Воронежские астрономы сняли НЛО.

Автор Вольный Стрелок, 27 февраля 2009 г., 14:28:05

« назад - далее »

Вольный Стрелок

Итак, сообщаю с прискорбием. Благодаря разведке удалось выйти на автора этого мувика и вступить с ним в диалог.
В ходе проведенной развед операции выяснилось, что снималось камерой сони.
В ИК диапазоне снималось. Угол съемки обычный, никаких навороченных приспособлений. И это были птицы и насекомые, подсвеченные ИК подсветкой у камеры СОНИ. Снималось летом. С
Но, несмотря на то, что большинство является или спутниками или птицами, объект в виде буквы Г не дает покоя. Если они не удалили исходники со своего компа, попробую очень подробно.
www.mulder.ucoz.ru на поиски истины вместе с THE X FILES

McDAK

Владимир, спасибо!
Вот так всегда бывает, попадется какое-нибудь фото/видео, казалось бы: "ну, наконец-то, вот оно!" А начнешь разбираться, и становится все на свои места ;)

Вольный Стрелок

не все так просто ОБЪЕКТ В ВИДЕ "Г" вызывает вопросы
www.mulder.ucoz.ru на поиски истины вместе с THE X FILES

comkoder

А можно вот, спросить?.. А для чего астрономы снимали небо, с включенной ИК подсветкой? Что то я не пойму...
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

nRain

ну как зачем :) иначе бы насекомые не отражались в виде точек

Вспомните все, что вы когда-то знали, но забыли, снизьте оценку того, чему вас учили, перед тем как вы забыли первое, и вернитесь в настоящее.

ХристIаниН

Конечно, жаль что так вот.Это учит многих из нас тому, что прежде чем говорить что это 100% аномальное явление, надо "это" 10 раз перепроверить, а если надо, то и больше.Однако, некоторые объекты действительно странные.
Я не философ, я всего лишь стремлюсь к мудрости.