Автор Тема: Проект "контакт".  (Прочитано 17191 раз)

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
Re: Проект "контакт".
« Ответ #300 : 17 Июнь 2017 г., 18:42:57 »
Мы и космопоиск говорим на разных языках.
Под словом " мы " вы кого имеете в виду, случайно не " братьев по разуму ", с которыми постоянно общаетесь.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей
« Ответ #301 : 18 Июнь 2017 г., 01:40:03 »
И эти тоже, но речь не о них. Речь идет о том что для понимания всех процессов во вселенной используют слова. Слова ограничены, сам не раз сталкивался что не находил подходящего слова в языке. Слова ограничины тем сознанием что их создали. Нужно использовать все в особенности свои ощющения. Но как их передать другому человеку? Это не возможно если вы не телепат. При написании любой научной модели идет игра слова и логической растоновкой значений. Из за этого часто лекции и не только космопоиска кажуться сложными и необоснованно длинными. Я честно говоря поддерживаю что на лекциях докладчики стараються все рассказать подробнийшим образом. Но из за несовершенства слов что бы передать должный образ нужно потратить очень много времени. Например у меня при общении с «ними». Целые книги могут прийти одним образом и на это уходит меньше секунды. А теперь попробуйте ка полученый образ книги в триста страниц своему оппоненту на земном языке  кратко а то и в двух словах. И потому я не делаю этого а как бы выдаю итог который понял сам и который не обязательно верный. С людьми очень трудно говорить так что бы тебя поняли правильно.

К примеру, я могу рассказать подробно как появился человек, но там надо будет коснуться много чего еще что бы ответ мой поняли. И итог надо написать целую книгу что бы вы поняли ответ. Кратко же я скажу так

Теория дарвина верна на половину, теория что нас создали инопланетяне не верна вообще. Мы - человечество пришли сюда когда нашли готовую почву для погружения в этот мир. Высшие животные в которых мы сейчас были тогда готовы к контакту и мы - человечество- вступили в контакт с высшими животными. И передали им себя в виде духа, если хотите информационной матрицы (терпеть не могу этого слова но более подходчщего нет) и высшие животные - тела наши стали нами. И до сих пор тела оторгают мозг как чужеродное тело и тело всячески пытаеться убить мозг с помощью имунной системы, но мы научились хорошо защищаться за счет этого у нас развилось сознание, но в силу пожизненной невнимательносьти и в силу закона создавшего нас мы должны были перестать быть теми кто мы есть, забыть кто мы есть и стали ощбщать себя из плоти и крови....

Контакт что ведеться мной и со мной это приерной такой же контакт как мы вели с теми высшими животными которые дарвин незаслуженно называл приматы. Они не были приматыми или обезъянами. Это была высшая форма животной жизни. Любому семени нужна подходящая почва. Для нас - людей это и была самая подходящая почва - то что сейчас мы называем нашим физическим телом.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2017 г., 02:06:06 от Angelranon »

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #302 : 18 Июнь 2017 г., 10:35:40 »
Ваша теория происхождения человека интересна, но основано на вашем воображение. Можно привести не менее фантастические, например, что в создании человечества замешаны именно инопланетяне , как результат эксперимента. Или мы , это побочный эффект от потерпевшего катастрофу много миллионов лет назад космического корабля иных цивилизаций. И все эти так называемые теории ни чем не хуже вашей, но ни одна из них не может быть принята как единственно верная, так как нет доказательств что происходило именно так. :)

Но остановимся на вашей теории, интересно было бы получить ответ на этот вопрос:
Мы - человечество пришли сюда когда нашли готовую почву для погружения в этот мир.
Откуда пришло человечество, и каким образом ?

КБ

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Карабас Барабас
« Ответ #303 : 01 Октябрь 2017 г., 17:40:02 »
"А лето прошло, наконец-то растаял снег..."

В сезон-2017 серые(или зелёные) человечки с Альфы Центавра представили великим исследователям аномальных тайн возможность вступить с собой в контакт. А именно мигнув "фарами" во время благородного собрания под г. Жирновск.

НУИЧО?

Сфотографировали. Молодцы. Ура. А контакт? Фонарик был? Был. Мигали? Не мигали.

Сдаётся, вычеркнут серые человечки этот Космопоиск из списка контактопригодных. "Мы артисты, целый год готовились на досках по морю рассекать, песни разучили! А нас - никто не встречает! Нич-чего не понимаю..." ((цы) Приключения капитана Врунгеля)
Ufology provides an 'ego trip' for those who establish themselves as a local UFO expert and thus brighten an overwise ignored and undistinguished life (John Keel, 'The Flying Saucer Subculture')

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #304 : 03 Октябрь 2017 г., 06:57:40 »
В сезон-2017 серые(или зелёные) человечки с Альфы Центавра представили великим исследователям аномальных тайн возможность вступить с собой в контакт. А именно мигнув "фарами" во время благородного собрания под г. Жирновск.
Не-е ну ты глянь, как остроумно, свежо, но уже поднадоело ерничество по любому поводу и без повода. За систематический флуд мы навсегда прощаемся с КБ, мир его праху, аминь!
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Поддержка форума: Marconi