Re: ИМПЛАНТЫ

Автор xc, 05 октября 2013 г., 14:23:06

« назад - далее »

нестеров николай

Да...У нас в районной поликлиннике,в сельской местности,в каждом кабинете по дозиметру,томографу и прочей ерунды.Человеку был дан совет ,как с минимальными расходами удалить имплант.Совет неплох.

xc

Цитата: radioman от 08 октября 2013 г., 04:11:29
Надо мыслить не глобально с манией величия, а трезво! Фактически нет никаких имплантов - и точка! Есть инородный предмет в ноге. Откуда он?  - *А не помню, товарищ хирург!. Но он мне мешает, колет - дергает.  Боюсь вредных последствий. Вырезайте!* И ВСЕ! Не надо никому ничего *таранить*и не надо никого освобождать - освободите сначала себя от инородного предмета! Кто хочет - делает. Кто не хочет - ищет причины. А причина простая - стать очередным *Наполеоном*. И заработать *бабла* - сам признался!
Какое там МРТ и прочее? Рентген показал четко инородное тело! Так в чем проблема? Делов - на 30 минут с перевязкой. Разговоров - на 3 года! Вырежьте этот предмет и носитесь по всему миру - авось кто купит. Дело Ваше. А пока дела не видно - уже много лет одна говорильня. Без всяких доказательств инопланетного происхождения. И это факт!
Дык как мыслить не глобально и без мании то...уровень мышления иной...глобализм и мания - становятся неотемлемой частью...жизненно необходимой...мания величия - форма получить желания жить/действовать от общего людского эгрегора...короче наполеоны не от жиру бесюцца а выживая в новой форме...если не понятно прочитайте еще раз и не примеряйте на себя - так как если свой эгоизм + мания величия это создает гордыню - замыкая человека внутрь себя самолюбованием/самовосхва...и тп ...а тут повторяю собственные желания - свой личный индивидуальный эгоизм почти погасает - остается жить внешними глобальными желаниями человечества или народа или...а лучше всего переключится на семью...чего я вовремя не сделал...
А вообще верно говорите все...просто пока неопределено предназначение всего этого, нет решимости сделать сразу...
А бабла я хочу заработать на делах полезных для себя и других - совместить противоположности - чистые помыслы и деньги...по крайней мере в ту сторону двигаться продолжаю...
ДА и блин че плохого в том что я например все вам тут раскрыл = потом решу все для себя - потом выложу результат...этот опыт увидят другие и им будет легче повторить...или ???

Владимир Кукольников

Цитата: xuse от 08 октября 2013 г., 17:18:12
потом выложу результат...этот опыт увидят другие и им будет легче повторить...или ???
Да, ваш опыт и результаты обязательно будут востребованы.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

empty

Поговорили и забыли?
Вот так всегда.Мы ищем мы ищем,но никак не можем найти.Что мы ищем незнаем-но нам этого явно чорт побери нехватает
А если и находим,начинаем убеждать себя простыми обьяснениями,так устроен человек
Так как с инплантом,так и не нашлось в нашей стране энтузиаста хирурга?

Мираж

Ну здрасте! Почему не нашлось? Хирургов много. В каждой поликлинике есть. И никакого энтузиазма не надо. Просто пойти и вырезать. Но как показывают наблюдения - не вырезают. А просто ходят по форумам и рассказывают. Пол года, год, два. Но не вырезают ни коем разе. Даже если сейчас вот клинику современную предложи с больничным на месяц в придачу- не вырежут. Я не говорю о всех - но процентов 80 откажутся. И будут искать следующий форум. И опять спрашивать советов, требовать каких-то специальных специалистов.
На форумах можно найти такие случаи. Сам читал. Человек даже снимки демонстрировал отсканированные. Их показывали хирургам отнюдь не рядовым. В Москве. Предлагали даже конкретно решить вопрос. Но - не хотят. Убегают и через полгодика на другом форуме опять начинают все заново.
Хотя как показывает практика за рубежом - эти импланты просто вырезают на раз - два и уж потом исследуют сколько влезет. Но так - *не интересно*.. И поэтому пишут, пишут.. и пишут. Но - не вырезают. НЕ ХОТЯТ.
Вот для примера сейчас нашел:
http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst7497_Nuzhna-pomoshch--v-udalieniie-inoplanietnogho-implontanta.aspx
Как раз из Ростова мужчина. Посмотрите сколько людей и сколько времени вокруг него *танцевали*..  ;)

empty

 :) Согласен,типа цену набить,а вдруг кто денег даст
хотя может эти импланты управляют мозгом-поетому и нехотят  :D

