Полеты НЛО над Москвой.

Автор Elle, 25 ноября 2018 г., 08:25:06

« назад - далее »

Elle

sredair, во первых у меня нет и никогда не было желания увидеть НЛО.
Во вторых, если вы живете рядом с Шереметьево, то не сомневаюсь что вы видите взлетающие и заходящие на посадку самолеты с их посадочными огнями.
Рядом со мной аэропортов НЕТ, самолеты на посадку не заходят. Домодедово от меня ОЧЕНЬ далеко. Над моим районом самолеты летают высоко и никаких посадочных огней в нашем районе естественно не видно. Собственно, я сейчас повторила то, что уже излагала в посте выше.
В третьих, вы ошибаетесь - объекты летают не в юго-западном направлении, они появляются везде, с любой стороны света. Так что версия про Домодедово не состоятельна.  В моем видео зафиксированы не пролеты авиации.

Leo

Елена, посмотрите эти видео, ваши "НЛО" это самолёты, только из далека ) Они могут делать манёвры в небе далеко от аэропорта. Там на некоторых кадрах вашего видео даже видно силуэты самолётов и его посадочные и габаритные огни, также видно что они летят на нас, потом поворачивают налево, и потом снова делают поворот налево, таким манёвром они делают разворот.
https://www.youtube.com/watch?v=ZsH6IcY6b9c
https://www.youtube.com/watch?v=N-mmtjZiCZs
https://www.youtube.com/watch?v=EFpXFC1JZLQ
https://www.youtube.com/watch?v=0FTCsqqn8-E
https://www.youtube.com/watch?v=uf3pTS-XKS8

Elle

Leo, объекты в моем видео находятся от меня НЕДАЛЕКО, они в Кузьминках, я вижу как они летают перед домом. Понимаете? Это не самолеты вдали, а объекты летающие в Кузьминках. У меня в первом видео крупным планом снят объект с мигающими красными огнями. Он летает над Кузьминским лесопарком, в нескольких десятках метров от места, где я нахожусь. Если бы он был далеко, мне не  удалось бы его так крупно приблизить.. И да, я вижу как они летают над домами, где я живу.
Товарищи, уважаемые, я понимаю, очень хочется выглядеть экспертами и пристыдить кого-то  кто якобы просто самолеты снял. Но если вы попытаетесь вникнуть в детали и главное посмотреть видео, особенно первое от  начала до самого конца, то  вы увидите, что объекты в моем видео хоть и похожи на наши самолеты, но на самом деле ничего с ними общего не имеют. Если же желания вникать нет, то тогда понятно, видим огни похожие на посадочные огни самолета, это точно самолет, хотя все остальные детали говорят об обратном.

Leo

Это не стыд,  если вы хотите убедить в обратном, делайте ещё видео, и желательно как можно ближе, можете днём тоже понаблюдать, подключить других знакомых, друзей, которые будут находиться ближе к объектам и заснять их.
Цитироватьв моем видео хоть и похожи на наши самолеты, но на самом деле ничего с ними общего не имеют
А я как раз вижу очень много общего, траекторию полётов, габаритные и посадочные огни, фары, крылья, подсветку заднего крыла. Я видел как передвигается реальный НЛО, оно может ускоряться и замедляться, менять траекторию полёта на любой скорости в любую сторону, может зависать в небе, менять цвет, исчезать и появляться в другом месте. У вас же на видео, планомерное движение воздушного судна - самолёта. Думаете что ваши объекты маскируются под самолёты?


Elle

#19
Цитата: Leo от 30 ноября 2018 г., 13:40:42
Это не стыд,  если вы хотите убедить в обратном, делайте ещё видео, и желательно как можно ближе, можете днём тоже понаблюдать, подключить других знакомых, друзей, которые будут находиться ближе к объектам и заснять их.
Цитироватьв моем видео хоть и похожи на наши самолеты, но на самом деле ничего с ними общего не имеют
А я как раз вижу очень много общего, траекторию полётов, габаритные и посадочные огни, фары, крылья, подсветку заднего крыла. Я видел как передвигается реальный НЛО, оно может ускоряться и замедляться, менять траекторию полёта на любой скорости в любую сторону, может зависать в небе, менять цвет, исчезать и появляться в другом месте. У вас же на видео, планомерное движение воздушного судна - самолёта. Думаете что ваши объекты маскируются под самолёты?

