Вопрос о трехзвездниках.

Автор Владимир Кукольников, 17 января 2010 г., 20:40:52

« назад - далее »

Владимир Кукольников

Виктор, хотелось бы узнать какая была аргументация?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Vik

А что тут аргументировать? Нет свидетеля - нет НЛО. Мало ли что могли выложить в сети. Покажите мне человека, который скажет: "я видел это своими глазами, я не знаю, что это такое". Если оценивать этот случай с роликами, то он имеет такой низкий индекс достоверности, что вообще не стоило обращать на него внимания.

Владимир Кукольников

Но ВЧ не только обратил внимание, но произвел полный "разбор полетов", вот пара цитат: "Вывод: "Ночная" пленка является подлинной ", "Впрочем, до полной победы нам осталось ответить на последний и самый трудный вопрос: так было ли что-то в небе или нет? Однозначно - да, было!" Единственая не рассмотренная версия, что это возможно было очень короткое по времени событие.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Vik

Цитата: Ammon от 20 января 2010 г., 18:59:23
вот пара цитат: "Вывод: "Ночная" пленка является подлинной ", "Впрочем, до полной победы нам осталось ответить на последний и самый трудный вопрос: так было ли что-то в небе или нет? Однозначно - да, было!"
Это личное мнение самого ВЧ и еще может кого, но отнюдь не всех членов Космопоиска.

Владимир Кукольников

Конечно, но мнение весьма авторитетное и позиция аргументирована, если можно обрисуйте свою, с чем конкретно вы несогласны.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Vik

Цитата: Ammon от 22 января 2010 г., 08:30:33
Конечно, но мнение весьма авторитетное и позиция аргументирована, если можно обрисуйте свою, с чем конкретно вы несогласны.
А вы ветку "ролик" внимательно читали?

Владимир Кукольников

Как я понял тема плёнки "слегка набила оскомину", скажите Виктор, был ли у Вас опыт исследования "треугольников" и можете ли Вы утверждать, что это создания внеземного разума.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

lavrentiy

Vik, такое ощущение, что тебя журналист допрашивает!  ;D

Владимир Кукольников

Журналист не следователь, можно не отвечать, если сказать нечего.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Vik

Некоторые вопросы так умудряются сформулировать, что на них и отвечать не хочется... Вот на вышеприведенный я точно отвечать не буду )))

necton

Особенно мне "нравится" всегда один и тот же идиотизм, с различными формами универсального бреда, украшенного определением "внеземного разума"... в этом случае, я например, вообще принципиально прекращаю работу и общение с этими людьми..

Владимир Кукольников

 Уважаемый necton! Принципиальность вещь хорошая, не знаю чем лично Вас задела обсуждаемая здесь тема. Я понимаю, что уровень информативной подготовки у всех разный и если Вы считаете, что интересующая меня тема скучновата, можно просто проигнорировать её. Я же просто ищу ответы и не навязываю никому общение...
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Владимир Кукольников

Судя по колличеству посетителей темой интересуются многие, жалко что обсуждается всё что угодно только не сама тема. ???
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ABRADOX

Маде ин объединенное человечесто 2300 год выпуска - это помойму основная версия происхождения трехзвездника на сегодня )).

Uncle Mike

Петербург-Космопоиск