Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Всяко-разно / Re: Путь познания истины
« Последний ответ от Несущая Сегодня в 14:35:42 »
... закрываю глаза, чтобы спать уже, вижу такие же почти невесомые облачки, но уже фиолетового цвета. Они рождаются из яркой точки и плывут неторопливо  вверх и исчезают.
Вот эту яркую точку попробуйте сначала удержать (где-то на переносице или выше), а потом попробуйте мысленно расширить, как бы. Всмотритесь туда - эффект как от настоящего фильма, который смотришь обычным зрением. Попробуйте "сделать запрос" - что бы Вы хотели посмотреть.
 (это не тот экран на котором задают вопросы, но эффект потрясающий).
Обязательно попробую. Удерживать не надо, она не движется почти. Да, где-то в районе переносицы. Но яркая очень.  Вообще для меня непонятное явление какое-то.  Я думала, может это энергия?
Спасибо.)
2
« Последний ответ от Val Сегодня в 14:10:33 »
... закрываю глаза, чтобы спать уже, вижу такие же почти невесомые облачки, но уже фиолетового цвета. Они рождаются из яркой точки и плывут неторопливо  вверх и исчезают.
Вот эту яркую точку попробуйте сначала удержать (где-то на переносице или выше), а потом попробуйте мысленно расширить, как бы. Всмотритесь туда - эффект как от настоящего фильма, который смотришь обычным зрением. Попробуйте "сделать запрос" - что бы Вы хотели посмотреть.
 (это не тот экран на котором задают вопросы, но эффект потрясающий).
3
« Последний ответ от Несущая Сегодня в 10:46:15 »
В этой жизни я и так довольно неплохо себя знаю.
Как вы сильно заблуждаетесь
Что б познать себя, нужно пройти девять врат. А там и до предвечного недалеко
Чем дальше в лес....) Понятия не имею ни о каких вратах. Учите что-ли тоже меня.... Жить....)
На самом деле - любую помощь приму с благодарностью.
4
« Последний ответ от Несущая Сегодня в 10:42:27 »
Наверное это "сверхсостояние" и есть то, что называют способностью заглянуть ЗА свое сознание.
Непрошенных гостей, которых видно непрямым зрением? Лучше не надо.)
Что еще почитать можно путное, посоветуйте, плиз.
В таком определении возможно, так называется - основная проблема не продвижения вперёд это разнобойность терминов.
 Почему непрямым зрением? Самым прямым, что называется - в упор! Буквально глаза в глаза! Непрямое зрение - этот эффект можно получить просто потерев глаза, потом чуть наклонив вбок голову посмотреть на объект не в упор. Но это если материальный объект (альенс) выдаёт себя за человека - сейчас вспомнил несколько случаев, где действие описывается во время Великой Отечественно Войны...
 Я подозреваю (из опыта), что альенсы (может некоторые из них) создают маскирующую оболочку способом, который отличается от тех существ, которые отсюда, с Земли. (понимаете, одни видимы хоть во вторичной оболочке, хоть в первичной, а другие в первичной оболочке невидимы, и почти постоянно).
 Почитать нужно Пранаяму. Точнее, практиковать.
По терминам вы совершенно правы. Из-за несовпадения в них рождается взаимное непонимание.
В упор никого видеть не приходилось. Боковым зрением в квартире вижу маленькие бело-серые тени, иногда. Они шустрые. Когда закрываю глаза, чтобы спать уже, вижу такие же почти невесомые облачки, но уже фиолетового цвета. Они рождаются из яркой точки и плывут неторопливо  вверх и исчезают. Если открыть глаза - все исчезает.)
Да и вообще меня сейчас со связи выкинули. Абонент не абонент.)
5
« Последний ответ от Снежный Вчера в 18:54:00 »
В этой жизни я и так довольно неплохо себя знаю.
Как вы сильно заблуждаетесь
Что б познать себя, нужно пройти девять врат. А там и до предвечного недалеко
6
« Последний ответ от Val 14 Декабрь 2017 г., 23:30:07 »
Наверное это "сверхсостояние" и есть то, что называют способностью заглянуть ЗА свое сознание.
В таком определении возможно, так называется - основная проблема не продвижения вперёд это разнобойность терминов.
 Почему непрямым зрением? Самым прямым, что называется - в упор! Буквально глаза в глаза! Непрямое зрение - этот эффект можно получить просто потерев глаза, потом чуть наклонив вбок голову посмотреть на объект не в упор. Но это если материальный объект (альенс) выдаёт себя за человека - сейчас вспомнил несколько случаев, где действие описывается во время Великой Отечественно Войны...
 Я подозреваю (из опыта), что альенсы (может некоторые из них) создают маскирующую оболочку способом, который отличается от тех существ, которые отсюда, с Земли. (понимаете, одни видимы хоть во вторичной оболочке, хоть в первичной, а другие в первичной оболочке невидимы, и почти постоянно).
 Почитать нужно Пранаяму. Точнее, практиковать.

