Это НЛО или нет...

Автор Sanek_Agronom, 12 декабря 2011 г., 12:30:24

« назад - далее »

Sanek_Agronom

Всем доброго времени суток! Со мной произошла следующая история...
В 2009 году я на всю зиму поехал к родственникам в Санкт-Петербург (сам я живу на Украине в Донецкой области), одним уже весенним вечером, а точнее 19 марта (буквально за пару день до отьезда домой) прогуливаясь по проспекту(я был со своей знакомой), свернули в проулок где уже собралось к тому времени собралось человек 40 наверно. Когда я посмотрел наверх то увидел следующее...
http://www.youtube.com/watch?v=FkH3HdQavXw&feature=youtu.be - ссылка на видео кторое я сделал в тот вечер. Видео снято на цифровой фотоаппарат Samsung S860. Было еще одно видео, но к сожалению не могу его найти. Все это происходило минуты 4.
Хотел уже давно написать сюда, но ка-то то времени не было, то просто забывал... Прошу помочь разобратся в этом вопросе, очень уж меня волнует, что это было. Зараннее спасибо за ответы.

Vik

По виду и поведению в воздухе - типичный "китайские фонарики".

Butov

Координатор Беларусь-Космопоиска, координатор Белорусского Уфологического комитета, http://ufo-com.net

Sanek_Agronom

НА фонарики не очень то похоже, просто второго видео я не нашел, а там видно как "обьекты" перестраиваются в клин и все 5 летят в одном направлении на одном расстоянии друг от друга

yopsemyon

Сейчас в Питере так много этих китайских фонариков запускают что все  сообщения о подобных объектах, плавно движущихся по небу, перестраивающихся, скорее всего этими фонариками и являются. Таких сообщений очень много, и по этому я отношусь к ним очень спокойно. Вот если бы строение было действительно  симметричной, строго определенной формы, тогда это уже интересно.

Vik

Цитата: Sanek_Agronom от 13 декабря 2011 г., 13:12:04
НА фонарики не очень то похоже, просто второго видео я не нашел, а там видно как "обьекты" перестраиваются в клин и все 5 летят в одном направлении на одном расстоянии друг от друга
И что? Это критерий аномальности наблюдавшегося?