Физические процессы экстрасенсорного восприятия

Автор Снежный, 23 октября 2012 г., 06:13:44

« назад - далее »

Снежный

Akkademik, благодарности внутренних органов с конкретными должностями, фамилиями и телефонами обратной связи - оставьте себе.

Мне очень бы хотелось посмотреть научные труды в области парапсихологии данной организации на уровне РАН.

Есть таковы?


ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

TOR

Снежный, простите мы не знакомы - читал ваши посты- исследования фэг практикуете? как успехи?

Снежный

Цитата: TOR от 01 августа 2013 г., 18:29:46
Снежный, простите мы не знакомы - читал ваши посты- исследования фэг практикуете? как успехи?
TOR, с Уважением! К сожаление ваш вопрос не по теме, Для этого есть отдельный раздел http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=4207.0
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

нестеров николай

#48
Цитата: Akkademik от 01 августа 2013 г., 18:07:41
Брехня. Поезжайте в Центр и поинтересуйтесь благодарностями внутренних органов с конкретными должностями, фамилиями и телефонами обратной связи.

Опять брехня. Вы имеете эзотерический или парапсихологмческий опыт? Вы общались с экстрасенсами? Или, признайтесь,  Вы просто тырнетов начитались?

Зачем Вы пытаетесь свести общение к негативу?

Вообще-то  слово  ДАР от слова Даром..Он дается даром и должен также раздаваться...(Это не я сказал..)

Снежный

Кубанский аграрный университет, юридический факультет
Физические поля в организме человека и возможности медицинской диагностики
Доклад по КСЕ
Горбачева Мария
06.12.2009
Краснодар
http://referatyk.com/biologiya/14292-doklad:_fizicheskie_polya_v_organizme_cheloveka.html
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

radioman

Интересно... А какое отношение эта организация  имеет к медицине и физике? Раввин учит муллу как намаз совершать..
Иначе не скажешь. Юристы- аграрники занялись ядерной физикой, потому что в орехе есть ядро?

нестеров николай

Цитата: radioman от 16 августа 2013 г., 16:56:23
Интересно... А какое отношение эта организация  имеет к медицине и физике? Раввин учит муллу как намаз совершать..
Иначе не скажешь. Юристы- аграрники занялись ядерной физикой, потому что в орехе есть ядро?
Сергей , иногда нужно читать не только по диогонали....В принципе, для тех ,кто поставлен охранять наш зоопарк,без разницы ....капуста  ты   или кто...

radioman

Цитата: нестеров николай от 17 августа 2013 г., 00:13:41
Цитата: radioman от 16 августа 2013 г., 16:56:23
Интересно... А какое отношение эта организация  имеет к медицине и физике? Раввин учит муллу как намаз совершать..
Иначе не скажешь. Юристы- аграрники занялись ядерной физикой, потому что в орехе есть ядро?
Сергей , иногда нужно читать не только по диогонали....В принципе, для тех ,кто поставлен охранять наш зоопарк,без разницы ....капуста  ты   или кто...
Мне как-то *до лампочки *зоопарки и прочее. Но вот это сочетание - как ни читай - хоть по диагонали.. хоть вдоль.. хоть поперек..
*Кубанский аграрный университет, юридический факультет
Физические поля в организме человека и возможности медицинской диагностики
*

Меня не вдохновляет!!! >:(
Я - не капуста! И не кабачок с чужого огорода украденный!

Поля есть колхозные, и есть физические.
Юристы должны заниматься юриспруденцией.
Агрономы - за урожаем следить!
Медики - лечить! Физики - изучать поля НЕ колхозные!

нестеров николай

Прочитай их статью полностью, там есть рациональное зерно...

нестеров николай

Цитата: radioman от 17 августа 2013 г., 00:29:42
Цитата: нестеров николай от 17 августа 2013 г., 00:13:41
Цитата: radioman от 16 августа 2013 г., 16:56:23
Интересно... А какое отношение эта организация  имеет к медицине и физике? Раввин учит муллу как намаз совершать..
Иначе не скажешь. Юристы- аграрники занялись ядерной физикой, потому что в орехе есть ядро?
Сергей , иногда нужно читать не только по диогонали....В принципе, для тех ,кто поставлен охранять наш зоопарк,без разницы ....капуста  ты   или кто...
Мне как-то *до лампочки *зоопарки и прочее. Но вот это сочетание - как ни читай - хоть по диагонали.. хоть вдоль.. хоть поперек..
*Кубанский аграрный университет, юридический факультет
Физические поля в организме человека и возможности медицинской диагностики
*

Меня не вдохновляет!!! >:(
Я - не капуста! И не кабачок с чужого огорода украденный!

Поля есть колхозные, и есть физические.
Юристы должны заниматься юриспруденцией.
Агрономы - за урожаем следить!
Медики - лечить! Физики - изучать поля НЕ колхозные!
А  Я ВООБЩЕ НИКТО....НО МЕНЯ ПОКА  ТЕРПЯТ,,,

radioman

За шо боролся, на то и напоровся! ;)
Сколько про зону свою не пиши, сколько фотографий не высылай - все равно не переселят!

нестеров николай

Цитата: radioman от 17 августа 2013 г., 01:25:20
За шо боролся, на то и напоровся! ;)
Сколько про зону свою не пиши, сколько фотографий не высылай - все равно не переселят!
А мне то пофиг...

radioman

Ай, лукавишь как ОТЕЦ ЛЖИ! Ведь для чего-то пишешь, общаешься..

Снежный

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

radioman

Интересное видео, которое надо разделить на две части. То, что говорит врач - это естественное явление. которое надо изучать. Но вот слова художника об излучаемых иголками сосны отрицательных заряженных частицах, *как в люстре Чижевского* - это уже извините - чушь. Для излучения необходимо высокое напряжение. Тут явно *слышал звон, да не знает где он* >:(
Целительные свойства леса соснового объясняются наличием летучих соединений, выделяемых сосной.