Возможности гипноза..???

Автор kosmocat, 15 июня 2008 г., 10:55:13

« назад - далее »

ПОВОЛЕГ

Что думаете по поводу сегодняшних передач на РЕН -ТВ (21.12.2008) ? Т.е. - потеря памяти ( они не знают, где они были всё это время). Я встречался с двумя такими случаями в жизни (случайно), - это удивительно...
Они-же не пьяницы, и не наркоманы - они обыкновенные нормальные люди.
Ну, на счёт, лечь живым в могилу, - это конечно чушь (личное дело каждого), т.е. психотеропия для самого себя. Я не об этом.
Удевителны те случаи, которые произошли не по желанию самого человека.
А вот перемещение людей (которые не помнят ничего) на большое расстояние( 300-500 км.), - это не дело рук сатанистов.

Сергей Александров

К величайшему сожалению, ЛЮБЫЕ обсуждения сюжетов РенТВ нужно начинать с выяснения вопроса, а было ли это на самом деле, и если было - то так ли, как у них описано?
Два конкурента в уровне фантазии и некомпетентности (скорее уж - неграмотности...) - РенТВ и ТВ3...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

ПОВОЛЕГ

#32
Сергей, а как-же те учёные, которые коментируют все эти события ? Они что, - тоже врут, или просто играют на телевидение ( или это монтаж видеосюжета радакторами)? :) Я просто здесь в каком-то замешательстве.

Сергей Александров

Олег, во-первых, зная методы работы нашего телевидения, я совершенно НЕ УВЕРЕН в том, что они комментируют ИМЕННО ТЕ "события", которые нам показывают;)
Во-вторых - с этим я сталкивался лично - комментируют они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕВШЕЕ МЕСТО СОБЫТИЕ, о котором они знают НЕ из этого фильма, и НЕ от его авторов. А в фильме событие показывается так, как оно КАЖЕТСЯ авторам фильма, а какое это имеет отношение к реальности (а тем более - к комментраиям учёных) - дело десятое...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Lion

"Джонни, давай сделаем монтаж..." ("Человек с бульвара Капуцинов").

Dotar

Цитата: Сергей Александров от 22 декабря 2008 г., 08:31:24
К величайшему сожалению, ЛЮБЫЕ обсуждения сюжетов РенТВ нужно начинать с выяснения вопроса, а было ли это на самом деле, и если было - то так ли, как у них описано?
Два конкурента в уровне фантазии и некомпетентности (скорее уж - неграмотности...) - РенТВ и ТВ3...

И все же в псевдодокументальных фильмах этих телеканалов в качестве экспертов регулярно появляются небезызвестные Чернобров, Петухов... разок даже СА увидел... )))))

ПОВОЛЕГ

Цитата: Сергей Александров от 23 декабря 2008 г., 08:29:37
Олег, во-первых, зная методы работы нашего телевидения, я совершенно НЕ УВЕРЕН в том, что они комментируют ИМЕННО ТЕ "события", которые нам показывают;)
Во-вторых - с этим я сталкивался лично - комментируют они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕВШЕЕ МЕСТО СОБЫТИЕ, о котором они знают НЕ из этого фильма, и НЕ от его авторов. А в фильме событие показывается так, как оно КАЖЕТСЯ авторам фильма, а какое это имеет отношение к реальности (а тем более - к комментраиям учёных) - дело десятое...
У меня вообщем-то тоже сложилось такое впечатление, поэтому и спросил.
Что-ж, век живи - век учись.

