Автор Тема: телепатия  (Прочитано 14801 раз)

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей Смеян
телепатия
« : 20 Октябрь 2012 г., 12:38:42 »
Все мы знаем по сообщения очевидцев контактов с НЛО о том, что инопланетяне общаются с помощью телепатии.

Как же доказать феномен существования телепатии среди людей?

Очень просто - когда на вас кто-то из людей смотрит, вы мгновенно это чувствуете это и оборачиваетесь, ловите чужой взгляд. :)

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: телепатия
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2012 г., 12:59:19 »
Неужели телепатия - это удел только инопланетян?

Это не так. Некоторые люди умеют общаться между собой телепатически.

Одной из открытой для изучения таких групп людей являются хакеры сновидений. У них есть свои сайты и форумы в Интернете. Видов телепатии много, хакеры сновидений используют две разновидности телепатии.

radioman

• Гость
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2012 г., 13:02:32 »
это не телепатия, это защитный рефлекс, доставшийся нам от предков. Если кто-то пристально смотрит - возможно, готовиться напасть и .. скушать! Поэтому и возник в процессе естественного отбора такой рефлекс. До телепатии тут как до Луны. Это как реакция на запах.

QUARK

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Делай, что должен. И пусть будет, что будет.
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2012 г., 14:27:31 »
У меня было два случая телепатии: спонтанный и целенаправленный.
Итак, первый случай. Мы стоим группой возле своего заводика и беседуем на всякие темы. До начала работы ещё минут 20. Подъезжают ещё два наших товарища - Виктор и Катерина - и начинают парковаться метрах в 50 от нас. Катерина уже вышла из машины, а Виктор ещё был там внутри. Я смотрел на Виктора и стал быстро отключаться от общего разговора. И когда отключился, возникло ощущение, будто голова стала невероятно чистой и абсолютно пустой. И в этой пустоте я услышал телепатически, как Виктор сказал Катерине "100 марок". Голос раздался в задней части головы, в затылке. Услышать его обычным слухом я никак не мог, т.к. он находился ещё в машине. Когда они подошли к нам, я поинтересовался, произносил ли он такую фразу, ещё сидя в машине. И он подтвердил, что произносил.

Второй случай. Я давно занимаюсь астральными выходами из тела. ОДнажды под самое утро у меня происходил такой астральный выход. А в это время соседи сверху спускались по лестнице, идя на работу. Меня же вытаскивало прямо через стену на лестницу. Я сообразил, что если они увидят, как из стены моей квартиры выходит что-то несуразное, крику будет иного. Поэтому сразу же остановил выход и застыл на половине. Но чтобы не терять время зря, решил подключиться к ним телепатически и послушать, что они говорят. Контакт сразу же произошёл. И я стал слышать их на чистейшем русском языке без всякого акцента. А живу я в Германии и мои соседи-немцы ни слова по русски не знают. При этом мне показалось, что они остановились на лестничной площадке, остановились, разговаривают и никуда не идут. Через некоторое время хлопнула входная дверь внизу и я понял, что они вышли на улицу. Но про этом я продолжал их слышать так, будто они никуда с площадки не уходили. Это противоречие настолько меня изумило, что я потерял контроль над собой и меня втянуло назад в тело. И сразу после этого контакт прекратился.

Я объяснил это противоречие так. Когда мы слышим человека обычным слухом, то по изменению громкости его голоса даже с закрытыми глазами всегда сможем судить, приближается он к нам или удаляется. Но громкость телепатического общения не зависит от расстояния, она будет одинаковой, даже если расстояние изменится от нескольких метров до многих километров. И в этом случае судить по громкости голоса не удаётся. А следовательно, нам будет казаться, что человек застыл на месте.

