Автор Тема: Чат-3  (Прочитано 106700 раз)

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: ghblehjr
Re: Чат-3
« Ответ #1830 : 18 Март 2018 г., 22:05:41 »
Если человек заявляет, что понял как устроена шаровая молния, то он должен объяснить все ее свойства  - и почему она возникает иногда и без грозы, и почему она не распадается долгое время (с формулами, обоснованиями ) и так далее. А не только почему она принимает форму
Ты  где  был?  Хочешь,  чтоб  наши  ребята  приехали   к  тебе   в  Белоруссию?

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #1831 : 18 Март 2018 г., 22:11:10 »
. У Вас же, сударь, таких противоречий с наблюдаемой картиной мира -как у Нестерова "кедровки". 
Сударь....Вы,когда  нибудь   сможете, представлять  аргументы,  не     вставляя   имя   мое   "всуе"?
Когда  нибудь   я   объясню,  почему   "кедровка"  это  мой   ежедневный  рацион.Также,  как  яды   в  рационе   Митька... 
  Присутствуют однако...

Relax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
« Ответ #1832 : 18 Март 2018 г., 22:17:12 »
. У Вас же, сударь, таких противоречий с наблюдаемой картиной мира -как у Нестерова "кедровки". 
Сударь....Вы,когда  нибудь   сможете, представлять  аргументы,  не     вставляя   имя   мое   "всуе"?
Когда  нибудь   я   объясню,  почему   "кедровка"  это  мой   ежедневный  рацион.Также,  как  яды   в  рационе   Митька...И  простит  меня  Татьяна  Ф.. если   я   вскрою  нашу  с  ней   личку  на  твоем  АЭН е...
Могу и поминать Вас. Вместе с кедровкой. Просто всякий раз Ваше сообщение (последнее на форуме за текущий день)стало заканчиваться в стиле "пойду еще приму грамм 600 и баиньки". А учитывая Ваши слова (сказанные давным-давно), что Вы и компьютер не садитесь нетприняв "на грудь", то естественно уже становитесь примером человека, рассказам которого доверять надо с большой осторожностью . Извините -но опыт всего человечества учит, что "приняв" можно и не такое еще увидеть и написать. Чистая физиология, сэр!
Относительно же ежедневного "рациона" - а не надо сказок!  я сам не убежденный трезвенник, и на праздник с друзьями не прочь употребить в небольших количествах (если состояние здоровья в данный момент позволяет). И врачи мне говорили, что красное вино в небольших дозах полезно для сосудов и сердца из-за антидиоксантных свойств (но вино -а не  самогон с сивушными маслами). Но утверждать.ь что приниматьпо 0.6 на ночь заставляет состояние здоровья -это как небо красить. Все равно дождь краску смоет.
А вот публиковать тут или не публиковать Вашу частную переписку с ныне покойной Татьяной Ф. -это у же пусть Вам совесть подсказывает. Как на это посмотрят родственники Татьяны -это еще вопрос. Я бы так не делал. Не все, что может быть сказано в частной беседе. следует выносить на обзор. Особенно если получить согласие респондента невозможно ввиду его смерти. Земля ей пухом! Умнейшая и добрейшая женщина была.  :'(
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1833 : 18 Март 2018 г., 22:20:47 »
Когда  нибудь   я   объясню,  почему   "кедровка"  это  мой   ежедневный  рацион.Также,  как  яды   в  рационе   Митька... 
  Присутствуют однако...
Мой  статус   в  контакте-наблюдатель
Все  вижу  и  помню..

Relax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1834 : 18 Март 2018 г., 22:22:27 »
Если человек заявляет, что понял как устроена шаровая молния, то он должен объяснить все ее свойства  - и почему она возникает иногда и без грозы, и почему она не распадается долгое время (с формулами, обоснованиями ) и так далее. А не только почему она принимает форму
Ты  где  был?  Хочешь,  чтоб  наши  ребята  приехали   к  тебе   в  Белоруссию?
Мужчина! Кто там и чего там написал (в предоставленном на обзор куске переписки) - это уже никому не интересно.Я такого могу кило наковырять из мусорки-психушки под названием "интернет". А уж кто ко мне приедет или я к кому приеду -не Ваша забота.  >:(
 Давайте договоримся так: я Вас больше не цитирую и в упор не вижу, а Вы-меня. Мы друг для друга не существуем. С этого вечера.
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Relax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1835 : 18 Март 2018 г., 22:23:44 »
  Присутствуют однако...
Мой  статус   в  контакте-наблюдатель
Все  вижу  и  помню..
Главное -что бы не Царь. А "наблюдатель" -это еще ничего. Не сильно страшно.  ;)

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1836 : 18 Март 2018 г., 22:25:30 »
! Умнейшая и добрейшая женщина была.  :'(
Вот  и не  провоцируй  меня...

Irina

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Ирина
« Ответ #1837 : 18 Март 2018 г., 22:28:20 »
За то вы, похоже, настоящие ученые. В стране выборы, а вы все ругаетесь. Уже два явных признака настоящих ученых: отвратительные характеры и абсолютная маньячность в своем увлечении.  ;D ;D ;D

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1838 : 18 Март 2018 г., 22:33:11 »

Давайте договоримся так: я Вас больше не цитирую и в упор не вижу, а Вы-меня. Мы друг для друга не существуем. С этого вечера.
Кажется  на  Уфокоме.  я   уже  пару  месяцев  назад  заявил,  что  вернусь   в 2020 году,   у  ТАФА   меня  практически нет....Так,что    извини....твое  последнее   слово  было  тогда...Не   упоминай  меня  "всуе"   и  меня  нет   нигде....Единственный  раз,когда  ты  сказал  правду....АМИНЬ...