Валентин , где находится задающий генератор?  Знаю точно что частота сканирования подкорки в момент засыпания увеличивается примерно в двое.
Я не знаю (не уверен) в какой области мозга расположен генератор, но запустить его можно с помощью Пранаямы, собственно, так же можно и ослабить фильтр... Возможно, что одно связано с другим (генератор с фильтром).
7
« Последний ответ от mityok999 14 Декабрь 2017 г., 21:23:46 »
Валентин , в принципе я могу отправить человека на луну, к примеру,  (соответственно в состоянии гипноза) , если интересно отпишусь о результатах опыта.
Самому интересно ,таких опытов ещё не проводил.
Конечно интересно. Только, как бы сказать, это же будет бездоказательно для других... Хотя, возможно, и интересно.

Можно немного конкретнее? В этой жизни я и так довольно неплохо себя знаю. Перелопатила почти все свое прошлое, как мне этого и не хотелось. Что можно узнать о себе еще в этом состоянии мозга? (это же медитативное состояние?)

Вкратце,
 Обычное состояние мозга - это от 14 до 30 Герц. Альфа состояние - от 7 до 13. Я где-то в 2000 году (интернета у меня тогда ещё не было) предположил, что должно быть ещё некое сверхсостояние мозга (выше 30 Гц), в котором можно больше раскрыть свои способности. Вот именно в этом состоянии Вы и задаёте вопрос на экранчике сознания в
Валентин , где находится задающий генератор?  Знаю точно что частота сканирования подкорки в момент засыпания увеличивается примерно в двое.
8
« Последний ответ от Несущая 14 Декабрь 2017 г., 20:50:26 »
Правда, есть опасность соединиться с внеземным разумом.
Может наоборот, откроет все возможности человека.
Если мы подразумеваем действительно мощный разум, то навряд ли он откроет все возможности, т.к. это будет уже испытанием, если не пыткой - все люди разные -, а Бог не даёт человеку больше, чем он сможет вынести.
По крайней мере, навредить точно не дадут. Сверхвозможности детям не игрушки.
9
« Последний ответ от Несущая 14 Декабрь 2017 г., 20:46:14 »
Можно немного конкретнее? В этой жизни я и так довольно неплохо себя знаю. Перелопатила почти все свое прошлое, как мне этого и не хотелось. Что можно узнать о себе еще в этом состоянии мозга? (это же медитативное состояние?)

Вкратце,
 Обычное состояние мозга - это от 14 до 30 Герц. Альфа состояние - от 7 до 13. Я где-то в 2000 году (интернета у меня тогда ещё не было) предположил, что должно быть ещё некое сверхсостояние мозга (выше 30 Гц), в котором можно больше раскрыть свои способности. Вот именно в этом состоянии Вы и задаёте вопрос на экранчике сознания в Информационно Поле, после чего вам и показывают фильм, точнее, Вы его заново переживаете. Это нечто вроде регрессивного гипноза, только Вы сами себя вводите в это состояние.
 Правда, есть опасность соединиться с внеземным разумом.

ps: Альфа состояние - оно как бы на границе сна и бодрствования. Достигается путём расслабления мышц тела и сосредоточенности на объекте. Если сосредотачиваетесь на себе, то это, думаю, можно назвать медитацией. (кстати, возможно по этому многие и засыпают при медитировании).
pps: И ещё, в альфа состоянии можно наблюдать разных "непрошенных" гостей, если они где-то рядом с вами. Причём здесь есть неясность, т.к. глаза, которыми мы видим, мы никак не изменяем (скажем, аппаратную часть), то значит, что в альфа состоянии ослабляется или вообще снимается некий "программный" фильтр, который и позволяет их увидеть. Т.е. мы их ("гостей") видим всегда, просто мозг услужливо фильтрует картинку по заранее заданной кем-то программе....
Cпасибо, очень интересно. А поймать что угодно можно где угодно. Наверное это "сверхсостояние" и есть то, что называют способностью заглянуть ЗА свое сознание.
10
« Последний ответ от mityok999 14 Декабрь 2017 г., 17:52:06 »
Александр Свияш вам в помощь .
Мне? Хорошо, но прежде чем начать знакомиться с его трудами хотелось бы узнать его биографию..послужной список, кто он , что..и не привлекался ли ранее по каким нибудь статьям.  :)
Есть у него что почитать , солидный мужик , и изрекает внятно. Вроде не сектант.
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Поддержка форума: Marconi