radioman

• Гость
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2012 г., 15:13:53 »
Первый случай довольно интересен. Всякое в жизни бывает. Но вот второй - тут что-то несуразное у вас выходит.
*Меня же вытаскивало прямо через стену на лестницу. Я сообразил, что если они увидят, как из стены моей квартиры выходит что-то несуразное, крику будет иного. Поэтому сразу же остановил выход и застыл на половине.*
Это как? Вас ВЫТАСКИВАЛО или Вы сами добровольно*вытаскивались*??!  Если смогли остановиться - значит, процессом (хотя) и частично управляли.
Ну да бог с ним, с управлением. КАК соседи могли Вас увидеть? Вас что, в материальном теле через стенку потащило??? И Вы для успокоения соседей остались торчать наполовину из стены? Представляю себе картинку. Спускаюсь по лестнице, а из стены торчит человеческое тело по пояс и *гутен морген? Как дела?*. Я бы сразу получил второй инфаркт, плавно переходящий в четвертый....
И если они Вас могли видеть, когда вы вылезли из стены, то почему не могли видеть Вашу половину?
Воля Ваша, но тут не астрал, тут что-то несуразное..

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2012 г., 15:42:48 »
Воля Ваша, но тут не астрал, тут что-то несуразное..
Ну...начинающим фантастам это простительно)))
Видов телепатии много, хакеры сновидений используют две разновидности телепатии.
cybec, может что нибудь из информации более конкретно? Что за два вида телепатии? Какие ещё разновидности существуют?
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2012 г., 17:15:37 »
это не телепатия, это защитный рефлекс, доставшийся нам от предков. Если кто-то пристально смотрит - возможно, готовиться напасть и .. скушать! Поэтому и возник в процессе естественного отбора такой рефлекс. До телепатии тут как до Луны. Это как реакция на запах.

А я думал, что на форуме ученые общаются. :(

Если вам в спину кто-то смотрит и вы сразу оборачиваетесь - это что такое?

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2012 г., 17:27:24 »
cybec, может что нибудь из информации более конкретно? Что за два вида телепатии? Какие ещё разновидности существуют?

Вообще все виды телепатии можно разделить на три вида:

- телепатию намерения
- телепатию эмоций
- телепатию мыслей.

Особняком я бы поставил телепатию опасности.

Я пишу только том, что я попробовал на своем опыте.

Во сне существует как минимум два специфических типа телепатии - совместное сновидение и еще один тип название которого я не знаю - вы как бы видите во сне своего собеседника и он может вам показывать своим намерением образы - во втором типе используется экран. По совместному сновидения полно информации в сети Интернет.

Кроме того существует телепатия в астрале - этот вид телепатии связан с миром снов отчасти. Так как миры снов - это как бы продолжение мори астрала.

Кроме того существует телепатия в ментале - это самый интересный вид телепатии. Все три вида телепатии позволяют объединить психики с вашим собеседником. Так вот ментал позволяет делать наиболее полно. Ментальная телепатия связана с использованием нашей планеты. Наша планета - это сложный организм.

Еще существует один вид телепатии, который используют нечеловеческие цивилизации - при этом виде телепатии вы как все время ощущаете присутствие в своей психики сознание других существ. Вы можете общаться с ними непрерывно - вам просто нужно коснуться их сознания и передать им какую-то информацию. И наоборот существа могут вам что-то сказать. На этом уровне нахожусь сейчас я сам.

Я могу подумать о ком-то и что-то кому-то сказать. Знакомых у меня достаточно много... И конечно эти знакомые физически находятся далеко от меня - некоторые в других звездных системах.

Что касается еще одного вида телепатии - этот вид телепатии работает и с обычными людьми. Когда о вас кто-то думает - вы можете читать эти мысли. Этот вид телепатии самый бестолковый - например кто-то подумал о вам плохо в транспорте и вы об этом узнали. Или например ночью вы слышите мысли людей, которые думают о вас.

Есть еще один вид телепатии, который работает с обычными людьми - телепатия намерения. Этот вид телепатии особенного ярко проявляется у мастеров боевых искусств - вы можете почувствовать чужую агрессию, если она направлена на вас.

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2012 г., 17:48:03 »
Кроме того, существует еще один вид телепатии  - это телепатия мыслей в непосредственной видимости собеседника, но при этом ваш собеседник должен быть не обычным человеком - так же как и вы сами должны быть не обычным человеком...

Я пробовал устроить связь телепатии с обычным человеком в Канаде - я то его увидел, я подошел к его психике. Но обычные люди - не способны ответить вам взаимностью...