Leo, "не имеют ничего общего" - я имела в виду в реальности эти объекты несмотря на визуальную схожесть, не имеют ничего общего с нашими самолетами. Я на свете не первый год живу и никогда мне в голову не приходило снимать самолеты и выдавать их за НЛО, но эти объекты необычные.
У них действительно похожа на нашу иллюминация с красными, зелеными и белыми огоньками. То что они маскируются под наши самолеты - да, я так думаю и некоторые другие очевидцы придерживаются такого мнения, те кто видят такие же объекты. Они маскируются под нашу авиацию  чтобы на них не обращали внимания и не мешали им осуществлять ту деятельность, которую они всё активней разворачивают в нашем небе.
На Ютубе все больше таких  видео появляется. А я раньше НИКОГДА такие объекты не  видела, тем не менее самолеты естественно вижу всю жизнь, и сейчас в небе летают самолеты, но они не похожи на эти объекты.
У меня есть ещё видео, где снято крупным планом и видно что это не имеет ничего общего с нашей авиацией, несмотря на то  что мигает красными и зелеными огоньками.
Я позже выложу видео.

Кстати, про траекторию полета - в моем первом  видео ведь видна немного траектория полета - объект повисев в виде звезды затем начинает мигать огоньками летит вправо над домом, затем разворачивается и летит в обратную сторону (!), влево, а затем ЗАВИСАЕТ (!) и висит так несколько минут, мигая яркими белыми огнями! Вот вам и обычная траектория самолета! Но этого никто толком не замечает, так как видео в 10 мин и всем лень досмотреть до конца. Люди посмотрят первые пару минут, увидят там белые огни, похожие на посадочные огни самолета и сразу делают выводы - самолет, а ты дура, снимаешь самолеты и выдаешь за НЛО. Между тем надо просто внимательно посмотреть видео до самого  конца.

У меня есть  ещё видео где более четко видно как этот  якобы самолет летит в одну сторону, затем в противоположную, затем зависает и висит так. И всё это здесь, в Кузьминках, над лесопарковой зоной, а не где-то за миллион верст от меня в Домодедово.
Я эти видео выложу, руки только не доходят подредактировать, отрезать лишние моменты, с расфокусировкой и т. д.

mityok999

#20
Оооо...!  прикольно ,  ожидал   дааа!  спасибо это они. Елена вы ещё с нами есть вопросы..Да  ... пожалуйста выложите имеющиеся остальные видео. 
И ещё вопрос сразу н.п. Кузьминки имеет какое количество населения?Не думал что ортодоксом окажется женщина :-\   сорри..
Я знал что будут на окраинах, обязательно. Причём вокруг и по периметру.

Leo

ЦитироватьУ меня есть ещё видео, где снято крупным планом и видно что это не имеет ничего общего с нашей авиацией, несмотря на то  что мигает красными и зелеными огоньками.
Я позже выложу видео.
Вот, уже лучше, давайте посмотрим еще видео.
ЦитироватьКстати, про траекторию полета - в моем первом  видео ведь видна немного траектория полета - объект повисев в виде звезды затем начинает мигать огоньками летит вправо над домом, затем разворачивается и летит в обратную сторону (!), влево, а затем ЗАВИСАЕТ (!) и висит так несколько минут, мигая яркими белыми огнями! Вот вам и обычная траектория самолета! Но этого никто толком не замечает, так как видео в 10 мин и всем лень досмотреть до конца. Люди посмотрят первые пару минут, увидят там белые огни, похожие на посадочные огни самолета и сразу делают выводы - самолет, а ты дура, снимаешь самолеты и выдаешь за НЛО. Между тем надо просто внимательно посмотреть видео до самого  конца.
На вашем видео, 3 самолёта летят в нашу сторону, поэтому их фонари, кажутся нам висящими в небе НЛО, на самом деле они медленно сохраняя высоту летят к нам, затем они по очереди начинают поворачивать направо(для нас), для них(налево), далее они делают петлю (разворот) и набрав определённую высоту идут на посадку. Вы можете дать своё географическое местоположение на яндекс-карте? С обозначением дома и окон из которых ведётся съёмка? Никто не говорит что вы "дура", просто я как сторонний наблюдатель вижу то, что я описал, наши мнения не совпадают, не нужно так реагировать. Мы здесь и находимся для того чтобы разобраться, и помогать друг другу, выслушать, понять, сделать по возможности объективную оценку. Быть может и мы ошибаемся, будьте терпимее, сохраняйте спокойствие. В уфологии, аномалиях - это обычная реакция, когда люди не верят или сомневаются, берегите свои нервы и здоровье. 

Elle

Leo. где в Кузьминках самолеты могут заходить  на посадку??? Вы видите в первом видео ближе к концу, когда объект из светящегося шара становится летательным аппаратом с мигающими красными и белыми огоньками, вы видите, как КРУПНО он приближен? Если вы по прежнему настаиваете что я из московского района Кузьминки вижу что происходит над пригородным аэропортом Домодедово, то КАК моя любительская камера так близко увеличивает объект??? Объект, который на приличном расстоянии так и остался бы просто точкой.  Моя же камера увеличивает до крупного масштаба, если бы не темное время суток, то на экране был бы виден сам объект в деталях, но и так очень подробно видна вся иллюминация в деталях. И даже как просто очевидец, я могу сказать, что эти объекты летают над моей головой, а не где-то в Домодедово. Тогда о какой посадке вообще может идти речь??

