Анекдоты про инопланетян и НЛО

Автор lavrentiy, 29 мая 2008 г., 20:00:50

« назад - далее »

IRINAdoc

Австриец Нико Альм получил водительские права с фото, на котором он запечатлен с дуршлагом на голове. Таким образом Альм воспользовался правилом, позволяющим фотографироваться в головном уборе по религиозным соображениям - властям он объяснил, что верит в Летающего макаронного монстра и потому должен носить дуршлаг.



BELIAL

Члены космопоиска зомбированны инопланетянами, и удаляют темы о том, где с рассказывают всю правду о зомбированных членах космопоиска. ;D ;D ;D

Fairy

Нет, тема напрочь удалена, потому что содержала критику руководства. Жаль. Полемика то бурно развернулась...Я не успела скопировать, чтобы выложить Вконтакт. Впредь буду копировать по постам, но урок я извлекла. Выкладывать в блог можно имхо не все.
ОБ

КАЮР

Цитата: Fairy от 02 августа 2011 г., 14:12:16
Нет, тема напрочь удалена, потому что содержала критику руководства. Жаль. Полемика то бурно развернулась...Я не успела скопировать, чтобы выложить Вконтакт. Впредь буду копировать по постам, но урок я извлекла. Выкладывать в блог можно имхо не все.

Так Антон А. давно уже обитает на форуме ... Последнее , из того что мне помнится , выискивал ПРАВДУ об НЛО в советском ядерном арсенале ... Видимо с тем , что это тарелка антенны чего-то ПВО-шного он не смирился ...

BELIAL

Да? и что в ней было интересного? Критика и недовольство докладами Петухова, с приведением доказательной базы контактеров?

Fairy

Мне было интересно в контексте позиции Космопоиска. Аргументы, приведенные оппотентами не были уж такими бредовыми. Контакты имеют место, как и видеосъемка НЛО. И что? Все равно нет ни одного доказательства. НЕ пойманы в сачок.
ОБ

BELIAL

Зато есть официальная позиция космопоиска по отношению к контактерам,  формировавшаяся на протяжении многих лет. Я не раз слышал о ней здесь на форуме.

Fairy

Напомните темы приблизительно. Часть наверно уже в юморе, часть в разном. ;)
ОБ

Ariya

Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Ariya

Цитата: Fairy от 02 августа 2011 г., 14:20:45
Мне было интересно в контексте позиции Космопоиска. Аргументы, приведенные оппотентами не были уж такими бредовыми.

Цитата: Fairy от 02 августа 2011 г., 14:12:16
Нет, тема напрочь удалена, потому что содержала критику руководства. Жаль. Полемика то бурно развернулась...

Мне тоже жаль и тоже было интересно... Доводы вполне разумные, критику надо уметь принимать, тем более критику с аргументами. К тому же, я сейчас начну думать, что Антон был не так уж и неправ в своих подозрениях ???
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

КАЮР

Цитата: Ariya от 02 августа 2011 г., 14:44:43
Цитата: Fairy от 02 августа 2011 г., 14:20:45
Мне было интересно в контексте позиции Космопоиска. Аргументы, приведенные оппотентами не были уж такими бредовыми.

Цитата: Fairy от 02 августа 2011 г., 14:12:16
Нет, тема напрочь удалена, потому что содержала критику руководства. Жаль. Полемика то бурно развернулась...

Мне тоже жаль и тоже было интересно... Доводы вполне разумные, критику надо уметь принимать, тем более критику с аргументами. К тому же, я сейчас начну думать, что Антон был не так уж и неправ в своих подозрениях ???

Ну да , с чьего таки указания студент МАИ Вадик Ч. стал не только сам охотиться на некие "трёхзвёздники" , но и товарищей подключил ... И почему в КГБ не заинтересовались  " четырёхзвёздниками " ...

Ariya

Я конечно, немного не то хотела сказать... просто существовавий ранее в КГБ отдел (18-й по моему) по изучению аномальных явлений был оччень заинтересован сокрытием информации об НЛО, АЯ и т.п. и некоторых ревностных уфологов направляли в другое русло, не столь интересное...

Но к чему это я... кто тему удалил? и почему без предупреждения?
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Fairy

Я не успела почитать тезисы уважаемого А.Б.Петухова, где он размышляет. Огорчилась, потому что не записала источники. Придется искать в списках литературы. Критика присутствовала, но никаких оскорбительных выражений не было. Технологии зомбирования существуют, но, разумеется, надо еще доказать их применение к членам Космопоиска. Голословные обвинения. Можно ведь удалять отдельные посты, а также их комменты, но не всю тему так резко. Я просто скромно предлагаю ноу-хау...Можно вписать, что такие-то посты такого-то были удалены из-за нарушения правил форума.
ОБ

Сергей Александров

Тема удалена сугубо из-за её автора;) И впредь все темы того же автора будут удаляться. Или, если хотите, помещаться сюда, в "Юмор". Если вы этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Владимир Кукольников

Цитата: Fairy от 02 августа 2011 г., 14:12:16
Нет, тема напрочь удалена, потому что содержала критику руководства.
Цитата: КАЮР от 02 августа 2011 г., 14:16:30
[Так Антон А. давно уже обитает на форуме ... Последнее , из того что мне помнится , выискивал ПРАВДУ об НЛО в советском ядерном арсенале ...
Я не думаю, что тема удалена из за критики руководства, у парня явный перекос в сторону инопланетной гипотезы НЛО и он не просто одержим, а не приемлет другой, отличной от его точки зрения, будем надеяться, что это возрастное.
Цитата: BELIAL от 02 августа 2011 г., 14:24:15
Зато есть официальная позиция космопоиска по отношению к контактерам,  формировавшаяся на протяжении многих лет. Я не раз слышал о ней здесь на форуме.
С этим вопросом мне самому не всё ясно. В своих книгах Вадим Александрович описывает общение со знакомыми контактёрами в Жирновске, пытаясь совместно с ними искать ответы на вопросы и относиться к последним с явной симпатией, а официально, почему то в КП на общение с ними наложено табу? Моя точка зрения следующая, что если феномен существует и является частью АЯ, то не стоит открещиваться от проблемы, как чёрт от ладана, а необходимо искать новые подходы, если старые себя не оправдали.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.