Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Столько вопросов не в тему. Хотите, что бы меня обвинили во флуде? Почитайте хотя бы мои посты на форуме.
Данные вопросы в тему, потому что вы сделали заявления, на основании которых у меня возникли вопросы, но вы не хотите отвечать, ваши посты всегда с интересом читаю когда вижу.

По теме. Я предложил ПУТЬ реабилитации. Вы утверждаете, что уже прошли по нему. Судя по Вашим вопросам, как по скверу от одной калитки до другой, где красиво, много народу, даже музыка играет. Только это прогулка, а необходим ТРУД многие месяцы и годы. В Православии даже есть такой термин: "Молитвенный подвиг".

Я 3 года усердно молился и постился, наизусть выучил больше 13 молитв, вы думаете я неусердно трудился? Эти труды помогли мне выжить. Вы плохо понимаете что я пережил.  Со стороны конечно кажется что я недостаточно потрудился, судить со стороны всегда легче, чем понять.

А реабилитационные центры есть и довольно давно. Могу назвать несколько; Псково-Печерский, Верхотурье, Валаам наконец. Только не гостить там, а трудиться и молиться, может и "отпустит". Там и смысл жизни объяснят.

Спасибо, но чтобы трудиться и молиться нужны неимоверные физические силы, я таким здоровьем не располагаю, если бы были силы, я бы воспользовался вашим советом. Вы считаете что человек с рождения греховный и должен отрабатывать свои грехи путем спасения, я понял ваш ответ. 

О себе не буду. Итак слишком много на этом форуме выложил. Не полезно это для души. Старый я уже.
Хорошо, спасибо за ваши ответы, но и пребывание на этом форуме я не считаю полезным для души.

2
По нашим следам могу сказать, что характер движения индикатора биолокации сохранился и совпадал что в 2016, что в 2017. конечно для тех полян, которые были изучены в прошлом году.
3
[

Столько вопросов не в тему. Хотите, что бы меня обвинили во флуде? Почитайте хотя бы мои посты на форуме.

По теме. Я предложил ПУТЬ реабилитации. Вы утверждаете, что уже прошли по нему. Судя по Вашим вопросам, как по скверу от одной калитки до другой, где красиво, много народу, даже музыка играет. Только это прогулка, а необходим ТРУД многие месяцы и годы. В Православии даже есть такой термин: "Молитвенный подвиг".

А реабилитационные центры есть и довольно давно. Могу назвать несколько; Псково-Печерский, Верхотурье, Валаам наконец. Только не гостить там, а трудиться и молиться, может и "отпустит". Там и смысл жизни объяснят.

О себе не буду. Итак слишком много на этом форуме выложил. Не полезно это для души. Старый я уже.
4

Если делалась биолокация, то интересно смотреть именно её. Особенно в сравнение с выполненной по тем же методикам БЛ вулканических объектов и трубок дегазации по Ларину и Бембелю. Принципиальное отличие любой "вулканки"-дегазации от "кратера" очевидно - глубина воздействия на породы в случае кратера невелика, а вот трубки уходят вниз на километры(что хорошо видит и микросейсмика, и МТЗ).
Набрал в поиске эти фамилии, но методик БЛ вулканов и трубок не обнаружил. Я не спец по вулканам и дегазации, наверняка это целый мир. Сам создать методику не смогу. Однако меня интересует это как геосолитоны эфира. Тем более это связано с именем Черняева, которого уважаю. Его некоторые подходы проверял лично и его правота подтвердилась.
5
Извиняюсь за много вопросов, но когда вы даете ответы, хотелось бы видеть их в более развернутом виде. Пока по кратким заявлениям мне трудно понять где я заблуждаюсь или где мне нужно пересмотреть подход к этой информации, или расширить взгляд и угол восприятия вашей информации. Возможно вы правы, и вы мне поможете, с благодарностью выслушаю вас.
6
А Челябинский? (относительно небольшой) неслабый бада-бум устроил. И это никак не укладывалось в теории и модели.
7
Чат / Re: Чат-3
« Последний ответ от ЛУТ Вчера в 18:02:27 »
Может крестиком вышивают ?
8
Ожидали легкого результата? Не получится. Судя по длинной тираде после этих слов, Вы даже не понимаете, почему мы все здесь, на этой планете, для чего нам даны фундаментальные религии, в чем вообще смысл нашей жизни.
Лёгкого результата не ожидал, фундаментальные религии? Вы о чем?
А что делать с не фундаментальными? В чем вы видите смысл нашей жизни мне интересно? Этот смысл жизни у всех людей одинаковый или разный? Если разный, то почему?

А насчет "темных" - не сомневайтесь, они знают свое "дело" и обставят все так, что Вы и не поймете что происходит. 
Я не сомневаюсь, я не делаю то, о чем меня просили, и меня не трогают. Полученные физические болезненные последствия имеют место независимо от моих религиозных убеждений и верований в светлых и темных. Кто такие "тёмные"? Чем они занимаются? Для чего? Если есть "темные" значит существуют "светлые". В чем их отличие? И почему? Что им нужно было от меня? Есть какая-то роковая фатальность в этих событиях? Если так должно было случиться, то зачем?
Как вы думаете Ванга общалась с "тёмными", если да, то зачем? "Светлые" не могут людей наказывать? Или если люди делают какие-то запрещенные вещи?

Свою историю не расскажу, не хочу чтобы глумились "диванные эксперты", которые нигде не были, ничего не видели, но знают точно "что, где и как на самом деле".
Ну могли бы мне в личку написать что с вами произошло, знания описываемые вами - это ваш личный опыт или из общения с кем или чем? кто является источником этой информации?, как справились, какие методы пробовали, что помогло. Мне интересен ваш практический опыт.
9
Обращался я к православию...

Ожидали легкого результата? Не получится. Судя по длинной тираде после этих слов, Вы даже не понимаете, почему мы все здесь, на этой планете, для чего нам даны фундаментальные религии, в чем вообще смысл нашей жизни.

А насчет "темных" - не сомневайтесь, они знают свое "дело" и обставят все так, что Вы и не поймете что происходит.

Если вас не затруднит, опишите вашу историю.     

Свою историю не расскажу, не хочу чтобы глумились "диванные эксперты", которые нигде не были, ничего не видели, но знают точно "что, где и как на самом деле".
10
Чат / Re: Чат-3
« Последний ответ от Mallanatt Вчера в 14:44:57 »
Какие сложные и важные  темы. Конечно  можно  много  обсуждать, но  все  равно  сути мы никогда не узнаем (наверное). А знаете что еще интересно, а вот те самые гуманоиды обычными , привычными нам, делами занимаются? Рукоделием, к примеру. А вдруг, они как мы, сидят и держат в руках круговые  спицы. Интересно было  бы посмотреть.

( ссылка удалена )
Страницы: [1] 2 3 ... 10
Поддержка форума: Marconi