Насколько НЛО внеземное?

Автор Сергей, 31 августа 2008 г., 02:15:35

« назад - далее »

Сергей Александров

Александр, представляться желательно в профиле, при регистрации;)
Теперь по делу: под шашлычёк АЗ и НЛО хорошо идёт (только лес не спалите!), а вот под водочку (и даже под пиво) - настоятельно не рекомендую. По двум причинам: во-первых, вас ждёт жуткий стресс, когда - если вы что-то увидите - вашему наблюдению не поверят по причине вашей нетрезвости в самый момент наблюдения; а во-вторых, шансы на "съезжание крыши", и так не нулевые в АЗ, в состоянии опьянения возрастают многократно.
Риск пребывания в АЗ или наблюдения НЛО не вымышлен, на сей счёт имеются не только описания очевидцев и пострадавших, но и результаты - например - долгого расследования в Шатурском лазерном центре;)
А вот геопатогенные зоны - тема совсем отдельная, для неё есть другие ветки.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Владимир Кукольников

Цитата: Снежный от 08 июня 2011 г., 20:23:47
Зачем давать ссылку (ни имея конкретных фактов и доказательств), ТО, что для вас - "пустой звук". Или соседка рассказала :)

Снежный, чья бы корова мычала... Вы с ног до головы здесь закидали всех фактами и доказательствами, а то что слово соседка для Вас "пустой звук", что ж такое бывает после урановых рудников, последствия от которых Вы видимо ни с чем не спутаете.  ;)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Снежный

Цитата: Ammon от 08 июня 2011 г., 22:20:12
Снежный, чья бы корова мычала... Вы с ног до головы здесь закидали всех фактами и доказательствами, а то что слово соседка для Вас "пустой звук", что ж такое бывает после урановых рудников, последствия от которых Вы видимо ни с чем не спутаете.  ;)
И какие же факты и доказательства я вам обещал интересно? 8) Смелее, Ammon! И только по факту и с доказательствами ;)

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Владимир Кукольников

И какие же факты и доказательства я вам обещал интересно?  8) Смелее, Снежный! И только по факту и с доказательствами  ;)  ;D

Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Снежный

Полный - Аут... ...косит ряды.

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Иркутск

Цитата: Ammon от 08 июня 2011 г., 18:27:47
Цитата: Иркутск от 08 июня 2011 г., 17:55:35
Вот я и хочу в АЗ с положительным микроклиматом. Что касается отрицательного воздействия НЛО, то про указанное выше воздействие первый раз слышу.
Это Вам в Ниццу нужно  :), а про излучения НЛО вот здесь:
http://nepoznannoe.org/HTM/oprprNLO.htm

Дружще, насколько я понял, Космопоиск не доверяет информации с подобного рода сайтов, ибо велика вероятность, что она окажется ложной. Насколько вернА статья, указанная Вами???

Сергей, что касается наблюдений всякой чертовщины в состоянии алкогольного опьянения. Существует стойкое мнение, что людям видевших что-то сверхъестественное в состояние алкогольного опьянения не доверяют. Даже говорят рассказчикам, мол: "Да ты, наверное, находился на 6-й стадии алкогольного опьянения". Позвольте мне не согласиться с данным доводом в связи с нижеследующем:
Первое. Никогда не слышал, чтобы людям в состоянии опьянения что-то мерещилось. Иными словами, считаю, что глюки не являются признаками алкогольного опьянения (если, конечно, это не белая горячка у законченного алкоголика). Обычно признаками алкогольного опьянения являются: заторможенность сознания, невнятная речь, потеря концентрации, шатающаяся походка и т.д. Ну это я на вскидку говорю. Медицинского образования не имею.
Поэтому не думаю что вероятность увидеть НЛО в состоянии алкогольного опьянения возрастает без оного.
Второе. Когда люди распивают алкогольные напитки в компании, то, как правило, у них происходит интересная беседа и они не отвлекаются на всякие там "глупости". Следовательно, если уж они что-то заметили, то это "что-то" достойно внимания. Считаю, что гораздо больше шансов спутать АЯ с явлением, ну например, природным, у человека, который всю ночь как загипнотизированный смотрит в звездное небо, пусть даже и трезвый.
Другое дело, когда человек находится в состоянии наркотического опьянения. Здесь я не спорю...
Ну это мое личное мнение...
Итого, даже если алкогольное опьянение и увеличивает вероятность личной дезинформации, то не намного.   
Вы уж меня извините, Дорогие администраторы форума, что я немного не по теме в этой ветке. Пойду искать геопатогенные зоны ;)   