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1839 : 18 Март 2018 г., 22:35:14 »
За то вы, похоже, настоящие ученые. В стране выборы, а вы все ругаетесь. Уже два явных признака настоящих ученых: отвратительные характеры и абсолютная маньячность в своем увлечении.  ;D ;D ;D
Извини   Ирина,   я не   ученый,   я  отшельник,  а  это  отголоски   старых  "терок"...

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1840 : 19 Март 2018 г., 02:39:46 »
И  у меня 10   собак,  для  которых   я  не  наблюдатель,  и  даже  не  Царь...
Я  для  них   собачий  Бог....Они  24  часа   в  сутки   смотрят  мне   в  глаза,и  ждут  ласки,хотя бы  ментальной....У  меня  только  две  руки,но  даже  мысли,  пусть   и  под  парами  кедровки,хватает   всем....Если  есть  на   свете  РАЙ,  то  это  Карвуджем   КРАЙ.... Как  собакам,так  и  людям.....

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1841 : 22 Март 2018 г., 18:51:04 »
И для  молодежи.....
Кащеев-Бессмертных  не   так  то  просто   убить..
не  тратьте   свое   время  и не   провоцируйте  троллей на   вашем  форуме
не  плодите  и  мы  не  будем   плодиться  и   клонироваться..

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1842 : 25 Март 2018 г., 12:13:03 »
Сторонник теории плоской Земли смог взлететь на самодельной ракете
Хьюз утверждает, что в гараже собрал летательный аппарат «на паровой тяге». В 320 километрах от Лос-Анжелеса ему удалось подняться на 520 метров. Он приземлился на парашюте примерно в 450 метрах от места пуска.

Нос ракеты при падении раскололся на две части. Сам пилот-любитель почти не пострадал, он жалуется только на боли в спине.

Как признался Хьюз журналистам, он чувствует удовлетворение от совершенного. «Я устал от разговоров о том, что я струсил и не собрал никакую ракету, я устал от всего такого. Я взял себя в руки и сделал это», — заявил он.

61-летний мужчина работает водителем лимузина, но увлекается наукой. На портале YouTube он выкладывает видеообращения, в которых утверждает, что Земля имеет плоскую форму. В перспективе он намерен создать ракету, чтобы получить подтверждение теории.

Свой полет Хьюз был намерен осуществить еще в ноябре 2017 года. Но тогда он не смог получить разрешение от местных властей.

В феврале сообщалось, что другой сторонник идеи плоской Земли, 40-летний житель штата Миннесота, получил травму после попытки взлететь на ракете, сделанной из рамы велосипеда и выхлопной трубы от автомобиля. Пытаясь полететь, мужчина прыгнул со своим аппаратом с крыши дома.

Это же троллинг в самом чистом виде .
Какая ещё ракета на пару или  из велосипеда и выхлопной трубы ?  ;D ;D ;D
Ну в принципе на это и расчёт - вызвать недоумение и бурные споры  ::)

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Липатов Александр Олегович
« Ответ #1843 : 21 Апрель 2018 г., 22:08:43 »
Сторонник теории плоской Земли смог взлететь на самодельной ракете
Хьюз утверждает, что в гараже собрал летательный аппарат «на паровой тяге». В 320 километрах от Лос-Анжелеса ему удалось подняться на 520 метров. Он приземлился на парашюте примерно в 450 метрах от места пуска.

Это же троллинг в самом чистом виде .
Какая ещё ракета на пару или  из велосипеда и выхлопной трубы ?  ;D ;D ;D
Ну в принципе на это и расчёт - вызвать недоумение и бурные споры  ::)

В начале ХХ века русский изобретатель Гешвенд разработал реактивный паролёт, и он вроде летал. Сейчас попробую найти инфу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гешвенд,_Фёдор_Романович
http://авиару.рф/aviamuseum/aviatsiya/nachalo-aviastroeniya-v-rossijskoj-imperii-2/nachalo-aviastroeniya-v-rossijskoj-imperii/parolet-geshvenda-proekt/
Если Бога в сердце нет, это место будет заполнено бесами.
А.П. Баркашов

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Липатов Александр Олегович
« Ответ #1844 : 21 Апрель 2018 г., 22:12:41 »
И  у меня 10   собак,  для  которых   я  не  наблюдатель,  и  даже  не  Царь...
Я  для  них   собачий  Бог....Они  24  часа   в  сутки   смотрят  мне   в  глаза,и  ждут  ласки,хотя бы  ментальной....У  меня  только  две  руки,но  даже  мысли,  пусть   и  под  парами  кедровки,хватает   всем....Если  есть  на   свете  РАЙ,  то  это  Карвуджем   КРАЙ.... Как  собакам,так  и  людям.....
Я хотел бы там побывать! Это Коми?
Если Бога в сердце нет, это место будет заполнено бесами.
А.П. Баркашов

Поддержка форума: Marconi