Автор Тема: Мой опыт встречи с необъяснимым  (Прочитано 2043 раз)

Vladislav

• Гость
Мой опыт встречи с необъяснимым
« : 30 Ноябрь 2014 г., 12:30:53 »
Здравствуйте форумчане космопоисковцы
Зарегистрировался специально для того, чтобы рассказать свои случаи.

1 случай:

Первый раз это было в далёком детстве.  Я даже не помню точно год, где то 87-88, мне было лет 7.  Возможно это был просто сон,  но сон, который я запомнил на всю жизнь. Он был на столько реален на сколько трудно вообще в это поверить. Это было как сон во сне. Мне снилось что я сплю, я открываю глаза..   тут я не уверен что мне снилось, что я открываю глаза или я реально открыл глаза, т.е. было ощущение полного присутствия, запах, тактильные ощущения.  В общем я открываю глаза, а с двух сторон от кровати и в ногах стоят люди.  Страха никакого нет.  Люди очень красивые, правильные черты лиц, красивые глаза.  Точно помню, что один был мужчина и одна женщина, третьего не помню. Показалось странным, что все они блондины, волосы какого-то золотистого цвета и обтягивающие серые костюмы.  ( хочу отметить, что в то время я не смотрел фильмов типа стартрек и т.п. т.к. ни видика ничего в то время у нас не было. и прочитать в силу возраста подобного не мог.)  Они ничего не говорили, но я всё понимал и  был диалог.  Около окна над полом в сантиметрах 10 висела платформа овальной формы на которую они предложили встать если я хочу подняться, посмотреть их корабль.  я заволновался  как и когда я смогу вернуться, но мне сказали что всё будет хорошо и т.п.  успокоили.  Мы встали на эту платформу и она поплыла через часть стены и окно ( я этого вообще не понял как такое возможно ) и по диагонали начала подниматься вместе с нами. Я видел со стороны как удаляется тёмное окно моей комнаты и стена дома, внизу был наш полисадник, слева пустая ночная дорога и автобусная остановка... очень необычный ракурс. и в какой то момент я очутился в коридоре овального сечения.  всё белое, яркий свет и черные окна-эллюминаторы.  По внутреннему радиусу коридора проходы во внутренние помещения. Помню я что-то спрашивал и они мне что-то объясняли, возникали схемы звезного неба, но что точно я не могу сказать. Воспоминание (сон) заканчивается тем, что в белую комнату, где были какие то приборы по кругу типа пультов управления на АЭС,  прилетели или пришли если можно так выразится нечто.  попробую объяснить: представьте себе чёрный песок (микрочастички) который вращается вокруг невидимой вертикальной оси.  похоже на смерч, только перевёрнутой конусообразной формы, полупрозрачный.  Помню, что в этот момент испугался.  Помню как они приблизились.  на этом воспоминания обрываюся.   Проснулся утром с полным ощущением,что со мной что-то было, даже родителям рассказал, на что  неудивительно услышал, что телевизор я смотреть вечером не буду.)) Возможно это была детская фантазия, не сформировавшаяся психика, а может и нет.    Не знаю связано это, но в том же возрасте был случай , когда ночью мне стало страшно, мне казалось что кто-то есть в комнате.  и у меня было очнь сильное желание включить свет, но я не мог преодолеть страх и огромным усилием воли поднялся, посмотрел на выключатель и он....включился.  вот тут я по настоящему испугался и побежал к родителям, на что папа мне объяснял про пружинки в выключателях которые сами включится могут.. что то я не припомню такого случая в свои 33 года, кроме этого.  Не знаю телекинез это был под воздействием сильных эмоций или еще что, но детский пытливый ум папе не поверил и я стал пытаться смодулировать такую же ситуацию и повторить фокус, но увы как я ни старался включить второй раз выключатель, ничего не вышло.   

