Автор Тема: Осознанные сновидения  (Прочитано 10793 раз)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Re: Осознанные сновидения
« Ответ #60 : 12 Февраль 2016 г., 23:49:05 »
Тут трудно провести четкую границу даже в определениях.
Но нечто похожее происходит....
 Но все же ОС это скорее продвинутый фильм на дому.
А ИПЗ - это кто-то живой.

Как-то так.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 13 Февраль 2016 г., 00:14:30 »
...
 Вот этот "генератор " многое объясняет.
Слышали о таком???

Интересно что может объяснить сновидение с "генератором" ? Тут как-бы вопрос  -  а проверка на реальность делалась ? и если да то как ? Просто в ОС можно много чего увидеть , но реальные это объекты или недолговременная сборка из архетипов и эмоций ? вот в чём всегда надо сомневаться .

Не являюсь приверженцем практики "картографирования" хотя и бываю часто в местах которые есть практически на всех картах, карта нужна в нашем мире , в мире сновидений от нарисованной карты никакого толку . Я думаю "карта" это некая сонастройка , она существует только в намерении тех кто делает эту практику .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : 13 Февраль 2016 г., 06:11:21 »
Карта у всех одна - это совершенно точно.
И в ОСах и в люцидниках мне удавалось сориентироваться по сторонам света.
Я составлял ее из кусков.
 так вот генератор в точности повторял карту, но такими блоками что-ли...
Вот если бы С++ объекты стали хардом, а не оставались софтом.
Понимаете?
Т.е 7млрд людей снятся по одной карте.
Поправка у них (у кого?!) делается на место и время.

Просто в снах никому и в голову не приходило сориентироваться на местности.
А если это сделать , то вскоре (через месяц два) вы обнаружите тоже, что и я.
Аы представьте как гениально придумано кем-то

Кстати, на счет договора:
Вы, Лут, сказали, что все мы видим одно и тоже.
Но теперь Вы должны понять почему при Фатиме 70 000 человек все видели разное....
(это явление Девы трём детям.)
Это очень важный глобальный момент в уфологии.
(кто-то разделил науки, а не объединив не поймешь).

Речник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 13 Февраль 2016 г., 08:35:51 »
Как говорил Дон Хуан есть познанный мир, есть познаваемый, а есть непознаваемый, который мы никогда не поймем, как бы не старались, потому что у нас не хватает для этого наших органов чувств. Похоже Вал вы задаете вопросы, относящиеся к непознаваемому миру.
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : 13 Февраль 2016 г., 11:53:01 »
Кое что все же узнать можно.
А о Фатиме - здесь на последних двух страницах есть ответ.
(почему все видели разное).

Интересно, что этот случай с "разновидением" никто не пытался объяснить в уфологии.
Все уперлись только в перепечатывание фактов.
А проанализировать вроде и никто не берется.
Не было философов?..

СЛЕЗАР

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: AРТЁМ
« Ответ #65 : 13 Февраль 2016 г., 13:18:27 »
Можно ли через ОС проникнуть в информационное поле земли(ИПЗ)? Если да, то подключившись к ИПЗ возможно считывать данные любого человека, коих 7млрд.
Соответственно во сне можно придти к любому, а это значит - иных реальностей минимум 7млрд. 

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : 13 Февраль 2016 г., 14:45:30 »
Нет никакой местности  ОС в целом, и сторон света тем более , это бред нашего мира перенесённый в миры ОС.
Составив карту ты ограничишь себя этой картой , и местность и стороны света будут существовать, но только в твоём намерении .

Мне как то  показали устройство зафиксированных миров ОС , фиксируются эти миры сновидцами которые их посещают, если мир не посещают то он становиться размытым еле различимым, и потом пропадает вовсе.
Есть некий известный персонаж "Седой" , тогда я ещё не знал - кто он такой. Так вот - Седой схватил меня за руку и потащил что-то показывать . Мы пролетали над полем из разделённых квадратов , каждый квадрат это мир ОС , квадраты эти что-то вроде - иконки миров (видны характерные признаки того или иного мира). Можно выбрать какой-то мир приземлившись в квадрат, и ты попадаешь в целый мир который гораздо больше исходного квадрата, при этом все остальные квадраты становиться недоступны , между ними нет границ , нельзя перейти из одного квадрата в другой , для выбора нужно вернуться в позицию, когда видны все квадраты сразу.
"Седой" сказал что он сохранят эту систему миров , он вроде как создатель этой системы .
В общем это похоже на броузер с иконками сайтов , кликнешь на иконку попадаешь на сайт-мир , для выбора другого сайта-мира нужно вернуться на стартовою страницу .
Ну какая это нафиг карта? И причём тут какой-то генератор ? эти миры не генерируют , их создают намерением и сохраняют в некой базе данных.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2016 г., 15:10:07 от ЛУТ »
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 13 Февраль 2016 г., 17:19:44 »
Ладно.
Тогда так: - Зачем мы спим?

