Автор Тема: Re: МИФОЛОГИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА  (Прочитано 1655 раз)

digimon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григорий
Re: МИФОЛОГИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА
« : 03 Сентябрь 2014 г., 19:53:03 »
Сегодня посмотрел по ТВ3 передачу типа "охотников за приведениями". Там рассказывали про русалку у одного чувака в бассейне.
Я раньше считал такие передачи на ТВ3 постановочными, но теперь буду больше к ним прислушиваться.
Потому что недавно я сам сталкивался с такой русалкой.
Когда я возвращался вечером по берегу городского пруда, я услышал где-то спереди от меня, где-то в воде возле берега женские сладострастные стоны: "ах, ах, ах".
Я ещё подумал: "Может это кто-то сексом занимается в базе отдыха, которая есть рядом с тем местом, где я иду. А может быть это русалка, потому что мужского голоса не слышно." Рядом со мной шёл другой человек, но я постеснялся спросить его, слышал ли он то же самое.

И в передаче на ТВ3 записали очень похожие женские стоны. Женщина-экстрасенс сказала, что это русалка. Русалками становятся утопленницы, пострадавшие от несчастной любви. Они приманивают мужчин, чтобы отомстить мужикам. Связь с ними до добра не доводит.

Это мне напомнило другую передачу на РЕН-ТВ, где рассказывали про "квакеров", которых зафиксировали подводники на подводных лодках. Военные всерьёз изучали этот феномен. А вдруг под водой квакают какие-нибудь эфемерные создания, типа кикимор.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Re: Re: МИФОЛОГИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2014 г., 21:03:53 »
Сегодня посмотрел по ТВ3 передачу про русалку у одного чувака в бассейне.
Я раньше считал такие передачи на ТВ3 постановочными, но теперь буду больше к ним прислушиваться.
Когда я возвращался вечером по берегу городского пруда, я услышал где-то спереди от меня, где-то в воде возле берега женские сладострастные стоны: "ах, ах, ах".
Я ещё подумал: может быть это русалка, потому что мужского голоса не слышно."

И в передаче на ТВ3 записали очень похожие женские стоны. Женщина-экстрасенс сказала, что это русалка.

... "квакеров", которых зафиксировали подводники на подводных лодках. Военные всерьёз изучали этот феномен.., под водой квакают какие-нибудь эфемерные создания, типа кикимор.
Мне, всё же, думается, что Вы вот так - невзначай - оскорбили нашу (точнее вашу) прекрасную половину пола.
По Вашему получается, что в вашем районе, вечером, у пруда с санаторием, кроме русалок больше и Ахать то некому! Хотя, конечно, Вам виднее.
 Причём подсознательно Вы понимаете, что навряд ли это была кикимора - т.к. Вы считаете, что кикиморы только при больших глубинах появляются, и только у военных подводников (что, в общем то, не лишено логики и наверняка часто бывало), причём (по Вашему) кикиморы не Ахают, а только квакают... Возможно...

Короче, я считаю, что Зигмунд Фрейд сильно бы возражал.

ps: если бы Вы чаще отвлекались бы от компьютера, то и сами бы имели шанс не только услышать такую "русалку", но и поймать (хоть бы и у того же пруда) - лишь бы не кикимору.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2014 г., 21:26:28 »
Когда я возвращался вечером по берегу городского пруда, я услышал  женские сладострастные стоны: "ах, ах, ах".
Я ещё подумал: "Может это кто-то сексом занимается в  А может быть это русалка, потому что мужского голоса не слышно."
  ;D
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

digimon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григорий
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2014 г., 09:02:48 »
Я имел в виду эту телепередачу
http://www.youtube.com/watch?v=qUDfTBlZ3Wk#t=759

Там они зафиксировали какие-то женские стоны. Хотя в сауне кроме охранника никого не было.

Я слышал аналогичное.

НЕ,СТЕРОВ

• Гость
« Ответ #4 : 22 Август 2015 г., 22:55:10 »
Я сейчас,что-то на песоглавов  "запал"...
Мой любимый Апофис и св.Христофер...
Но во   времена  Ивана Грозного,постоянно  пишут  о  "всадниках с  собачьими головами  на лошадях"....Может ,как то, нужно  с  этой плоскости  смотреть?

Лютобор

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 23 Август 2015 г., 10:24:32 »
В Вологодской области есть озеро Вещозеро  (север Кирилловского района.) - в писцовой книге Чарондской округи от 1624 года описывается Вещеозерская волость. Были попытки толковать название, как «Вещее озеро» из русского языка, тем более, что рядом находится озеро Святое, а в отношении самого Вещ-озера братьями Б. и Ю. Соколовыми в 1914 г., когда они собирали фольклор в Кирилловском уезде, была записана легенда о чудесных быках, выходящих из воды. с http://nason.ru/ozera/1305/   Сейчас на озеро Святое космопоисковики поехали ,может поинтересуются они  у местных про эту легенду?
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

dig

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Игорь Ден
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2015 г., 19:33:18 »
В свое время в конструкторе тел наделали столько аваторов, что не переиграть за много воплощений. Вполне остались рабочие прототипы в виде русалок.

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Липатов Александр Олегович
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2016 г., 20:09:37 »
Сегодня посмотрел по ТВ3 передачу про русалку у одного чувака в бассейне.
Я ещё подумал: может быть это русалка, потому что мужского голоса не слышно."

И в передаче на ТВ3 записали очень похожие женские стоны. Женщина-экстрасенс сказала, что это русалка.

... "квакеров", которых зафиксировали подводники на подводных лодках. Военные всерьёз изучали этот феномен.., под водой квакают какие-нибудь эфемерные создания, типа кикимор.
Мне, всё же, думается, что Вы вот так - невзначай - оскорбили нашу (точнее вашу) прекрасную половину пола.
По Вашему получается, что в вашем районе, вечером, у пруда с санаторием, кроме русалок больше и Ахать то некому! Хотя, конечно, Вам виднее.
 Причём подсознательно Вы понимаете, что навряд ли это была кикимора - т.к. Вы считаете, что кикиморы только при больших глубинах появляются, и только у военных подводников (что, в общем то, не лишено логики и наверняка часто бывало), причём (по Вашему) кикиморы не Ахают, а только квакают... Возможно...

Короче, я считаю, что Зигмунд Фрейд сильно бы возражал.

ps: если бы Вы чаще отвлекались бы от компьютера, то и сами бы имели шанс не только услышать такую "русалку", но и поймать (хоть бы и у того же пруда) - лишь бы не кикимору.
- а я застаю у него какую то кикимору которую он хватает за руки и вообще ведет себя как последний мерзавец!
- Я проходил с ней сцену истеричка. Это моя профессиональная обязанность...

Классика-с!

Blefi

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Лекисов Денис Андреевич
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2016 г., 05:12:01 »
http://krolikiikoshki.info/ здесь видел фотки отнюдь не мифологических существ

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Липатов Александр Олегович
« Ответ #9 : 04 Январь 2017 г., 21:25:42 »
Помню, читал фанфики на Гарри Поттера, там Гермиона ухаживала (Простите, Оля, пожалуйста!!!) за волшебным зверем по имени Ми*ьет! За базар не отвечаю, кто автор - уже не помню!

Vendi

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Vera Markova
« Ответ #10 : 11 Июль 2017 г., 11:44:11 »
У меня с детства есть воспоминание о так говорится "русалках", спасибо бабушке зашугала меня . Теперь в озерах не купаюсь ,шугаюсь каждій раз когда ногами до водорослей дотрагиваюсь

Поддержка форума: Marconi