Автор Тема: Вы боги  (Прочитано 2503 раз)

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
Вы боги
« : 02 Май 2016 г., 01:49:59 »
Я с юности интересовался уфологией, магией.
А учился я ещё при СССР. Средние и старшие классы, по графику, на переменах следили за порядком в коридорах, а после уроков мыли их. И тряпок(ветоши) на всех вечно не хватало.
У нас дома была небольшая книжка о магии, и в ней был метод чтоб исполнилось небольшое желание(ну н-р чтоб на автобус не опаздать). не суть важно что за метод, он в основном концентрирует внимание.
Опять наш класс дежурил ну и решил попробовать. Ещё на уроках загадал желание. После уроков не спеша, в подсобке полный комплект, и ведра и тряпки и швабры.
При следующем дежурстве тоже загадал желание. Пока загадывал, сбился. Прихожу, тряпок полно, вёдер и швабр нету.
Интересное видео по теме Как найти работу своей мечты - мой опыт https://www.youtube.com/watch?v=DfCXD86vQE4
Я с холодильником не общался, но по похожему медоту усроился на нынешнюю работу. До неё пешком минут 15 идти, и зарплата была больше чем на предыдушей.
Ну и ещё такое видео Почему у одних мечты исполняются, а у других нет? https://www.youtube.com/watch?v=1Bgpgl0KIZc
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
Re: Вы боги
« Ответ #1 : 02 Май 2016 г., 09:07:02 »
Grey! А как же закон сохранения энергии? Если в одном месте прибудет, то в другом убудет. Значит кого-то надо сделать несчастливым?! Ибо "откуда деньги Зин?"

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: dx
« Ответ #2 : 02 Май 2016 г., 11:17:34 »
Grey! А как же закон сохранения энергии? Если в одном месте прибудет, то в другом убудет. Значит кого-то надо сделать несчастливым?! Ибо "откуда деньги Зин?"
Учитесь у умных людей!
-Скажите,где Вы берете деньги, шо так хорошо живете?
- Из тумбочки.
-А там они откуда?
- Жена кладет.
- А она откуда их берет?
- Таки я даю.
-Ну Вы - то откуда берете?!
- Ой! Вы наверное таки глухой? Я же уже говорил - из тумбочки!!
 ;D

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 02 Май 2016 г., 12:12:59 »
Учитесь у умных людей!
-Скажите,где Вы берете деньги, шо так хорошо живете?
- Из тумбочки.
-А там они откуда?
- Жена кладет.
- А она откуда их берет?
- Таки я даю.
-Ну Вы - то откуда берете?!
- Ой! Вы наверное таки глухой? Я же уже говорил - из тумбочки!!
 ;D

))))

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
« Ответ #4 : 02 Май 2016 г., 16:03:18 »
Я вот в раздумье, просить мне прощение у радиомана или не стоит. Однажды мне для счастья стало не хватать статуса модератора на этом форуме, желательно в тех. разделе.
А радиоман продолжает бороться за научность форума. А так как он уже не модератор и был забанен, его этика позволяет ему выражаться более резко.
Faustino, как думаеш, он стал более счастлив?
А полностью счастливы только идиоты.
Двое смотрят в лужу.

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 02 Май 2016 г., 16:11:08 »
Я вот в раздумье, просить мне прощение у радиомана или не стоит. Однажды мне для счастья стало не хватать статуса модератора на этом форуме, желательно в тех. разделе.
А радиоман продолжает бороться за научность форума. А так как он уже не модератор и был забанен, его этика позволяет ему выражаться более резко.
Faustino, как думаеш, он стал более счастлив?
А полностью счастливы только идиоты.
я просто стал более старым и разочаровался во всем. Дышите глубже, уфология умирает. Да и я не вечен. ( не радуйтесь, после ухода в мир иной я буду форумным полтергейстом. ;D . А то чую -размечтались тут.. >:(  Венки стали плести на радостях. С золотыми буквам  на лентах  )
 К слову...
- Скажите, от чего умер покойны?
- Что, вы плохо видите? На венках же крупными буквам перечислено: "От жены", "От тещи", "От коллектива". ;)

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #6 : 02 Май 2016 г., 18:02:59 »
Grey! Я не знаю, кто такой радиоман, но подозреваю, что намекаете на очередной псевдоним по диип гномом. Как правило бывшим алкоголикам не хватает общения для самовыражения. Дальше анализировать не буду. Тема не та.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #7 : 02 Май 2016 г., 18:26:50 »
Я с юности интересовался уфологией, магией.
У нас дома была небольшая книжка о магии, и в ней был метод чтоб исполнилось небольшое желание(ну н-р чтоб на автобус не опаздать). не суть важно что за метод, он в основном концентрирует внимание.

Почему у одних мечты исполняются, а у других нет?
Скорее всего от не точной визуализации или слабой силы (мыслесилы).
И потом, мысль нужно как бы отпустить. Только тогда она запускает весь механизм исполнения...

ps: но главное, это своего рода - допуск к своему Эгрегору (христианский или любой другой). Скажем, если много нарушений из Его правил, то механизм исполнения не запустится (по разным причинам) - это в лучшем случае, а в худшем (если посыл всё же удался) - возможен так называемый "обратный удар" - нечто прямо противоположное....
« Последнее редактирование: 02 Май 2016 г., 18:45:56 от Val »

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #8 : 02 Май 2016 г., 19:16:53 »
Был тут полгода назад случай, пришлось мне заступится за девчонок, два подвыпивших бугая доколупались до них ,я конечно тоже был чуть под шофе ну да не суть .Дело в другом я просто был уверен и спокоен и что то включилось такое в мозгах я себя видел как бы со стороны. Все их удары видел как бы замедленно и соответственно парировал. Да ещё успел продумать комбинацию (вычислил слабое звено и сразу отсёк) второй был на две головы меня выше, пришлось его три раза ронять... В конечном итоге двоих завалил ,надо было бы добавить да милиция не дала... Так вот мне интересно что такое переключилось в мозгу что для меня события виделись как на замедленной киноленте?

