Наблюдение НЛО с гуманоидом в г.Пенза

Автор Владимир Кукольников, 03 октября 2012 г., 16:08:50

« назад - далее »

ALBA

Цитата: Владимир Кукольников от 05 октября 2012 г., 19:33:17
Цитата: ALBA от 05 октября 2012 г., 19:20:23
Если этот обьект был окружен неким полем, то искажение вполне могло быть ..
Я думаю изменение формы как то связано с началом движения вниз, в сторону очевидца, возможно с самим принципом или особенностями передвижения в пространстве.

Движение само собой ..

Владимир Кукольников

Сейчас важно найти ещё очевидцев, это могло бы помочь по многим вопросам, в том числе по изменению формы объекта, возможно были дальнейшие эволюции.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Лисичка

Владимир Кукольников, мне кажется что сей феномен теоретически может быть проявлением цивилизации двухмерных гуманоидов- Фанериков.

Мой покойный отец рассказывал мне историю,как он в детстве в 60х годах (когда меня ещё не было) наблюдал Чёрного Фанерика:
Когда он ещё был мальчиком,он жил в Частном секторе города Новосибирска у Бабушки в частном доме (на местном сленге Частный сектор  где он жил назывался  Каменка так как находился в пойме реки Каменки в центральном районе Новосибирска).Однажды вечером он испытал чувство тревоги,это чувство тревоги не покидало его дома и во дворе. Была лунная ночь и он заметил движение за домом за сарайкой и пошел смотреть что там. К его ужасу за сараем стоял высокий Чёрный Человек немного заквадраченный и в профиль он был плоский. Чёрный человек передвигался по двору и затем пошел в сторону Отца и почти настиг его,что вызвало у Отца  ужас и он убежал в бабушкин дом и спрятался там. После этого там пару раз происходили какие то аномальные события о которых я смутно помню что это были какие то явления Полтергейста. Подробнее отец не рассказывал,видимо это была неприятная для него тема.

Владимир Кукольников

Да есть такая версия, что фигура пилота могла быть плоской. Информация о плоских гуманоидах эпизодически проскальзывает в сообщениях очевидцев, но размеры фигур достаточно высокие, с человека или выше, а в нашем случае фигурка маленькая: 40 - 50см.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALBA


Лисичка

Владимир Кукольников, Моя Мать рассказывала мне ,что в детстве я рассказывала Родителям как ко мне приходили в гости Маленькие человечки (через форточку) . Скажу честно, я это помню,но очень смутно. Помню что от них веяло чувством что общаешься с теми кого знаешь давно... 

Что касается данного случая с Человечком на фоне Сетки, то первым делом мне приходила идея что это Лазерная проекция из Космоса. Наверное все в детстве подкладывали в Муравейник конфетки,печенюшки ,палочки и гусениц чтобы посмотреть как Муравьи будут реагировать на внезапно появившиеся Предметы. Согласитесь это было очень увлекательно помогать Муравьям в их делах... Думаю что некие Разумные существа из космоса тоже испытывают Увлекательные ощущения от подкладывания Людям неожиданных предметов и Светящихся голографических картинок.
У них тоже могут быть и Взрослые и Дети....

Владимир Кукольников

Цитата: ALBA от 05 октября 2012 г., 21:41:25
А это не могло быть галлюцинацией ?
Для этого должны быть хоть какие то предпосылки, но я лично их не заметил.

Цитата: Лисичка от 05 октября 2012 г., 22:34:32
Что касается данного случая с Человечком на фоне Сетки, то первым делом мне приходила идея что это Лазерная проекция из Космоса.
Не обязательно лазерная и не обязательно из космоса, но гипотеза проекции изображений разнообразных технических средств и существ, в т.ч. и гуманоидов, с разным уровнем материализации в нашем пространстве, вполне могла бы объяснить многие свойства различных феноменов и АЯ. Именно здесь вероятно кроются истоки гипотезы общности всех АЯ.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALBA

Цитата: Владимир Кукольников от 06 октября 2012 г., 08:12:12
Цитата: ALBA от 05 октября 2012 г., 21:41:25
А это не могло быть галлюцинацией ?
Для этого должны быть хоть какие то предпосылки, но я лично их не заметил.


Я думаю, что не надо так сразу отметать такой момент. Если найду, то в библиотеке выложу документальное исследование одного случая ( просто читала более десяти лет назад), когда в одном месте очень часто видели и нло, и еще чего только не было. Когда стали исследовать, оказалось, что деревня расположена на месте , зараженном тяжелыми металлами. Осюда массовые галлюцинации.

Если будут свидетели еще, то тогда и речь будет идти, конечно, совсем про другое.

Владимир Кукольников

Цитата: ALBA от 06 октября 2012 г., 11:24:59
Когда стали исследовать, оказалось, что деревня расположена на месте , зараженном тяжелыми металлами. Осюда массовые галлюцинации.
Ничего такого там нет, район заселён давно, больших предприятий нет и не было. По количеству сообщений НЛО из этого района пока информации тоже нет, чтобы делать какие то глобальные заключения.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Аспирант

У меня такое ощущение, что вы уходите в сторону от первой версии.
Если так пойдёт дальше, то мы ни к чему не придём, - а только в тупик. Так обычно это бывает. И единственная польза от этого случая наблюдения будет только то, что - регистрация данного случая. И всё.
Очень многие уфологи запутываются в предположениях, и потом не знают, что думать.
И вы мечитесь, - поэтому не знаете, что думать.
остановитесь просто, не надо себя загружать.

Владимир Кукольников

Цитата: Аспирант от 06 октября 2012 г., 19:49:36
У меня такое ощущение, что вы уходите в сторону от первой версии.
Какую именно версию Олег ты имеешь ввиду?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Аспирант

Во первых: Знак "стоп".
Во вторых :  сетка, - знак в который не полезет ни одно живое существо. Если конечно его видит.
И я теперь не очень уверен, что этот знак был показан именно теми, кто использует НЛО именно прямоугольной формы.
Кстати Владимир, откуда ты узнал об этом случае наблюдения ?
Или откуда она знала, куда сообщить ?

Владимир Кукольников

Цитата: Аспирант от 06 октября 2012 г., 21:08:01
Кстати Владимир, откуда ты узнал об этом случае наблюдения ?
Или откуда она знала, куда сообщить ?
Эта газета (Наш город) имеет самый большой тираж в г.Пенза и сотрудничает с нашей группой (Пенза - Космопоиск), размещая материалы по АЯ и комменты по ним от Космопоиска в моём лице (контактные телефоны там же). Газета бесплатная и доставляется в каждый дом, в каждую квартиру. Это самый короткий путь от очевидцев АЯ - до исследователей, берите на вооружение  ;).
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALBA

Вы меня, ребята, канешно, извините, но смысла в знаке "стоп" не вижу

Аспирант

Так. Выходит, что очевидица, начитавшись вашей газеты и разной жёлтой прессы про НЛО, - "увидела" что-то похожее, сообщила Вам.
Вы приехали на её сообщение, и зафиксировали всё, что она говорит.
Поверить в её рассказ, с самого начала было очень трудно.
Таких очевидцев, которые видели НЛО, и которые просто хотят попасть в СМИ, - очень много.
Ты сам то ей веришь, Владимир ?
Не было, там ничего, - не было.
УВЫ.