Автор Тема: Группа Космопоиска в Калининграде  (Прочитано 4544 раз)

Irina

• Гость
Re: Группа Космопоиска в Калининграде
« Ответ #30 : 04 Июнь 2013 г., 17:06:09 »
Доброго времени суток!
Хочу узнать, можно ли связаться с нашей Калининградской группой космопоиска иначе, как через "Контакт"? Очень уж не хочется там для этого регистрироваться.

Игорь Рем

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Рем Игорь Валентинович
« Ответ #31 : 29 Март 2016 г., 10:01:07 »
Почитал, по улыбался... Переписка Вконтакте, блин! Хочу ответить сразу многим.
1. Космопоиск это увлечение и никто за это платить зарплату не будет. Обращение к Цуканову или другим приведет к тому, что вас запишут в чёрные копатели или черные янтарщики, а это статья УК
2. Нужно понимание целей и задач Калининградской группы исходя из специфики региона. Что ищем? НЛО? Янтарную комнату? Аномальные зоны? Древние артефакты? Или изучаем что то другое?
3. Какое оборудование нужно? Транспорт. Экипировка. Металлоискатель. Средства видит фиксации.
4. Нужно понимать, что область напичкана военными и не все места доступны. Поэтому нужны согласования с ФСБ, МВД, военными, а это не просто.
Я живу в Светлогорске, сейчас временно в Москве, вернусь в мае. Давайте все вышеизложенное продумаем и встретимся. Поймём свои возможности и наметим планы экспедиций.
А все остальное треп.

Kelych

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Nikolay Chmyga
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2017 г., 14:16:18 »
Всем привет. Что то как я погляжу на форуме активность все время падает, а что касается Калининграда то вообще все грустно. Я сам из Зеленоградска Калининградской области, являюсь кандидатом в члены организации "Космопоиск", имею желание принимать участие в работе, но одному это не под силу. Прошу откликнуться всех заинтересованных лиц из Калининграда и области.

Поддержка форума: Marconi