2 случай:

Произошло это в 90 году с моим отцом.  Это  было в Армении в г.Ленинакан.  Мои родители работали там, восстанавливали город после землетрясения в Спитаке.  Отец не любит об этом вспоминать. Потом отец говорил, что мужики на кануне этого дня в горах видели странные объекты. Мы спали в одной комнате, только он с мамой ближе к открытому окну.  Рассказываю с его слов. "Сплю, вдруг сквозь сон слышу лёгкий свист, просыпаюсь, но глаза не открываю слушаю. Свист приближается и в лицо дует лёгкий ветерок.  Думаю, что за ерунда, приоткрываю глаза. Вижу:  шар молочного мутного цвета на расстоянии вытянутой руки висит надо мной, в шаре по орбитам в разные стороны вращаются геометрические фигуры.  Думаю что за фигня, дайка поймаю. ( отец у меня охотник)  Начинаю очень медленно вынимать руки из-под одеяла чтобы не спугнуть, аккуратно протягиваю руки к этой фигне и тут меня бьёт током и парализует я пытаюсь кричать ЛАРИСА (моя мама)"   Мама рассказывает: "просыпаюсь от шума, смотрю Игорь мычит с вытянутыми вверх руками ЛЛллллааааааааааррррии...мыы.  Я испугалась дёрнула его за руки и он обмяк."   Потом у него полдня руки болели.   Они мне на утро рассказали я вообще не поверил, т.к. спал без задних ног и ничего не слышал.  Вот так.   

3 случай самый интересный более длинный и произошёл со мной в зрелом возрасте, есть очевидцы и точные координаты.

Это было в 2001 году в августе.  Болгария, Черноморское побережье между посёлками Приморско и Китен.  Точные координаты :
Широта: 42°14′48.48″N (42.246801)
Долгота: 27°45′17.69″E (27.754913)

Наблюдение происходило 2 дня подряд с 23 до 01 ночи.
В то время я учился в университете и летом мы с другом решили поехать в международный молодёжный лагерь.  Сразу отмечу, что будучи студентом меня никогда не привлекал ни алкоголь ни курение ни что-то подобное, как впрочем и сейчас.  Опущу всякие романтические подробности, в самолёте я познакомился с девушкой.  Забавно, мы еще оказались однофамильцами, так всё время мы и проводили вместе.    Мы любили вечером устраивать романтические прогулки по пляжу.   И вот в один прекрасный вечер произошло следующее:

Мы шли по песчаному пляжу в северном направлении, разговаривали и разглядывали звёзды. Сели, смотрим  вдоль кромки моря с юга появился яркая приближающаяся точка и поднимающаяся над линий горизонта.  Ну думаю наверное спутник летит.  Объясняю девушке, что это спутник.  По мере приближения спутника я засомневался, и подумал что это самолёт, т.к.  различались колебания огонька.  Но когда объект подлетел совсем близко стало понятно что совсем непонятно.   Один единственный огонёк белого цвета выписывал некую замысловатую ломаную линию, сохраняя при этом один вектор движения.   Особенно удивительное чувство было когда он проходил почти над нами, плавно, беззвучно чуть над морем.  Высоту  и размер определить невозможно было, но видно было что звёзды он заслонял собою.    Тогда мы еще не поняли что это было и даже не испугались и не смогли объяснить почему огонёк так странно прыгал.    А на следующий день мы поняли, что это летел треугольник по вершинам которого бегал огонёк!