Селазар, в ИПЗ можно попасть напрямую. Из любого типа сна можно попасть к комуто в мир.
А можно ли в ипз?- думаю нет.

Речник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 13 Февраль 2016 г., 17:45:57 »
Цитата: Val link=topic=6973.msg82981#msg82981 date=1455310145
А ИПЗ - это кто-то живой.

Как-то так.
[/quote

Планета, Вал, - она живая!
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #69 : 21 Февраль 2016 г., 03:26:59 »
Нет никакой местности  ОС в целом, и сторон света тем более , это бред нашего мира перенесённый в миры ОС.
Составив карту ты ограничишь себя этой картой , и местность и стороны света будут существовать, но только в твоём намерении .

Мне как то  показали устройство зафиксированных миров ОС , фиксируются эти миры сновидцами которые их посещают, если мир не посещают то он становиться размытым еле различимым, и потом пропадает вовсе.
Есть некий известный персонаж "Седой" , тогда я ещё не знал - кто он такой. Так вот - Седой схватил меня за руку и потащил что-то показывать . Мы пролетали над полем из разделённых квадратов , каждый квадрат это мир ОС , квадраты эти что-то вроде - иконки миров (видны характерные признаки того или иного мира). Можно выбрать какой-то мир приземлившись в квадрат, и ты попадаешь в целый мир который гораздо больше исходного квадрата, при этом все остальные квадраты становиться недоступны , между ними нет границ , нельзя перейти из одного квадрата в другой , для выбора нужно вернуться в позицию, когда видны все квадраты сразу.
"Седой" сказал что он сохранят эту систему миров , он вроде как создатель этой системы .
В общем это похоже на броузер с иконками сайтов , кликнешь на иконку попадаешь на сайт-мир , для выбора другого сайта-мира нужно вернуться на стартовою страницу .
Ну какая это нафиг карта? И причём тут какой-то генератор ? эти миры не генерируют , их создают намерением и сохраняют в некой базе данных.
сериал "Седой" по мотивам рассказов Колычева, помноженный на "игрушку" Майнкрафт"....  - это в шутку... но реально - не стоит так зацикливаться на знаках сна, пусть даже ОС. Эти "знаки" в таком множестве транслируются в реальности, что даже гуру психологии требуется множество усилий,энд,времени, чтобы их вычислить
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Kelych

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Nikolay Chmyga
« Ответ #70 : 13 Октябрь 2017 г., 14:04:46 »
Всем привет! Ребята, с кем бы пообщаться на тему ОС, желательно из Калининградской области. Есть практика выхода в ОС и много интересных вопросов. Например в прошлом месяце провел миниэкспедицию по местам из своих снов, очень многое из увиденного подтвердилось, но сложилось мнение что во время сна я перемещался во времени назад лет на 50-100.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 14 Октябрь 2017 г., 13:06:42 »
но сложилось мнение что во время сна я перемещался во времени назад лет на 50-100.
Научиться видеть в ОС  то что происходит синхронно с временем нашего мира - это искусство (одни из врат сновидения).
 Время это свойство восприятия а в сновидении наше восприятие плавает свободно (нет фиксации нашего мира), можно увидеть и прошлое и будущее но в основном мы видим то что могло бы быть - то есть вероятности, и это некая рулетка , есть шанс что случайно увидишь ту вероятность которая войдёт в наш мир или была частью нашего мира .

Kelych

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : 19 Октябрь 2017 г., 14:09:11 »
Насколько я понял КП в принципе не очень хочет заниматься изучением ОС и тому подобного по причине сложности аппаратной фиксации экспериментов и отсутствия необходимого оборудования. Однако данная проблема на мой взгляд не менее важна чем изучение НЛО или древних мегалитов, а возможно даже и поболее (учитывая что в мире очень много людей практикующих ОС и астральные путешествия). Считаю что КП просто необходимо обсудить варианты исследования ОС и выработать какие то свои методы изучения данного феномена, взяв за основу например исследования Монро. Можно для начала обсудить например с Радиоманом и другими технарями возможность изготовления копий оборудования (облегчающего выход в ОС) уже имеющегося в продаже, а заодно обсудить принципы его действия и возможно разработать нечто свое. И так же с приборами фиксации.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017 г., 14:28:48 от Kelych »

Kelych

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 19 Октябрь 2017 г., 14:28:09 »
главное найти участников в такую группу ...

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : 19 Октябрь 2017 г., 14:30:29 »
Посмеются в КП по поводу изучения ОС, и пойдут дальше инопланетян искать, ну максимум скажут что ОС это всё происки ВЦ.
А вообще зачем это КП ?
Есть целая культура со своей уже традицией , есть скептики - АИНГ , есть мистики - ХС, всё долго и серьёзно изучают ОС, там вот только КП не хватает  ::)

Поддержка форума: Marconi