Сергей Александров

Цитата: Иркутск от 09 июня 2011 г., 04:31:49
...Никогда не слышал, чтобы людям в состоянии опьянения что-то мерещилось.
Самое интересное, что это может быть правдой:) Но ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ свято уверено, что в состоянии опьянения людям мерещится всякое... Например, зелёные чёртики...

Цитата: Иркутск от 09 июня 2011 г., 04:31:49
Считаю, что гораздо больше шансов спутать АЯ с явлением, ну например, природным, у человека, который всю ночь как загипнотизированный смотрит в звездное небо, пусть даже и трезвый.
Такая проблема существует, но это - другой случай и другой диагноз;) Это излечимо.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Владимир Кукольников

Цитата: Иркутск от 09 июня 2011 г., 04:31:49

Дружще, насколько я понял, Космопоиск не доверяет информации с подобного рода сайтов, ибо велика вероятность, что она окажется ложной. Насколько вернА статья, указанная Вами???

Представленные данные достаточно объективно отражают воздействия НЛО на живые организмы и основана во многом на печальном опыте людей, пострадавших от разного рода излучений АЯ. Вот к примеру место посадки НЛО на Медведицкой гряде (фото), на месте приземления несколько лет ничего не растёт. Известны случаи, когда на подобных местах происходила полная стерилизация почвы, уничтожение всех микроорганизмов -  на глубину до полуметра. Какие Вам ещё нужны факты?

[вложение удалено Администратором]
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Uncle Mike

>Известны случаи, когда на подобных местах происходила полная стерилизация почвы,
>уничтожение всех микроорганизмов -  на глубину до полуметра.
Однако, вот мне, например, такие случаи неизвестны, из тех (отечественных и зарубежных) что мне удалось охватить.
Если они и были (можно это допустить), то такие случаи - исключение из правил.
Частичное угнетение растительности - да. Уничтожения организмов скорее всего не было, скорее уход из некоторых активных участков. И некое  упорядоченное  их распределение.
Петербург-Космопоиск

Владимир Кукольников

Михаил, а что Вы можете сказать по правомерности приведённой мной ссылки, по вредоносному воздействию (излучениям) НЛО на живые организмы?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Снежный

Цитата: Ammon от 09 июня 2011 г., 09:21:37
Представленные данные достаточно объективно отражают воздействия НЛО на живые организмы и основана во многом на печальном опыте людей, пострадавших от разного рода излучений АЯ.  Какие
Найдёте хоть одного пострадавшего от воздействия НЛО на территории России?
Цитата: Ammon от 09 июня 2011 г., 09:21:37
Вот к примеру место посадки НЛО на Медведицкой гряде (фото), на месте приземления несколько лет ничего не растёт. Известны случаи, когда на подобных местах происходила полная стерилизация почвы, уничтожение всех микроорганизмов -  на глубину до полуметра.
"Юных химиков" - агрономов  (с горелками) не пытались найти? ;) И заодно посадить новую травку :)
Цитата: Ammon от 09 июня 2011 г., 09:21:37
Какие Вам ещё нужны факты?
Конкретные факты, а не притянутая за уши информация с жёлтых страниц.
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Иркутск

Re: Насколько НЛО внеземное?
Цитата: Ammon от Вчера в 09:21:37
Цитата: Иркутск от Вчера в 04:31:49

Дружще, насколько я понял, Космопоиск не доверяет информации с подобного рода сайтов, ибо велика вероятность, что она окажется ложной. Насколько вернА статья, указанная Вами???

Представленные данные достаточно объективно отражают воздействия НЛО на живые организмы и основана во многом на печальном опыте людей, пострадавших от разного рода излучений АЯ. Вот к примеру место посадки НЛО на Медведицкой гряде (фото), на месте приземления несколько лет ничего не растёт. Известны случаи, когда на подобных местах происходила полная стерилизация почвы, уничтожение всех микроорганизмов -  на глубину до полуметра. Какие Вам ещё нужны факты?


