Расшифровка пиктограммы в новоалександровске

Автор wsok, 31 мая 2011 г., 22:16:50

« назад - далее »

wsok



Данная пиктограма действительно совершенно очевидно говорит о будущих событиях и даже показывают модель будущих событий, мною были сделаны определённые выводы.

Но очень бы хотелось через емайл связаться с администрацией, для раскрытия деталей по данному изображению


Владимир Кукольников

Цитата: wsok от 31 мая 2011 г., 22:16:50

Но очень бы хотелось через емайл связаться с администрацией, для раскрытия деталей по данному изображению


Что, всё так плохо и всем это знать не рекомендуется? ???
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

wsok

Цитата: Ammon от 31 мая 2011 г., 22:45:46
Цитата: wsok от 31 мая 2011 г., 22:16:50

Но очень бы хотелось через емайл связаться с администрацией, для раскрытия деталей по данному изображению


Что, всё так плохо и всем это знать не рекомендуется? ???

Вообще, не хотелось бы наговаривать, то, что потом возможно будет неверно истолковано форумчанами, в первую очередь бы хотелось побеседовать с сотрудниками космопоиска и возможные неточности расшифровки, логически закрепить полным исключением их.

Одно отмечу, кем бы не были созданы эти пиктограммы, сделано вполне умно, разместить карту-схему части солнечной системы... У меня есть вполне определённые соображения по этому поводу.

in.side

хммм... мне вот тоже очень интересно какие будут теории.
.. меня больше всего заинтересовала связка бело-чёрного круга со спиралью вверху и точно такой же связкой только "напрямую".
..что ещё интересно что нижняя связка сделана точно по окружности от центра бело черного круга.
Господа исследователи просим вашего комментария по данному обсуждению

Vik

wsok, а вы учли тот факт, что представлена примерная схема вновь появившейся пиктограммы, сделанная приблизительно лишь на основе опубликованных в сети снимков? Общую суть она передает, но вот в деталях может отличаться.

Вот уточненная схема:

in.side

Цитата: Vik от 01 июня 2011 г., 02:10:07
Общую суть она передает, но вот в деталях может отличаться.

и какова же суть ?
обозначение парада планет в 2012 ? тогда непонятно что обозначают 2 соединённые спирали ?

Изложите вашу теорию

wsok

Цитата: Vik от 01 июня 2011 г., 02:10:07
wsok, а вы учли тот факт, что представлена примерная схема вновь появившейся пиктограммы, сделанная приблизительно лишь на основе опубликованных в сети снимков? Общую суть она передает, но вот в деталях может отличаться.

Вот уточненная схема:


Этот вариант схемы не совсем точен, первый ближе к истине.
Огибающая линия, момент движения меркурия вокруг солнца из точки А в точку Б, это момент того события, что произойдет в парад планет.. а что произойдет?

Будет пролетать крупное тело, потухшей когда то звезды (ранее наша система была системой из двух звёзд) по вытянутой эпилептической орбите. Момент приближания её зафиксирован положением меркурия, момент окончания опасного сближения, вторая точка где будет меркурий.

Чем будет сопровождаться такое сближение? Аномальными гравитационными возмущениями в солнечной системе, особенно солнца. будут гигантские выбросы с солнца, это показано на схеме. на пути этих выбросов окажется венера, земля , марс... Далее Юпитер, на котором оканчивается выброс, именно, юпитер примет на себя немалую дозу выброса и несколько стабилизирует расхождение солнечного выброса.

Что нам хотят этой схемой сказать? А то, чтоб в момент нахождения Меркурия в точке А, всем укрыться в безопасном месте планеты, на поверхности будет небезопасно.

wsok

хотелось бы взглянуть на оригинал схемы, именно чтоб фото было с верху, с обзором всех элементов, ибо расшифровка по составленной схеме может быть не точной, тем более уже предложили два варианта одной пиктограммы. Мне важно, с какой стороны находится крупное тело на схеме в оригинале.

in.side

wsok,
очень интересная версия.
Только инетересно где вы взяли юпитер ?
на мой взгляд спираль скорее является Солнцем ,далее Меркурий ,Венера .Земля,Марс...


Сергей Александров

Виталий, ВСЕ подобные "расшифровки" вызывают - как минимум - глубокие сомнения. Хотя и имеют право на существование.
Пишите В. Черноброву ЛИЧНО, адрес на сайте.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Владимир Кукольников

У меня есть мнение, что "автор" российских пиктограмм привязан именно к России. Стиль и иконография  выполнены в одной манере и отличаются от иностранных аналогов своим подходом. Не знаю можно ли говорить о расшифровке пиктограмм, т.к. нет ключа к пониманию этого феномена в принципе, а на одной фантазии далеко не уедешь.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

КАЮР

Цитата: Ammon от 01 июня 2011 г., 09:59:11
У меня есть мнение, что "автор" российских пиктограмм привязан именно к России. Стиль и иконография  выполнены в одной манере и отличаются от иностранных аналогов своим подходом. Не знаю можно ли говорить о расшифровке пиктограмм, т.к. нет ключа к пониманию этого феномена в принципе, а на одной фантазии далеко не уедешь.

А в других странах "местный колорит" проявляется ? Да , речь идёт о "бывшем СССР" , или именно России и где-нибудь в Украине пиктограммы уже соответствуют "мировым стандартам" ?

Владимир Кукольников

Цитата: КАЮР от 01 июня 2011 г., 10:07:26
А в других странах "местный колорит" проявляется ?

Серьёзно это наблюдение я не изучал, но на последней лекции Вадима это отличие было весьма заметно. Прежде всего - небольшое количество изобразительных вариантов пиктограмм в России. Некоторые новые пиктограммы в первом приближении казались копиями предыдущих. Возможно это отдельное направление для дальнейших исследований.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Vik

Цитата: wsok от 01 июня 2011 г., 02:58:24
Этот вариант схемы не совсем точен, первый ближе к истине.
Ну уж нам это лучше знать, чем вам ))) Второй вариант все же точнее, ибо скорректирован согласно показаниям человека, который побывал непосредственно на месте пиктограммы.

Цитата: wsok от 01 июня 2011 г., 03:06:48
хотелось бы взглянуть на оригинал схемы, именно чтоб фото было с верху, с обзором всех элементов...
Да в том то и дело, что всем хотело бы ))) В Европе (в Англии в частности) эти занимаются профессиональные дельтапланеристы. В России (в Космопоиске) были попытки использовать четырехвинтовой аппарат с камерой... вроде как разбился в прошлом году. Это ж его починить надо и хозяина привести на место кругов.

Сергей Александров

Цитата: Ammon от 01 июня 2011 г., 09:59:11
У меня есть мнение, что "автор" российских пиктограмм привязан именно к России. Стиль и иконография  выполнены в одной манере и отличаются от иностранных аналогов своим подходом.
Это не совсем так. Прежде всего, по забугорным пиктограммам очень редко можно получить сведения об их подлинности, тогда как по нашим - подделки мы не рассматриваем.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".