинематограф

Автор Алимка, 04 февраля 2014 г., 12:52:21

« назад - далее »

через кино, с больших экранов, нам демонстрируют образы реальных инопланетян?

да
2 (9.5%)
нет
6 (28.6%)
допускаеться такая возможность
12 (57.1%)
не знаю
1 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 20

Голосование закончилось: 05 февраля 2015 г., 14:26:55

Мираж

Цитата: алексей22 от 05 февраля 2014 г., 23:43:17
Серж...Он  купил,то,на что хватило  финансов..Но суть не в этом....Он для себя доказал.....Теперь это нужно привязать к реальности...База данных погоды подвела...Ни одного совпадения..
Чаво он и кому доказал - то? Нефига не понимай - кто кого кому стреляль..
Причем тут база погоды к разрешающей способности фототехники?! Какая - такая реальность?! Я вот по утрам наблюдаю очень яркую Венеру. Но сфотографировать ее не пытаюсь - нечем. Потому что для получения нормального изображения надо длиннофокусный объектив. И безоблачная погода естественно. Вот сейчас например у меня легкая дымка на улице. Луну я могу снять своим фото. Будет маленькое изображение. Без особых деталей. Но будет ясно, что это Луна. И доказывать ничего не надо. Но если попытаюсь сфотографировать Венеру - будет яркая точка. И что тогда и кому доказывать?

алексей22

Серж.....Кто сегодня под "кедровкой"..Давай серьезно...Еще в   "падение  НЛО"  и в  "Зоне  ИКС" я описывал  о  кратковременном отключении  электричества......Тоже не 100%  но совпадений 60%......Нужно  Гало прозондировать в  FM   - диапазоне...вои рекомендации

Алимка

Цитата: NLO от 05 февраля 2014 г., 23:16:35
По теме - образы инопланетян считаю напоминающими реальные но все их моральные характеристики с точностью до наоборот .
Как вас понимать? Каждый раз НАОБОРОТ... В кино их показывают с разными моральными характеристиками. Бывают и хорошие и плохие, причём в каждой из рас. Как и мы, бываем добрыми и злыми, умными и не очень, и при чём мы можем это всё в себе сочитать одновременно и сразу всё вместе в одном лице. Так о чём это вы?

Мираж

Цитата: алексей22 от 06 февраля 2014 г., 00:10:08
Серж.....Кто сегодня под "кедровкой"..Давай серьезно...Еще в   "падение  НЛО"  и в  "Зоне  ИКС" я описывал  о  кратковременном отключении  электричества......Тоже не 100%  но совпадений 60%......Нужно  Гало прозондировать в  FM   - диапазоне...вои рекомендации
Не понял.. поподробней, плиз! Что значит *просканировать*? И почему именно в этом диапазоне? Мои рекомендации по сканированию? :o Локатором что ли?  :o
Или типа каким радиоприемником?
Нефига не понимаю..

NLO

Алимка,ну вот смотрите - предположим что некие секретные структуры осуществили негласный контакт и готовят массовое сознание через кино к официальному контакту рисуя образы злых и добрых иноплянетян . Напиример добрые это Йодо из звездных войн , пришелец Пол и прочие другие вплоть до нинзей черепашек , которых можно обобщить одним словом - рептилии . Даже далай лама официально заявил что контакт может скоро быть и мы будем шокированы видом пришельцев . А  злые инопланетяне это как в фильме Гостья там где они прилетают как душа . Но другие источники коих в сети полно говорят что наоборот - рептилии это злые чему в подтверждение библейский змий и змей горыныч и получается что став общеизвестной эта инфа свела на нет всю киноподготовку . Я оталкиваясь от собственных знаний , полученных практическим путем убедился что все кино и научные передачи про нло это сплошная дезинформация , которая показывает все наоборот, шиворот на выворот и так чтоб большенству это вообще казалось полным бредом . Вот " Трудно быть богом " и " Обитаемый остров " это какраз про нас .

Владимир Кукольников

Цитата: Мираж от 06 февраля 2014 г., 07:42:04
Локатором что ли?  :o
Или типа каким радиоприемником?
Нефига не понимаю..
Если кто не смотрел, рекомендую старенький советский фильм Таинственная стена" о контакте с пришельцами посредством военного локатора.
http://kino-ussr.ru/main/1128-tainstvennaya-stena-1967.html
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Мираж

Ага! а еще полет на МАРС на взрывающемся порошке в качестве топлива, как в  АЭЛИТЕ.  ;D

Пансо

Владимир, спасибо большое за ссылку! Этот фильм смотрел очень давно и всего один раз, сейчас смотрю радуюсь! Давно хотел его пересмотреть как следует, но даже название забыл, только "Солярис" на памяти!

Алимка

фильм- комедия))) "на Марсе закончилась вода, в самый последний момент, неужели мы им не протянем руку , руку помощи"

Алимка

1967 год, тарелки, рисунки в пустыне, пришельцы, прочее... Это показывали в Союзе? Почему я этот фильм никогда раньше не видела?

Мираж

Ох! В конце восьмидесятых я служил в Подмосковье.. Ну, как-то раз был анонс - типа *спец. фильм для военных и не только о ядерной катастрофе* По советскому ТВ! И самое страшное - в 23 - 00!! А *отбой * в советской армии времен перестройки и Союза - в 22-00. Таки изменили расписание жизни части и всем дали посмотреть.. Филь - Сильный.. серьезно.. Но потом его ЗАПРЕТИЛИ.. Хм.  8)

А вскоре на Красную площадь села  *Сесна* под управлением Руста..

Алимка

Да, а мой брат служил в Ржеве и тогда стоял за планшетом, вёл самолёты... Этот самолётик засёк, сообщил, но руководство на это махнуло рукой, так как он быстро пропал с радаров. Может я что не правильно сказала, терминалогия мне не известна и тонкости меня не интересовали. По шапке там получили, а ему вообще велели молчать, будто он ничего и не видел вовсе. А потом его в секретчики перевели, фотографом. Он много чего видел, но мало об этом говорит и сейчас. Служил  он где то с 89 по 92, два года, точно не помню года, но путч 91 застал на службе. Надо будет уточнить...

pover

Цитата: Владимир Кукольников от 07 февраля 2014 г., 10:24:54
Цитата: Мираж от 06 февраля 2014 г., 07:42:04
Локатором что ли?  :o
Или типа каким радиоприемником?
Нефига не понимаю..
Если кто не смотрел, рекомендую старенький советский фильм Таинственная стена" о контакте с пришельцами посредством военного локатора.
http://kino-ussr.ru/main/1128-tainstvennaya-stena-1967.html

Туманность андромеды , хороший фильм -  http://pover.ucoz.com/index/tumannost_andromedy/0-1645

Val

Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

ALIMKA

Смотрела как то сериал  ФИЗРУК сезон 2 серия 4 или просто 24 серия... Так там в кадре на заднем плане НЛО блещит в небе))) такой не маленький объектик над заводскими трубами... Момент когда физрук на своём автомобиле подъезжает к родительскому дому его любимой училки.