Автор Тема: Можно ли гипотетически с нуля стать экстрасенсом?  (Прочитано 1633 раз)

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Липатов Александр Олегович
Если честно, пробовал. Экспериментировал с варганом, палками-вонялками, перстнями с различной символикой... Хотя с моей болячкой (у меня легкая форма эпилепсии) это, я думаю, возможно, тк такие люди имеют к этому больше способностей. Кстати, у моего дяди был тесть, из клана мещерских шаманов Мантуровых (он был Мантров). Он был слепой, но при этом обладал невероятной силищей - мог приподнять небольшой трактор!!! (Т-16, у которого кузов спереди). Не знаю, как у него с эпилепсией, но ей страдают его внук Павел и внучка Анастасия. И это при том, что Павел на селе тоже славится богатырской силой, пользуется прозвищем Кувалда, и вдобавок у него рост под 2 метра. Психофизические возможности передались с материнскими генами (П.Л. Мантров - отец его матери)

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
И добавлю, что у меня как-то была девушка - внучка марийского шамана, у нее была эпилепсия, сколиоз и какое-то заболевание крови. Она по прошествии двух месяцев общения заявила, что вследствие своих болезней не может иметь детей и не хочет больше быть моей девушкой.

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
и даже поставил такой опыт - вставил в рот варган, начал на нем гудеть (магическая вибрация) и сквозь него говорить "Пусть президент Украины Петро Порошенко умрет!".

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: dx
и даже поставил такой опыт - вставил в рот варган, начал на нем гудеть (магическая вибрация) и сквозь него говорить "Пусть президент Украины Петро Порошенко умрет!".
Ох ти ж батюшки! Посмотрел что такое варган.
Варга́н (от варга — рот, губа[1][2], либо от греческого όργανον — органон, то есть инструмент[3]) — музыкальный инструмент. Относится к самозвучащим язычковым музыкальным инструментам. При игре варган прижимают к зубам или к губам, ротовая полость служит резонатором. Изменение артикуляции рта и дыхания даёт возможность менять тембр инструмента. Кроме того, новые оттенки в звучание вносят изменения положения диафрагмы, многочисленные глоточные, гортанные, языковые, губные и другие способы звукоизвлечения.
Это надо какой талант иметь, что бы через инструмент гудеть с магической вибрацией и при этом еще через него и говорить.  :o
Как мне кажется, это прямо цирковой номер по типу чревовещания.
И самое смешное, что ревностный христианин (по его заявлению!) желает смерти другому человеку с помощью магических вибраций. Так сказать, согласно христианской заповеди "Не Убий!" :o
Ню - ню..
Вот не возьмет Космопоиск Казака в какую-то экспедицию, а он обидеться и как начнем варганом порчу напускать на обидчиков..  :o :o :o

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Знаете, еще день-два и детский сад будет закрываться. Это уже предупреждение. Беспечность это хорошо, но надо меру понимать.

==

Стать сенсом можно, вероятно  - в БЭ какой-то мальчик же тренировал свои способности с нуля. Фамилии не помню, потому как не фанат. В каком-то старом сезоне. Можно найти на сайте ТНТ ).
Дело практики, одним словом. Даже в йоге достигаешь результата только ежедневной практикой, а не от случая к случаю.

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Знаете, еще день-два и детский сад будет закрываться. Это уже предупреждение. Беспечность это хорошо, но надо меру понимать.

==

Стать сенсом можно, вероятно  - в БЭ какой-то мальчик же тренировал свои способности с нуля. Фамилии не помню, потому как не фанат. В каком-то старом сезоне. Можно найти на сайте ТНТ ).
Дело практики, одним словом. Даже в йоге достигаешь результата только ежедневной практикой, а не от случая к случаю.
хорошо хорошо, все равно я завтра на целый день уезжаю, а варганом уже давно не пользуюсь. За предупреждение спасибо, но пожалуйста, ПРОШУ ВАС, не надо меня в бан отправлять. Я здесь нашел настоящих друзей.

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ох ти ж батюшки! Посмотрел что такое варган.
Варга́н (от варга — рот, губа[1][2], либо от греческого όργανον — органон, то есть инструмент[3]) — музыкальный инструмент. Относится к самозвучащим язычковым музыкальным инструментам. При игре варган прижимают к зубам или к губам, ротовая полость служит резонатором. Изменение артикуляции рта и дыхания даёт возможность менять тембр инструмента. Кроме того, новые оттенки в звучание вносят изменения положения диафрагмы, многочисленные глоточные, гортанные, языковые, губные и другие способы звукоизвлечения.
Это надо какой талант иметь, что бы через инструмент гудеть с магической вибрацией и при этом еще через него и говорить.  :o
Как мне кажется, это прямо цирковой номер по типу чревовещания.
И самое смешное, что ревностный христианин (по его заявлению!) желает смерти другому человеку с помощью магических вибраций. Так сказать, согласно христианской заповеди "Не Убий!" :o
Ню - ню..
Вот не возьмет Космопоиск Казака в какую-то экспедицию, а он обидеться и как начнем варганом порчу напускать на обидчиков..  :o :o :o
а что касается не убий, то хотел мир от этого чудовища избавить. Так я вообще мирный и добрый человек. Да и было это, я помню, через месяц после евромайдана.

Джо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
Как вариант можно конд.фабрику в Липецке поджечь. )

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Шо Вы такое говорите?!  :o Это же призыв к терроризму!! Врага можно просто каждый день поминать по 100 раз. Пущщай ему икается день и ночь! >:(
 ;D

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Шо Вы такое говорите?!  :o Это же призыв к терроризму!! Врага можно просто каждый день поминать по 100 раз. Пущщай ему икается день и ночь! >:(
 ;D
или есть Только Российское САЛО!

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Можно ли гипотетически с нуля стать экстрасенсом?
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2016 г., 11:35:52 »
Ну-с господа - товарищи россияне.. Я вот свое белорусское ем и проблемы Ваши меня не касаются сально-патриотические.  :P
Но признаюсь - горилка украинская хороша, ох хороша..  ::)
Но ввозить не дают. Таможня, шоб им черт по ночам снился..  >:(

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2016 г., 23:35:54 »
Ну-с господа - товарищи россияне.. Я вот свое белорусское ем и проблемы Ваши меня не касаются сально-патриотические.  :P
Горилку Немирофф делают в Подмосковье и пишут "Украина упаренная. Малахов+"
Господин хороший, таки Ви ж добре знаете шо усю контрабанду роблять в Одессе, на Малой Арнаутськой.

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2016 г., 00:17:26 »
пардон за употребление чубанской мовы

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2016 г., 00:21:35 »

==

про то можно ли стать сенсом с нуля я практиковал ради опыта - я не намеревался заниматься всурьез магическими практиками. Хотел посмотреть, выйдет ли с нуля, ради науки. Ферня все это.

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2016 г., 13:39:37 »
Горилку Немирофф делают в Подмосковье и пишут "Украина упаренная. Малахов+"
Господин хороший, таки Ви ж добре знаете шо усю контрабанду роблять в Одессе, на Малой Арнаутськой.
Хотя я их за бейцы не держал, бо в Одессе точку не держу.

Поддержка форума: Marconi