Я имел достаточно много телепатических коммуникаций как с людьми, так и с не людьми.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2012 г., 17:59:31 »
cybec, что то концы не сходятся...) А что тогда по вашему есть -воля, работа сознания, намерение сознания, очищения сознания, остановка мысли и переход на более высшую ступень сознания. И раз уж зашёл разговор о сновидении, то...если несложно...поискать цитату у  Карлос Кастанеда о телепатии...?
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2012 г., 18:14:26 »
cybec, что то концы не сходятся...) А что тогда по вашему есть -воля, работа сознания, намерение сознания, очищения сознания, остановка мысли и переход на более высшую ступень сознания. И раз уж зашёл разговор о сновидении, то...если несложно...поискать цитату у  Карлос Кастанеда о телепатии...?

Я не писал об остановке мыслей. И не писал о переходе на более высокую ступень сознания.

Вам может быть будет удивительно, но часто мне помогают сформулировать свою мысль. У меня есть небольшие проблемы с памятью. И мне помогают, когда я общаюсь скажем так - по делу, как просветитель. :)

Вот тут инфа о хакерах сновидений.
http://dreamhackers.narod.ru/index1.htm

Вот что касается совместных сновидений...

Особенно ФСБ заинтересовали совместные сновидения, когда два человека видят один и тот же сон и взаимодействуют в нём.

Особенно ФСБ заинтересовали совместные сновидения, когда два человека видят один и тот же сон и взаимодействуют в нём.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2012 г., 18:24:59 »
cybec, я попросил  вас поискать цитату у  Карлос Кастанеда о телепатии...? А не давать мне ссылку на сайт непонятно кого...
Где (цитату пожалуйста)  Дон Хуан обучал Карлос Кастанеда телепатии...?

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2012 г., 18:37:40 »
cybec, я попросил  вас поискать цитату у  Карлос Кастанеда о телепатии...? А не давать мне ссылку на сайт непонятно кого...
Где (цитату пожалуйста)  Дон Хуан обучал Карлос Кастанеда телепатии...?

Я читал Карлоса Кастанеду - но я не фанат этого писателя. Хакеры сновидений хоть и используют материалы Карлоса Кастанеды - тем не менее они используют и другие материалы, методики. Я считаю книги Карлоса Кастанеды - правильными.

Я не хакер сновидений - я пытаюсь предоставить на форуме информацию, понятную людям - не более того.
Я не хочу искать цитаты Карлоса Кастанеды - да и не авторитет он для меня. Со мной общались разные Толтеки, в том числе те, - о которых понятия не имел Карлос Кастанеда.

QUARK

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Делай, что должен. И пусть будет, что будет.
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2012 г., 18:42:38 »

Это как? Вас ВЫТАСКИВАЛО или Вы сами добровольно*вытаскивались*??!  Если смогли остановиться - значит, процессом (хотя) и частично управляли.
КАК соседи могли Вас увидеть? Вас что, в материальном теле через стенку потащило??? И Вы для успокоения соседей остались торчать наполовину из стены? Представляю себе картинку. Спускаюсь по лестнице, а из стены торчит человеческое тело по пояс и *гутен морген? Как дела?*. Я бы сразу получил второй инфаркт, плавно переходящий в четвертый....

В тот раз ВЫТАСКИВАЛО. Когда начинаешь заниматься астралом, первые выходы происходят целенаправленно. А потом уже, когда не один раз вылезал наружу из физического тела, могут начаться и спонтанные выходы. ПО крайней мерое, у меня именно так и происходило. Но это не означает, что спонтанным выходом невозможно управлять. Вполне возможно.
Как соседи могли бы меня увидеть - я точно не знаю. Может быть в форме привидения или призрака. Я таких экспериментов не проводил и не собираюсь проводить. И из стены я наполовину не торчал, это уже ВАша фантазия буйствует. Я остановился прямо перед стеной, за которой начиналась лестница.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2012 г., 18:49:35 »
Я не хочу искать цитаты Карлоса Кастанеды...
Ничего удивительного...))) "А был ли мальчик?" (C) Информацию которую вы даёте даже с помощью авторитетных источников подтвердить не можете!

Насчёт единоборств... Может о цигун (да и не только...) слышали? Интересно что и там мы не найдём упоминания о телепатии... 

Так вот и происходит подмена понятий и искажается сама суть учений, методик и практик.

Поддержка форума: Marconi