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
« Ответ #9 : 02 Май 2016 г., 23:29:28 »
Grey! Я не знаю, кто такой радиоман, но подозреваю, что намекаете на очередной псевдоним по диип гномом.
Насколько помню, это был первый псевдоним. А вот например его тема Интересная техника для исследования аномалий
Вот только это мало кому нужно. Я бы тоже разочеровался.
Двое смотрят в лужу.

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 03 Май 2016 г., 01:01:40 »
Grey! Я не знаю, кто такой радиоман, но подозреваю, что намекаете на очередной псевдоним по диип гномом. Как правило бывшим алкоголикам не хватает общения для самовыражения. Дальше анализировать не буду. Тема не та.
Ну, если рассматривать Ваш пост с точки зрения именно темы, то немножко отступив от нее, я конечно могу лишь Вам выразить свое сочувствие. Учитывая содержание Ваших постов на этом форуме и само Ваше присутствие тут, я понимаю, что проблемы у Вас были серьезные.
 Желание самовыразиться в виде странных довольно по содержанию вопросов
Какое лицо проявляется в "тонком мире", в последней жизни или нет?
- а смысл его не совсем понятен.. или вот
ALBA! Спасибо за инфо! Есть мнение, что сознание материально, сл-но его можно формировать или трансформировать, несмотря на утверждения, что на это энергии не хватит.
еще один шедевр.. Откуда мнение, кто сказал что это возможно или на это не хватит энергии, какой именно энергии? Все это показывает желание именно показать себя как интересного и вместе с тем загадочного собеседника. Привлечь к себе внимание хоть как-то.. хоть чем - то.. самовыразиться ;)
То есть берется несколько умных слов, немного читается что-то там эзотерическое  - и вот уже мыслЯ опубликована. Утверждение брошено, а заодно всегда есть отходной путь.. Чуть что - и тема не та, и вообще.. Но получается, что тут форум бывших алкоголиков. Которые общаются.  ;DРаз уж стремление пообщаться - это признак алкоголизма..  >:(

Я все это к тому, что навешивая ярлыки на незнакомых людей и не приводя весомых  доказательств, можно не только почувствовать себя богом, но и получить в ответ изображение себя же ой как не совсем лестное.  ;)
« Последнее редактирование: 03 Май 2016 г., 01:16:42 от deep gnome »

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 03 Май 2016 г., 07:16:13 »
Grey! Я не знаю, кто такой радиоман, но подозреваю, что намекаете на очередной псевдоним по диип гномом.
Насколько помню, это был первый псевдоним. А вот например его тема Интересная техника для исследования аномалий
Вот только это мало кому нужно. Я бы тоже разочеровался.

У него много плюсов . Ну а разочаровываться что на даннный момент что-то мало использовано - это не стоит того. Поскольку всегда приходят другие люди, которым это будет интересно. Вопрос времени, вопрос наработок.

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
« Ответ #12 : 09 Май 2016 г., 16:32:18 »
ps: но главное, это своего рода - допуск к своему Эгрегору (христианский или любой другой). Скажем, если много нарушений из Его правил, то механизм исполнения не запустится (по разным причинам) - это в лучшем случае, а в худшем (если посыл всё же удался) - возможен так называемый "обратный удар" - нечто прямо противоположное....
Ну значит я святой :)
И я уже приводил пример, что правила во многих религиях не сильно рознятся. А может и не рознятся вовсе, но первоисточники я читать не умею.
Таки я продолжу.
Однажды я задумался какую бы хотел жену. Ну на тот момент мне была нужна со своим мнением и желательно без тёщи. Такая мне и досталась. Да, далеко не идеальная, но я тоже не идеален.
А ещё также можно управлять погодой. Но тут ваше мнение сталкивается с мнением и желаниями окружающих.
Двое смотрят в лужу.

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 09 Май 2016 г., 20:23:19 »
Теща- дело наживное. Не бывает жены без тещи. Если ее нет - значит, Вы ее плохо искали. Но тогда она первая найдет Вас и уж тут.. :o :-X :'(
 ;D
К сведению.. У некоторых племен Африки теща, рискнувшая войти без приглашения в хижину зятя, может вылететь с пробитой головой. У другого племени теща, увидев идущего навстречу зятя, должна как-то сгинуть с глаз. Как задумчиво заметил один мой старинный друг.. Если слева скала, а справо - пропасть, а впереди - зять... То что остается тещи?! Правильно! Стать женой Лота и соляным столбом одновременно. Соответственно, тут с точки зрения аномалистики мы имеем вторичную дивергентность первично - аккредиативного синтеза ассоциально-рефлексивного поведения условно-неадертально-неотропического персонажа, чьи рефлексы безусловно подчинены как матриархату с внутренне -заглубленным безсознательным процессом, так и нарастающей условно-критической массой андрогинно-неясно выраженного безусловно-рефлексивного процесса тоеснуть эту стервозную "маму" по башке.

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
« Ответ #14 : 18 Май 2016 г., 01:36:59 »
Так вот мне интересно что такое переключилось в мозгу что для меня события виделись как на замедленной киноленте?
Как вариант изменённое состояние сознания. Гормоны повысили частоту в мозге
https://www.youtube.com/watch?v=75ktzuhQ5UA
Двое смотрят в лужу.

Поддержка форума: Marconi