Снежный человек в Коми

Автор Лиса, 07 августа 2017 г., 21:17:08

« назад - далее »

Лиса

я вот как роз этим и занимаюсь....   думаю выманить из леса, оглушить его чем-нибудь тяжелым и притащить его ученым....   только боюсь одна не дотащу, помог бы кто ....

Лиса

может огурцами, может яблоками....  по-моему он яблоки любит....   хотя конфеты тоже куда то делись....  не думаю, что их бурундуки съели... 

ЛУТ

Цитата: Лиса от 17 августа 2017 г., 09:11:00
  думаю выманить из леса, оглушить его чем-нибудь тяжелым и притащить его ученым....
До этого момента было всё убедительно - почти  ;)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

lavrentiy

Цитата: Лиса от 07 августа 2017 г., 21:17:08
Видела снежного человека, он вышел на обочину дороги и смотрел на наш проезжающий автомобиль, потом не спеша ушел в лес...  Позже оставила ему гостинец на обочине, на следующий день вместо гостинцев обнаружила два сломанных деревца.

Ольга, спасибо что написали сюда. С Вами в ближайшее время свяжутся в индивидуальном порядке по данному вопросу. Весь флуд из темы удален.

Лиса


....567

Цитата: lavrentiy от 05 сентября 2017 г., 11:08:28

Ольга, спасибо что написали сюда. С Вами в ближайшее время свяжутся в индивидуальном порядке по данному вопросу. Весь флуд из темы удален.
Ну,и  что?
Где  результат?

....567

Последнее  финансирование   поисков   СЧ  было   в 1958  году.
Пугаете  ЛАВРЕНТИЙ......
Хоть  бы  ник  сменили....

bermudo

Цитата: Лиса от 16 августа 2017 г., 18:43:48
я как раз этим и занимаюсь....   приманиваю к дороге для начала....    Вот если бы Вы приехали и составили бы мне компанию, тогда другное дело....  А то одной как то страшновато.....
Много лайков за ваши попытки. В Коми много наблюдений и встреч СЧ. И есть много поисковиков. Наверно было бы полезно с ними связаться для кооперации.

lavrentiy

Цитата: ....567 от 13 января 2018 г., 20:47:29
Цитата: lavrentiy от 05 сентября 2017 г., 11:08:28

Ольга, спасибо что написали сюда. С Вами в ближайшее время свяжутся в индивидуальном порядке по данному вопросу. Весь флуд из темы удален.
Ну,и  что?
Где  результат?

В настоящее время идет подготовка масштабной криптозоологической экспедиции в Коми, запланированной на июнь 2018 г. Отчет будет, соответственно, после ее проведения.

Relax

Нестеров Николай будет проводником? Ну типа который "567"  и тэ дэ. Правда, что -то он пропал.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

--567--

Цитата: Relax от 24 апреля 2018 г., 17:14:38
. Правда, что -то он пропал.
Не  отвечаю  на  глупые  посты.. Сложно.
Хотел   сделать  морковь  по  корейски,  вместе   с  морковками  "отшинковал"  три  пальца.

--567--

Цитата: lavrentiy от 24 апреля 2018 г., 15:38:48


В настоящее время идет подготовка масштабной криптозоологической экспедиции в Коми, запланированной на июнь 2018 г. Отчет будет, соответственно, после ее проведения.
Скока  раз   уже  писал,  и  везде, что  "ловить"  нужно   с  24  августа  по  1  октября...
Вот   она   великая  глупость    "июнь"..
у,  Хорт   им   в  помошь...

Relax

Цитата: --567-- от 21 мая 2018 г., 00:27:08
Цитата: lavrentiy от 24 апреля 2018 г., 15:38:48


В настоящее время идет подготовка масштабной криптозоологической экспедиции в Коми, запланированной на июнь 2018 г. Отчет будет, соответственно, после ее проведения.
Скока  раз   уже  писал,  и  везде, что  "ловить"  нужно   с  24  августа  по  1  октября...
Вот   она   великая  глупость    "июнь"..
у,  Хорт   им   в  помошь...
Кому писал? Самому организатору экспедиции или "на деревню дедушке"?
Как я понимаю, твое утверждение надо как-то обосновать. Что мешает изложить свои доводы в личном письме и отправить ему? Или думаешь, что все из КП этот форум читают полудохлый?  Иже еси три  сообщения на неделю и из трех два "ниочем"?
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Relax

Я вот вообще смутно представляю как можно поймать или хотя бы просто сделать видео и фото СЧ путем проведения даже "масштабной экспедиции". В чем вообще выражается этот "масштаб"  ???
Прочесывание тайги силами 100 человек в течении 100 дней методом загонной охоты?
Я вот как-то сомневаюсь, что этих реликтовых гоминидов в тайге как медведей или волков. Если даже он и существует -то сколько их на квадратный километр тайги? Или скажем наоборот -сколько десятков квадратных километров на одну особь?
Читал я о поисках этого Снежного Человека. А как же! Искали многие и много раз. Но по сути поиск -это опрос очевидцев в течении скажем одной недели. Ну, ночевки в тайге (неделю? -может быть. Месяц?-а не поверю!). Использование приманок? -ну, было.  Пытались.  Что-то слышали. Какие-то следы (заломы деревьев ) находили. Кто их делал -это еще большой вопрос.Всю тайгу обвешать фотоловушками -опять же не поверю что хотя бы десяток в наличии имеется тех, что ну 70-100$ за штуку.
Большие сомнения в успехе подобных мероприятий по весьма понятным  причинам имею.
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

Relax

ЦитироватьСЧ  появляется  после  24  июля,о  чем  я писал  на  АЭН..
СЧ имеет при себе календарь и строго следует графику? Что значит "появляется"? С неба падает как первый снег или из берлоги вылазит всего на пару месяцев? 24 августа свалился, а 1октября испарился без следа?
И причем тут АЕН? Вроде бы тут сайт Космопоиска и форум КП. И экспедицию он же организует. А не АЕН. Писал там, упоминает тут. Логика, однако. :o
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.