День второй:  Мы пошли в Китен на танцы и возвращались где-то в первом часу ночи.  Мы спустились с дороги на пляж и прежде чем продолжить отрезок пути до дома решили постоять у моря рядом с пирсом.   Надо отметить что в ту ночь погода была пасмурная, звёзд не было видно, море волновалось.   Я помню ту ночь в мельчайших подробностях, когда рассказываю ощущения накатывают огого.  Вобщем подошли мы к морю, стоим обнимаемся, разговариваем.  В тот момент я стоял спиной к морю, а она (Лена) соответственно лицом.  Помню ощущение сильного зябкого ветра с моря, уже остывший влажный песок.  и вдруг я замечаю странное выражение лица Лены, я ей что-то говорю а она не реагирует и только тихо отвечает "смотри".   Я оборачиваюсь и вижу следущую картину: над морем над горизонтом градусов 20 висит оранжевый равносторонний треугольник. очертания четкие.  очень контрастный на фоне чёрного неба.   Страха не было.  Мозг начал пытаться объяснить что это такое.   Я предположил в слух, может это луна.. (   ну бывает же луна оранжевая ).  Я цеплялся за любое объяснение.   И в этот момент треугольник выпучиваться и получился круг.   Почему то в тот момент я проговаривал мысли в слух. Я сразу же сказал "нет это не луна это НЛО!"  и вот тогда меня обуял ужас.  Связано это с адреналином или нет, но в тот момент было ощущение как будто меня накрыли невидимым колпаком: море перестало шуметь, ветра не чуствовалось и даже холод песка.  Этот треугольник начал лететь к нам, мы стоим смотрим.  по мере приближения я увидел более тёмную линию на нём и понял что это не плоская фигура, а объёмная пирамида тэтраэдер типа как пакеты молока в ссср.   Я никогда такого ужаса не испытывал.    Мы инстинктивно взялись за руки и понеслись с пляжа к дороге.    Я глянулся объект сменил траекторию и как бы двигался нам наперерез.  Второй раз оглянуться я не осмелился.    На удачу по дороге  шли болгары немного навеселе.   Мы подбежали к ним и начали объяснять что мы видели и не видели и они того же, но они были пьяны и весело нам пытались объяснить про самолёты и чего то еще.   Мы быстро пошли по дороге домой, от страха мы оглядывались.  Дорога была пуста больше до прихода в лагерь мы людей не встретили.   Мой взгляд скользнул по небу и снова шок!  уже высоко над горизонтом в небе  маленького размера висел этот оранжевый треугольник.   Я боялся посмотреть в ту сторону.  Мы снова побежали без оглядки в номер к своим друзьям.   Прибежали и начали эмоционально рассказывать, но над нами посмеялись ..    На следующий день мы сели с Леной и начали анализировать случившееся, сравнивать ощущения.  все сходилось.  Спустя день мы не побоялись пойти ночью на самый край пирса любопытство оказалось сильнее страха, но увы ничего не увидели.  По приезду в Москву она неохотно об этом вспоминала, а както вообще попросила ничего об этом ей не говорить и сказала что она ничего не помнит.. я даже обиделся на неё за это, вскоре мы расстались.   

Речник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Мой опыт встречи с необъяснимым
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2014 г., 19:12:57 »
Видео с летающими пирамидами много в сети, даже в 2009 над Кремлем засняли. http://m.youtube.com/watch?v=O30HL2rVUmg#t=410
Погугли, может быть и свою где найдешь. http://m.youtube.com/watch?v=YIZu8voPkUI
Может и хорошо, что убежали, говорят нехорошие рептилоиды на них летают, ресурсы с Земли вывозят и т.д.
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2014 г., 21:08:59 »
Погугли, может быть и свою где найдешь. http://m.youtube.com/watch?v=YIZu8voPkUI
Если делать нечего и всё равно что смотреть, то да, погугли: фейков и всякого фуфла в сети немеряно. ;) :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2014 г., 09:17:00 »
Мы пошли в Китен на танцы и возвращались где-то в первом часу ночи...решили постоять у моря... подошли мы к морю, стоим обнимаемся...а она (Лена) соответственно лицом...и вдруг я замечаю странное выражение лица Лены...и вот тогда меня обуял ужас...Я никогда такого ужаса не испытывал...Второй раз оглянуться я не осмелился... Мы быстро пошли по дороге домой, от страха мы оглядывались... и снова шок!... Я боялся посмотреть в ту сторону.  Мы снова побежали...вскоре мы расстались.

да, странная история.

не плохо бы поговорить с этой девушкой Леной, похоже в случае 1 и 2 именно она первая заметила что то. возможно такое уже случалось ранее, отсюда реакция на обсуждения этих моментов. похоже это она была контактер.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #4 : 23 Март 2018 г., 17:02:45 »
Здравствуйте. В теме ,, Поговорим о контактёрах ,, постами 455 и 461 я дважды попытался обратить внимание участвующих на интервью контактёра В. А. Коршунова, записанное в 2015 г. . Не обратили внимание. Но это не значит, что таких случаев не бывает. Я дважды прослушал и просмотрел его интервью. Моё отношение к событиям такого уровня, рассказанные В. Коршуновым, сложное. Однако, есть две, три точки ( эпизода ) в которых его и мои встречи пересекаются. Но запросто с ним поговорить сложно. Пишу в теме Владислава. Сожалею о его отсутствии в своей же теме, так как уверен, что установившаяся в детстве связь с представителями ВЦ у него не потеряна.

Поддержка форума: Marconi