Странные насеко

Автор Kelych, 13 октября 2017 г., 14:34:25

« назад - далее »

Kelych

Всем привет! Смотрю на форуме очень много обсуждается различных Ети и других огромных животных. Все это конечно очень интересно но я недоумеваю почему никто не интересуется микромиром. Вот например этим летом у себя на даче я дважды наблюдал некое насекомое или мелкое животное, длиной около 5-10 см, по виду напоминающее ленточного червя, которое передвигается по воздуху при помощи некоего подобия крыльев расположенных с боков по всей длине тела. В процессе движения данный летающий червяк изгибается восьмеркой во все стороны. Примечательно, что увидеть их днем не реально, а видимыми они становятся только ночью и при наблюдении через камеру ночного видения, т.е. как бы в другом спектре.

mityok999

Николай это явление изучено(скай фишь) , это насекомые ,  но в связи с особенностью работы видеокамеры( формирование кадра и строчной развёртки ) они приобретают на отснятом видеоматериале такой вот вид.
Но это хорошо что вы написали на форум ,  снимайте больше,  присылайте необъяснимые с научной точки зрения кадры.

Kelych

Да, я еще из странного выложил фото в странных окаменелостях, можете и там глянуть.