Мираж

#51
Вот как раз тут -    http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=5937.msg67459#msg67459
В. Кукольников в своем сообщении упоминает этот случай. Я посмотрел ссылку тут на снимок и на том форуме. Один и тот же человек. Побыл там и побежал сюда.
Возможно - тут ему и помогли - не знаю. Но вот если и вырезали наконец эту фигню - то о результатах исследования что-то ни там, не тут не слышно.

xc

#52
Цитата: Мираж от 09 мая 2014 г., 11:26:31
***
.. И поэтому пишут, пишут.. и пишут. Но - не вырезают. НЕ ХОТЯТ.
***
Обнародовал информацию в больнице и определили меня в психушку на 2 месяца (...вот и не хотят потому...сначала самому надо в голове еще с ними расстаться.

Дубль два. Теперь снова берусь за это дело. Нужен хирург. Желательно Алтайский край (в Бийске нахожусь), могу доехать до Новосиба...лучше поближе.. неохота далече лететь или ехать, тут роднЯ и в Новосибе.

Думаю понЯтно почему здесь хирурга ищу??.. чтобы во первых самому без риска в психушку угодить и хирургу чтобы интерес был такой опыт провести

ТИЛК

В наше время ,попасть в психушку,нужно постараться....Или действительно быть в полном не адеквате...Судя по постам вроде в норме?  Или я не прав?

xc

Цитата: ТИЛК от 14 июня 2014 г., 18:58:13
В наше время ,попасть в психушку,нужно постараться....Или действительно быть в полном не адеквате...Судя по постам вроде в норме?  Или я не прав?
Уж поверь я постарался...долго рассказывал про все свои знания в этой области...

блин теперь еще в группе ВК Космопоиск забанили за объявление про имплантанты...(((

IRINAdoc

Сергею Молчанову: 1. Вы правы - далеко не всем можно даже заикаться об этом.
2. Помимо механич.удаления "чипа", надо удалить и информац. записи с ауры.
3. Так что показало Ваше исследование МРТ? (в двух словах)



bravo

вопрос автору Сергею--а супруга Ваша знает о Вашем конфликте с инопланетными имплантами? что говорит?
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

CyxoB

Господа, может не в тему пишу, но этот вопрос мучает меня уже несколько лет, еще в школе я и еще два десятка 7класников стали свидетелями НЛО (другого объяснения не было). На тот момент нам казалось, что мы успели спрятаться и уснули на территории турбазы в лесу, пока над нами гудел НЛО. Примерно с того времени, честно скажу, точную дату я не помню, когда это случилось, но у меня за левым ухом появился под кожей овальный приплюснутый вырост, который смещается максимум на 50 мм, при воздействии на него. На ощупь ничего металлического в нем нет, мягкий... может это что то, органическое и человеческое, но перед медицинским исследованием хотелось бы поинтересоваться, были ли подобные случаи или я просто схожу сума...

Tommas

Заранее извиняюсь за вопрос. Потому что по теме ничего не знаю, и углубляться в неё желания нет. Возможно кто-нибудь даст ссылку на исследования, факты или отпишет по существу вопроса. Вопрос: Какие беспокойства в повседневной жизни вызывают импланты?

Владимир Кукольников

#59
Максим, импланты в нашей стране это малоизученный феномен и все попытки, предпринимавшиеся Космопоиском не дали результатов. Извлекаемые во время операций из людей частицы были чем угодно, бог весть как попавшие под кожу, но только не внеземные импланты. Это вовсе не значит, что их не существует в природе, но пока информация поступает лишь в непроверяемом виде, как здесь, кстати тоже за ушами:
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=6348.msg73260#msg73260
В вашем случае прежде всего нужно сделать снимок и проконсультироваться с хирургом. Если вы укажете место проживания и там окажутся представители Космопоиска, то окажем вам посильную помощь в том числе в изучении импланта, если возникнет необходимость тоже, ресурсы для этого у нас есть. Пишите мне в "Личку".
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.