Казусы архивных данных.

Автор Олень, 23 апреля 2011 г., 09:16:21

« назад - далее »

Олень

Некоторые сообщения очевидцев просто удивительны.
Например:
--------------------------------------------
Очевидица, 5-летняя Ольга..., . В момент, когда очевидицу мучила бессоница, она посмотрела на небо и увидела... и т.д.

- В пять лет, и уже бессонница... Бедная Ольга.
--------------------------------------------
... Огненный шар висит на месте. А когда долго наблюдаешь за ним, он превращается в крест, затем в человека, и наконец в тарелку.

- Так и хочется сказать: "Пить надо меньше."
--------------------------------------------
...Это была экспедиция ВСЕГЕИ (Ленинград). Измеряли радиацию ... ну и т.д.

-Надеюсь такую страшную аббревиатуру этого учреждения изменили, и теперь там НЕ ВСЕ ГЕИ.
---------------------------------------------
...НЛО было оранжевого цвета, цвет не изменялся, форма тоже.       ... Эта белая тарелка произвел на меня...
----------------------------------------------
...Наблюдение было вечером, где-то в 7-7.30, солнце ещё не взошло.
----------------------------------------------
...Женщина утверждала, что видела НЛО, на котором было написано - "НЛО"
----------------------------------------------

КАЮР

Цитата: Олень от 23 апреля 2011 г., 09:16:21

...Это была экспедиция ВСЕГЕИ (Ленинград). Измеряли радиацию ... ну и т.д.

-Надеюсь такую страшную аббревиатуру этого учреждения изменили, и теперь там НЕ ВСЕ ГЕИ.


Кстати , КАРТИНКИ  ;) на "всех геях" достаточно любопытные ... так сказать РЕКОМЕНДУЮ  ;D ;D ;D

http://www.vsegei.ru/ru/info/gisatlas/

Олень

Казус из книги популярного автора на эту тему:
Автор пишет:
" Когда тормозящее воздействие оказывалось не на самолёт, а на автомобили, это было тоже достаточно неприятно. Застрять посреди дороги, когда в небе висит "нечто",- нелёгкое испытание для нервов".
И дальше следует описание. И вот фразы из этого описания(привожу дословно):
"... Рассчитывать на помощь не на кого, а тут ещё какой-то стальной, огромный предмет, как будто выкрашено молотковой краской, висит над дорогой, большой и неподвижный. Я села в машину, и сказала спутнице, а та меня успокоила:"Здесь воинские части".
Машина не заводилась, мы стали закусывать пирожками..."

Не знаю кому как, а я не очень понял почему автор привёл именно этот пример.
Что-то не очень видно, что-бы для очевидцев, это было "нелёгкое испытание для нервов".
Подумаешь машина не заводится, и на небе какая-то непонятная штуковина висит,- давай сядем перекусим пирожками.
-Правильно, а чего ещё делать?
Кстати, что это за цвет такой молотковый?

lavrentiy


Skydive

Это действительно реальные казусы из реальных сообщений очевидцев ?  :o  Если это так,  клиника просто.   :D

Vik

Вот еще, на мой взгляд, казус из свежего наблюдения НЛО с выходом "пассажиров" в Венгрии на одном польском уфологическом сайте.
Начал разбираться с этой историей, но других источников пока не нашел. С поляками же поделился горячей новостью якобы постоянный читатель ихнего сайта. Для интереса через венгерские поисковик пытался отследить упоминавшиеся имена и названия, и тут-то и полезло... С имени очевидца выбросило почему на страничку венгерского порнушного сайт с точно таким же заголовком и скотоложскими мотивами. Начал загонять в переводчик и опа... сами проверьте:

Lófasz Seggedbe - якобы главный очевидец, с переводом полная похабщина.
Bassza a Szellôt - якобы название газеты, перевод чуть менее похабный.
Szerelmi Játék Imitálása - якобы имя приславшего сообщения, тоже не без странностей.

Олень

Цитата: Skydive от 15 июня 2011 г., 13:56:05
Это действительно реальные казусы из реальных сообщений очевидцев ?  :o  Если это так,  клиника просто.   :D
Это реально. И таких казусов, если внимательно читать, - просто море.
Путаются и во времени наблюдения (утро с вечером), и в своих ощущениях, пишут о погружении в море и тут же о пролёте НЛО над ними, совершенно несвязанно. Иногда понять картину наблюдения просто невозможно.