Сергей Александров

Цитата: Dotar от 23 декабря 2008 г., 13:05:31
И все же в псевдодокументальных фильмах этих телеканалов в качестве экспертов регулярно появляются небезызвестные Чернобров, Петухов... разок даже СА увидел... )))))
А откуда же мы, по-твоему, так уверенно пишем об их работе? А из личного печального опыта;/
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

ПОВОЛЕГ

После ряда передачь по РЕН, я удивился их режиссёрской выдумке. Особенно мне понравилось, как Йети воровал кур, из сарая бедной женьщины.... Вот это-да!
А потом, оказывается она увидела Йети, и были показаны кадры (для подтверждения) - общеизвестные. ( только почему-то в обратном напровлении). Здорово - ничего не скажешь. А эта женьщина специально выбежала с видеокамерой ( наверно ждала его)?
Ещё много можно говорить, но, я думаю не стоит. :)

ХристIаниН

Гипноз вещщь интересная, но хотелось бы узнать: техника безконтактного боя- гипнотическое воздействие или больше какое-то энергетическое. Хотелось бы освоить))
Я не философ, я всего лишь стремлюсь к мудрости.

u238

Техника бесконтактного боя: Кричишь! Не бейтя у меня гепатит В (при этом нужно противников кусать за ноги, если они будут ими бить). Или, у меня папа опер! Можно так же сказать, что я сам опер или сказать, что я сам придурок полный, и со мной еще 5 таких же придурков, которые отошли за сигаретами и ща вот-вот вернуться. А лучше притвориться мёртвым, как при встрече с медведем.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.

Fairy

Под гипнозом можно внушить все, что угодно: что вы - собака или кошка, и вы будете лаять и мяукать. Память тоже можно  стереть. Но только пока действует гипноз!  :) Для радикального стирания памяти есть химические препараты. Некоторые стирают память на недавние события, а другие еще глубже.  Естественно, в аптеках не продаются.
ОБ

катерина

Гипноз- это взаимодействие с неким пространством существующим как бы параллельно с нашим. С помощью гипнотических открытых техник можно добывать любую информацию из информационного поля, взаимодействовать с другими мирами, лечить болезни и их причины.
Страх перед гипнозом испытывают лишь профаны не знающие темы, тогда как люди изучающие его поражаются его безграничным возможностям. С помощью гипноза можно вспоминать предыдущие воплощения, менять даже прошлое, то, что произошло в прошлом, т.е. судьбу. Это не голословное утверждение- это из собственного опыта. Когда мне сказали про это я не поверила, когда это произошло, я была просто ошеломлена. Есть люди способные менять даже события прошлых воплощений. Сейчас я говорю только о достижениях нашей отечественной науки. Гипноз стоит на гране мистики и волшебства, кажется иногда , что это пересекается, но все же это есть и есть методики которые уже обучились тысячи людей и наши спец службы. Владели ими и в древности , сейчас приходиться восстанавливать по крохам. Умный ищет ответы, а глупец боиться и отвергает!

lavrentiy

znachitsa tak, tovarishi gipnotizeri, predlagay provesti nekii eksperiment, v kachestve podopitnogo predlagay sebia. provedete so mnoi seans regressivnogo gipnoza (ili kak eto u vas nazivaetsa?), vse poidet na videozapis'. no s nebol'shim usloviem: esli u vas vse poluchitsa, to pochet vam i uvaguha, i reklama s moei storoni i kosmopoiska. nu a esli net, to mi vam predostavlaem na sutki "komfortabel'nii nomer" v specpriemnike uvd po mestu gitel'stva, a tam ug svoia regressivnaia specifika, ili moi kesson (po vashemu viboru).

Снежный

Цитата: lavrentiy от 12 июня 2011 г., 03:10:44
predlagay provesti nekii eksperiment, v kachestve podopitnogo predlagay sebia.
Ну, наконец... :) Подходящий кандидат для "отправки в потустороннее" нашёлся :)
Хотите эксперимент? Только при одном условии - всё будете делать сами. Ответственность берёте на себя. От вас - строго научный, экспериментальный подход. Никаких "скатываний" в  религиозные, оккультные и научные крайности.  Ну и конечно максимум искренности и честности. Поскольку это есть основа "эксперимента".
Длительность мероприятия от месяца до полгода. Возможно больше (по желанию :)) В эксперименте будет участвовать двое. Вы и ваш "доверенный". Но из заинтересованных в достижении цели (вами) . Он будет "посвящён" более информативно, для чистоты эксперимента. Вы же, знать, что должно быть, ничего не будете, только сами рассказывать.  8)





ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)