Astronom

Небо над Москвой давно "закрыто" для посторонних летательных аппаратов вплоть до относительно небольших крылатых ракет. Любой неопознанный объект будет обнаружен и будут приняты соответствующие меры силами ПВО. https://www.flightradar24.com/5.15,35.64/6
Отследить полет самолетов (гражданских) в любой точке мира можно в режиме реального времени . Как пример https://www.flightradar24.com/5.15,35.64/6

Leo

Цитата: Elle от 01 декабря 2018 г., 11:39:17
Leo. где в Кузьминках самолеты могут заходить  на посадку??? Вы видите в первом видео ближе к концу, когда объект из светящегося шара становится летательным аппаратом с мигающими красными и белыми огоньками, вы видите, как КРУПНО он приближен? Если вы по прежнему настаиваете что я из московского района Кузьминки вижу что происходит над пригородным аэропортом Домодедово, то КАК моя любительская камера так близко увеличивает объект??? Объект, который на приличном расстоянии так и остался бы просто точкой.  Моя же камера увеличивает до крупного масштаба, если бы не темное время суток, то на экране был бы виден сам объект в деталях, но и так очень подробно видна вся иллюминация в деталях. И даже как просто очевидец, я могу сказать, что эти объекты летают над моей головой, а не где-то в Домодедово. Тогда о какой посадке вообще может идти речь??
Я вижу крылья самолёта и вижу подсветку заднего крыла, вижу разворот самолёта, и вижу его дальнейшее следование. Я не буду больше с вами это обсуждать, это бессмысленно. Я вас просил дать ваши координаты на яндекс-карте, и сторону дома-окна, из которых вы это видите, но вы продолжаете спорить, беспредметный спор мне не интересен! Продолжайте наблюдение, будут другие съёмки, будут и другие оценки, спасибо.

Leo

Цитата: Astronom от 01 декабря 2018 г., 12:14:58
Небо над Москвой давно "закрыто" для посторонних летательных аппаратов вплоть до относительно небольших крылатых ракет. Любой неопознанный объект будет обнаружен и будут приняты соответствующие меры силами ПВО. https://www.flightradar24.com/5.15,35.64/6
Отследить полет самолетов (гражданских) в любой точке мира можно в режиме реального времени . Как пример https://www.flightradar24.com/5.15,35.64/6
Ага, тогда почитайте это :
http://www.bizavnews.ru/236/6957
https://rg.ru/2013/05/02/poleti-site-anons.html
https://www.stav.kp.ru/daily/26059/2968903/
https://www.bfm.ru/news/197524
К тому же разрешены пролеты самолётов МЧС

Astronom

Вы желаете сказать, что нельзя увидев с балкона самолет или какой-то другой объект включить компьютер и узнать что там на подлете? Маниакальная страсть отдельных личностей во всем видеть инопланетные аппараты напрягает.

Leo

Цитата: Astronom от 01 декабря 2018 г., 13:13:52
Вы желаете сказать, что нельзя увидев с балкона самолет или какой-то другой объект включить компьютер и узнать что там на подлете? Маниакальная страсть отдельных личностей во всем видеть инопланетные аппараты напрягает.
Я сам жил в Москве 2 года, и видел самолёты пролетающие над Москвой, о чем разговор, а маниакальная страсть во всём видеть НЛО конечно нам не нужны.

Astronom

Ну так я о способе проверки и написал. Смешно читать о НЛО, которые постоянно якобы зависают над Москвой и это заметил только один человек. :)
Может быть она этим воспользуется? Но наверное логика тут не для нее. Фанатизм- страшная сила.

Tommas

О! А у вас, я смотрю, тут до сих пор веселье продолжается?!
Тогда ещё раз поясню по рабоче-крестьянски.
Схема захода на посадку в Домодедово при заходе с юга.
   После первого разворота при вхождении на посадку высота 6-7 т. футов. Воздушное судно летит по прямой, почти в сторону Кузьминок. Все посадочные аэронавигационные огни уже включены. Идёт плавное снижение до второго разворота. Наблюдатель может видеть огни, находящиеся почти на одной прямой но с разным удалением.
   После второго разворота Наблюдатель видит самолёт на высоте примерно 3 т. футов (900 м.). Перемещение происходит слева направо от Наблюдателя. Это самое близкое расстояние до наблюдателя.
   После третьего разворота воздушное судно резко уменьшает перемещение (начинается удаление от Наблюдателя).
   После четвёртого разворота воздушное судно выходит на последнюю прямую к ТВГ (точке входа в глиссаду). Высота (500-600 м.) минимальная от всех предыдущих точек. Перемещение будет справа налево. Объект сильно удалён. Что и видно на видео, когда он скрывается за домом.
   Примеры посадок с привязкой к району Кузьминки в приложениях.