Дружище, возможно отрицательное воздействие НЛО имеет место. Но, учитывая мнение других знающих людей данного форума, оно проявляется не так часто. Я думаю, что вероятность отрицательного воздействия пьяного соседа, который в бухом угаре может с балкона мне наголову скинуть пустую стеклянную бутылку из под пива не менее велико ;)
Иными словами, это как раз тот случай, когда стоит рискнуть посетить АЗ.
Ну а то что мне наголову сядет летающая тарелка, так это вообще маловероятно.
Во-первых, возможно у меня будет возможность отбежать на N-ное количество метров.
Во-вторых, как я уже понял из рассказов Главного специалиста по АЯ Вадима, то пришельцы не такие уж кровожадные как нам показывает государство по телевидению (почему-то из просмотра телевизора делается вывод, что наше правительство самое хорошее, а пришельцы самые плохие. У меня сложилось такое впечатление, что пришельцы являются представителями самой порядочной политической партией, присутствие которой в Государственной думе РФ помешает нашей власти пилить бюджет РФ), а наоборот являются более гуманными, чем мы с вами.
Исходя из изложенного, делается вывод, что вероятность того, что летающая тарелка презимлится мне на голову тем же способом, как и на медведицкой гряде, является маловероятной.      
И вообще, Дружище, мне бы хоть для начала найти эту АЗ, увидеть хоть одну летающую тарелку, а Вы меня уже пугаете отрицательным воздействием. С таким подходом Вы отобьете всякий энтузиазм у таких увлеченных людей как я ;)

Иркутск

Вобщем поеду я в эти выходные отдыхать на речку СНЕЖНАЯ. Может там найду АЗ ???

Владимир Кукольников

Цитата: Снежный от 10 июня 2011 г., 04:58:00
Цитата: Ammon от 09 июня 2011 г., 09:21:37
Вот к примеру место посадки НЛО на Медведицкой гряде (фото), на месте приземления несколько лет ничего не растёт. Известны случаи, когда на подобных местах происходила полная стерилизация почвы, уничтожение всех микроорганизмов -  на глубину до полуметра.
"Юных химиков" - агрономов  (с горелками) не пытались найти? ;) И заодно посадить новую травку :)

"Известны случаи, когда на подобных местах происходила полная стерилизация почвы, уничтожение всех микроорганизмов -- иногда на глубину до полуметра", это цитата из книги Вадима Черноброва. Места посадок на фото изучал "Космопоиск", это факт!

Цитата: Иркутск от 10 июня 2011 г., 05:09:04
Во-вторых, как я уже понял из рассказов Главного специалиста по АЯ Вадима, то пришельцы не такие уж кровожадные

Здесь кто то говорил о кровожадности пришельцев? Рабочий на катке вместе с асфальтом закатывает в покрытие дороги энное количество муравьёв, Вы можете обвинить его в кровожадности?

Цитата: Иркутск от 10 июня 2011 г., 05:09:04
С таким подходом Вы отобьете всякий энтузиазм у таких увлеченных людей как я ;)

Про это нам ничего не известно. Вы так и не поделились, чем именно увлекаетесь в свободное время от поедания шашлыков под горячительные напитки. :)

Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Сергей Александров

Александр, никто не пытается отбивать энтузиазм. Но если после наблюдения НЛО у вас начнутся "близкие контакты" с окулистами, дерматологами, гематологами и онкологами - не говорите, что вас не предупреждали.
И дело совершенно не в кровожадности... Аналогии Владимира можно продолжить: винт вертолёта не кровожаден - он просто быстро вращается и достаточно прочен, чтобы нарубить невнимательного в фарш... И реактивная струя ракетного двигателя совершенно не кровожадна - она просто обладает такими свойствами, что в плотном грунте роет траншею от 5 до 50 м глубиной... И электрический ток не кровожаден, но если вы сунете пальцы в розетку...
А концентрация энергии в НЛО - тех, которые действительно корабли пришельцев - как в атомной бомбе, только эта "бомба" постоянно работает.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".