Последние сообщения

#91
Уфология. / От: летающие стержни
Последний ответ от Maria - 13 сентября 2023 г., 13:59:32
Добрый день! Камера видеорегистрации зафиксировала тоже такие жезлы, но они еще отражали яркие точки на земле. потом эти точки соединялись в одну массу и распределялись.. что это может быть? как прикрепить видео сюда??
#92
Сверхспособности Человека. / От: Обучение биолокации
Последний ответ от mityok999 - 06 августа 2023 г., 12:35:40
Ну тогда логично руку оператора  заменить на штатив -держало :)
и почему же пропадает эффект.
#93
Сверхспособности Человека. / От: Обучение биолокации
Последний ответ от Грин - 06 августа 2023 г., 11:57:56
Не подходит. Во-первых, движение маятника происходит строго по линиям прямоугольника. Характер движения строго соответствует положению маятника на этих линиях ( в разных точках периметра движение строго определённое).
Во-вторых, ни один наблюдающий не заметил движение руки, которое могло бы соответствовать движению маятника, попросту говоря, рука не двигалась.
В-третьих, оператор не представляет в уме никаких движений, он лишь держит руку неподвижно.
Этот пример с идеомоторным актом - смешная попытка объяснить это явление. (Претензия не к Вам лично.) Это такой подход официальной науки к данной теме.
#94
Сверхспособности Человека. / От: Обучение биолокации
Последний ответ от mityok999 - 06 августа 2023 г., 11:32:51
Если так то скорее всего https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1%82
Ни чего более не представляю
#95
Сверхспособности Человека. / От: Обучение биолокации
Последний ответ от Грин - 06 августа 2023 г., 07:29:31
Об эффектах с весами не слышал.
Возможно, даже нет исследования установления зависимости частоты, амплитуды, скорости набора амплитуды качания, вращения маятника от его длины, массы, объёма, вида материала, времени суток, года, в разных местах - на земле, на высоте, над водой, под землёй, под водой - и насколько это согласуется с известными законами физики. Также можно исследовать эти зависимости с разными операторами, при разных способах удержания маятника: держать маятник голой кистью, через перчатку, через прут из различных материалов и другими способами.
Даже о таких простых исследованиях я не знаю информацию.
Другое дело, что это может быть небезопасно для здоровья оператора, поскольку на движение маятника тратится психическая энергия оператора и что при этом происходит неизвестно. Трата психической энергии проверяется просто: После того, как маятник набрал полную амплитуду движения, оператор перенаправляет своё внимание и взгляд на другой предмет, маятник в это время начинает терять амплитуду движения и движется по инерции (нет энергетической подпитки). После того как оператор обратно переводит внимание на маятник, маятник начинает набирать амплитуду движения. Отсюда следует: психическая энергия оператора взаимодействует с маятником, обеспечивает его движение.
Такой опыт я видел один раз. Для достоверности нужна статистика.
#96
Сверхспособности Человека. / От: Обучение биолокации
Последний ответ от mityok999 - 06 августа 2023 г., 00:19:34
Ну единственное что я могу предположить (не помню где почерпнул инфо) что земное ядро представляет из себя кристалл . И опять же осмелюсь предположить плотность эфирана его многочисленных гранях не однородно отсюда гравитационная реакция маятника. Но даже у обыкновенных весов тогда должна быть погрешность в узлах сетки. Есть ли такие эффекты с  весом на весах ?
#97
Сверхспособности Человека. / От: Обучение биолокации
Последний ответ от Грин - 05 августа 2023 г., 22:21:19
Из чего "сделана" не знаю. Я ей особо не интересовался. Ячейки представляют прямоугольник, примерно 2х2 метра, с вертикальными  стенками. Слышал, что есть горизонтальные перегородки, от которых идут вертикальные стенки со смещением относительно нижерасположенных стенок. Стенки, особенно их пересечение, будто бы плохо влияют на здоровье человека.
В краткосрочном времени расположение стенок стационарно, в долгосрочном - есть смещение. Слышал, что силовое (тонкоматериальное) воздействие сильное (конечно, смотря относительно чего).
Стенки обнаруживаются маятником, рамками.
Мне, думалось, что сеть Хартмана исследована вдоль и поперёк как сторонниками информации о её существовании, так и скептиками, но наскоро посмотрев интернет, единой теории не нашёл. Может плохо искал. 
#98
Сверхспособности Человека. / От: Обучение биолокации
Последний ответ от mityok999 - 05 августа 2023 г., 19:35:32
Тогда следующий логичный вопрос , что представляет из себя эта структура. Её физ.хим. свойства. Ведь если они есть то их можно определить приборным методом.
#99
Сверхспособности Человека. / От: Обучение биолокации
Последний ответ от Грин - 05 августа 2023 г., 11:58:32
Трубы под землёй - это , конечно, интересно, но меня интересует опровержение биолокации при поиске сети Хартмана.
#100
Сверхспособности Человека. / От: Обучение биолокации
Последний ответ от mityok999 - 05 августа 2023 г., 10:40:44
Водопровод или газовую трубу действительно иногда находят , но только потому что после того как трубу закопают траншея (грунт) чуть оседает . И когда оператор -биолокатор становится в траншею проволоки(рамки)чуть незаметно смещаются ну и соответственно перекрещиваются.
Прикольно когда эти биолокаторы ищут на ровной поверхности ...